блок управления климат-контроль не работает

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
пассат 1.8 перед 1991
#1
Здравствуйте у меня блок управления климат-контроль не включается и не работает часы снимал сам блок управления в нем ничего не нашел что делать ? Зима все же кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Не нужно темы дубли создавать, от этого ответ не появится....
Поиском пройдись, разное может быть, люди снимали панель и пропаивали, например, контакты могут окислится, а может вообще просто "сдохнуть"...
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
пассат 1.8 перед 1991
#3
Не нужно темы дубли создавать, от этого ответ не появится....
Поиском пройдись, разное может быть, люди снимали панель и пропаивали, например, контакты могут окислится, а может вообще просто "сдохнуть"...
Спасибо за отклик. Я в скрывал блок все прозванивал освежал все паики подозрительные заменил один ионистр 0047f 5.5v но изменения нет
 

Dimitriy

Активный пользователь
Сообщения
169
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Toyota highlander 2003, 3.0L Limited
#4
Может шлейфы от разболтаных крутилок отломились, внимательно их проверь, по моему на соседнем форуме есть тема,ищи.Я в своё время эту тему изучил и под гайки гроверы подложил, теперь ручки не разбалтываются.Как говорится предупреждён, значит вооружён!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
пассат 1.8 перед 1991
#5
Может шлейфы от разболтаных крутилок отломились, внимательно их проверь, по моему на соседнем форуме есть тема,ищи.Я в своё время эту тему изучил и под гайки гроверы подложил, теперь ручки не разбалтываются.Как говорится предупреждён, значит вооружён!
Да я читал темы и шлейф прозванивал а гайка была откручина закрутил пока ищу все равно отпишусь
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
пассат 1.8 перед 1991
#6
Проблема решена с помощью двух ребят которые чинят сотовых телефонов ... проблему решили заменив два транзистора на малой плате а какие именно я забыл спросить. От падости приехал установил и все работает ура спасибо ребятам и всем кто откликнулся
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху