вопрос по трансформации 7ми местного салона

ancc

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
#1
Насколько я понимаю в пятиместных версиях второй ряд можно сложить и будет типа ровный пол (или почти ровный), как обстоят дела с этим в семи местном салоне?

Третий ряд понятно что можно сложить, а второй ряд?
 

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
#3
Насколько я понимаю в пятиместных версиях второй ряд можно сложить и будет типа ровный пол (или почти ровный), как обстоят дела с этим в семи местном салоне?

Третий ряд понятно что можно сложить, а второй ряд?
У второго ряда спинки складываются вперёд. Получается в ровень со сложенным третьим. Но он получается пружинистым, т.к. спинка кладётся на сиденье.

Да, это я написал про новый Хай.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
В семиместной машине второй и третий ряд в сложенном состоянии образуют ровную горизонтальную поверхность.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#5
В семиместной машине второй и третий ряд в сложенном состоянии образуют ровную горизонтальную поверхность.
И очень хорошую ровную поверхность!.. А с какой целью интересуетесь?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#6
Вынужден констатировать, что у первого ровный пол получается "ровнее", чем у второго
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#9

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Насколько я понимаю в пятиместных версиях второй ряд можно сложить и будет типа ровный пол (или почти ровный), как обстоят дела с этим в семи местном салоне?

Третий ряд понятно что можно сложить, а второй ряд?
3й ряд у 7ми местного находится там, где у 5ти местного ящички, так что одинаково...
 
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#11
А у меня ровной поверхности при складывании второго ряда не получается на градусов пять. может потому, что чехлы на диван насунуты, а может потому, что у правого кресла помимо откидного есть еще откатной механизм
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху