выбор китайской магнитолы

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#31
Я бы взял ту, у которой более широкий функционал. И я так не понял, можно ли во вторую Навител вогнать? ИГО в Москве не катит....
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#33
вообщем разобрался. Та, что за 15 килотонн имеет в себе как раз и якоы американский процессор и она сертифицирована и навител и фул флуд. Буду брать ее.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#35
вообщем разобрался. Та, что за 15 килотонн имеет в себе как раз и якоы американский процессор и она сертифицирована и навител и фул флуд. Буду брать ее.
а что значит "сертифицирована", кто и где ее сертифицировал и что это дает?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#37
а что там плохого? Мне нравится, правда навигацией пользуюсь мало.
Иго красивая, но обновляется редко. В Москве очень часто меняются условия дорожного движения в связи со стройками, реконструкциями, открываются новые участки. Очень неприятно, когда навигатор начинает прокладывать маршруты по улицам с односторонним движением навстречу потоку или показывает разворот через две сплошных...
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#38
Очень неприятно, когда навигатор начинает прокладывать маршруты по улицам с односторонним движением навстречу потоку или показывает разворот через две сплошных...
Реально были такие случаи у тебя? я просто по центру редко езжу.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#39
Реально были. Когда меня навигатор пытался повернуть налево через две сплошные. Видимо раньше там поворот был разрешен. Много раз меня приводил на разворот в то место , где стоял знак "Разворот запрещен" . Видимо тоже знак недавно был повешен....
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#40
ну так коллеги! Кто-нить может по интуиции подскажет что купить? Mazay, Samus и другие. Вы же с этим сталкивались!
Судя по менюшке, у знакомого была такая магнитола, только для форда
http://chinaok.ru/product_info.php?products_id=1887
Громкая связь жила своей жизнью, некоторые видеовходы/выходы работали некоректно, звук хуже штатного.
Сломалась через 3 месяца, сейчас отправлена назад для замены.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#41
в отименно эту модель как раз не рекомендовали. В отношении второй надо думать. Получается практически как Пролоджи, а с учетом доставки почти один в идин, может на 2 тыщи меньше. Так что скорее всего пролоджи, так как в ней есть все, чт мне надо.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#43
Как вариант, что бы без проставок, долепить штатную рамку и покрасить.
А пролоджи наверное получше будет, тк в крайнем случае есть где починить, а не отправлять назад за свой счет.(мой товарищ уже больше месяца с штатной катается, никакого ответа нет)
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#44
теперь мы пролоджи еще и со скидкой покупаем. А как это - долепить штатную рамку? объясни, пожалуйста, для тех кто в бронированном хайлендере :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#45
. А как это - долепить штатную рамку? объясни, пожалуйста, для тех кто в бронированном хайлендере :)
Это когда щели убирают и панель производит вид целиковой.
Когда не было переходных рамок и проставок-все так делали.
Смысл технологии:
Новая магнитола оборачивается защитным материалом, далее ставится на место. В места, где остались щели, забивается "волосатая" шпатлевка. Далее опять разборка, шкурение, покраска/обтяжка.
 

almaty

горец
Сообщения
213
Благодарности
5
Адрес
Almaty, Kazakhstan
Авто
Toyota highlander 2008, 3.5
#49
погнался за дешивизной и купил за 450 баков китайскую магнитолу, по описаниям должна была быть со всеми наворотами. однако на месте навигации стоят заглушки. в принципе все работает, звук хороший, на место встала как родная, вот только с навигацией китайцы меня кинули. так что когда будешь покупать проверь все. потому-что по внешнему виду они один в один, а начинка может быть разной.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#52
отвечаю сам себе: дошла магнитола. на майских будем в хай вкручивать.. на ощупь - вроде ничего сделана.
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#54
Ну так как? продолжение истории будет? Хотелось бы узнать есть ли в машине штатный усилитель и удалось ли победить его?
 

TaKe_1t

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
#56
смущают частоты которые не всегда совпадают с написанными
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#57
Мож, на радиостанции длина волны от частоты зависит :smoke2:?
 
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Нефтеюганск
Авто
3000, полный,2003
#58
Долго решался сменить магнитолу и в конце концов сменил. установил пролоджи с двд, дпс и прочими наворотами. Правда есть одно но она 1 дюймовая с выдвижным монитором, поэтому пришлось еще приобретать переходную рамку. В ообщем доволен. вот только осталось еще приобрести камеру.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху