би линза вместо дальнего света

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
Я не понил. Этот тут продается или покупается?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#7
на машине 10 года, а это дорестайл, стоит Н4 - т.е. там нет отдельно дальнего
так что в первом посте просто загадка - типа летели два крокодила, один зеленый, другой на север...
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
2,7 передний 2010
#11
Кто нибудь устанавливал?
на машине 10 года, а это дорестайл, стоит Н4 - т.е. там нет отдельно дальнего
так что в первом посте просто загадка - типа летели два крокодила, один зеленый, другой на север...
11 год, американец. Стоит моногалогенновая линза и галогенка в отдельном отражателе на дальний свет, которая при автосвете горит в полнакала. По бумагам 10 год. При диагностике-11 год .Ближнию линзу поменял на биксенон, вопрос- а кто нибудь ставил вместо дальнего билинзу? без дела лежит комплект 2,5 дюйма.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#12
Ваша фара это собственно рестайл, который продавался в России. Наверняка её насиловали вдоль и поперёк. Здесь просто надо поискать
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
2,7 передний 2010
#13
Ваша фара это собственно рестайл, который продавался в России. Наверняка её насиловали вдоль и поперёк. Здесь просто надо поискать
Поискать что? Я просто хочу ночь, превратить в день, передвигаясь в любое время суток. Скоро начнется массовое бегство с Дальнего Востока (ДВ), и тем, кто смог передвигаться не останавливаясь, возможно еще достанутся какие нибудь интересный и перспективные для проживания места.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#14
Поискать что? Я просто хочу ночь, превратить в день, передвигаясь в любое время суток. Скоро начнется массовое бегство с Дальнего Востока (ДВ), и тем, кто смог передвигаться не останавливаясь, возможно еще достанутся какие нибудь интересный и перспективные для проживания места.
Ты это, уже выезжай! Не жди пока начнется..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху