а я только на Тундру пикап хотел поглядеть.. прицениться...

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#31
Сергей! В 1,2 можно уложить лимитовую тундру с 5,7 и полным приводом?? Дабл каб.
Можно. С пробегом 200 тмиль :D
С нормальным пробегом даже на велюре в этот бюджет не вписаться.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#33
двигатель поменьше выберите!
Не поможет.
Я только что привозил обычную 2010 (но моложе лет) - вышла 1400. А если старше 3 лет, то пошлина будет не 35.7%, а 41.6%. И утильсбор не 120 тыр, а 187.5.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#34
да, дорого.. согласен...Но какие же она красивая!!! а как идут по трассе- меня на 150 км/час обошел как стоячего, правда там и 5,7 литра было.. на заправке потом увидел шильдик...
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
#35
Ничего не имею против, но мне чисто интересно: вы пикап хотите только из-за его красоты?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#36
мне по работе надо возить насосы, двигатели, рукава сливные, короче запчасти для газовых заправок... в Хае места вроде хватает, но эти железяки оббивают пластик- вся 5 дверь уже поцарапана, и боковины багажника тоже... ( в опеле был ковролин- не так видно было) на повороте двигатель или насос под 40 кг как поедет по багажнику... я хоть и подложил резину, чтобы не ездило оборудование по багажнику- не помогает... жаль. нет такой опции, как в ауди олрод- алюминиевые направляющие для груза...я же не могу привязывать груз каждый раз за веревки... а в пикап- бросил в ящик груз- и нет хлопот.... один раз закрепил пару ящиков- и нет проблем, и даже каром легче грузить, если что..
и кстати, красота машины для меня немаловажна и стоит на 3 месте в приоритете выбора... первым конечно стоит размеры багажника и удобство погрузки...у некоторых легковушек вроде и багажник большой, но проем такой узкий...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#37
Возьми Такому. Кузов одинаковый, а машина выходит существенно дешевле.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#38
что можно из штатов привезти в пределах 500-600 штук рублей купе-двухдверок, летом по Москве кататься.. я понимаю, что а5 не по деньгам, да и дороговата она в обслуживании....но что нить подобно-интересное, КРАСИВОЕ, но и функциональное..без просвета в 5 см над дорогой...а то мне в Брянск иногда на ней мотаться надо будет..в штатах вроде много есть красивых машин для молодежи..двухдверок..
Вот мне правильно подсказали, что тебе нужно брать: Мазда RX-8. Реально красивая и недорогая во ввозе, Поскольку движок копеешный.

В 850 тыр можно вписать рестайлинговую:

Вот варианты до 50 тмиль

212 кобыл. Едет шикарно. И внешне супер.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#39
да, симпатичная мордашка...но ведь у нее, если не ошибаюсь стоит роторный движок, который мазда сняла с производства из за его постоянного ремонта??
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#40
Возьми Такому. Кузов одинаковый, а машина выходит существенно дешевле.
да, но красоту тундры ничем не затмить..а такома....сбоку как L200,нет в ней изюминки...некрасивая...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#41
да, симпатичная мордашка...но ведь у нее, если не ошибаюсь стоит роторный движок, который мазда сняла с производства из за его постоянного ремонта??
Там ремонт простейший, если что: старые внутренности на помойку и вставляются новые. Можно ремонтировать в домашних условиях. И насчет "постоянных ремонтов" я не слышал.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#42
блин.. заманчиво.... то ли копить на 2014 год на новый хай, то ли мазду взять...и то и другое надо в хозяйстве...кто что слышал про кризис осенний?? что то аналитики банковские все как один про него ведут речь??
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#44

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#45
даже при всей моей любви к Тундре, секвойя не рассматривалась, там не просто налог немереный, там надо вспоминать правила езды на камазе...как минимум...а уж припарковаться около дома- это просто невозможно будет...багажник понимаю- просто мечта для меня...но блин, она же по габаритам как Газель...но согласен, красивая.....

пы.сы. Серега, а когда в штатах появятся новые Хаилендеры, мне один с двигателем или 2,7литра или 249 лошадей посмотри...у них же они как минимум на полгода появятся раньше...и наверное у них можно будет выбрать БЕЗ 3 ряда сидений...мне они не надо, зато в подполье неплохо прячется пара калашниковых...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#46
Зачем тебе горец 2.7?
Многие, кому я привозил раньше Хайландеров, взяли Венцы 2.7 AWD и прекрасно себя общущают. Там и 5 мест и налог приличный. А все остальное идентичное. Единственное, народ говорит, что у Венц салон поинтереснее.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#47
мне она сама не нравиться.. морда у нее, какая то не мужская..семейный авто... на стрелку не ней не поедешь...а тут стояла по Даниловкой набережной, белая...я даже не понял, венза или нет...Новая скорее всего модель... там целый вагон получался...но опять таки- для семьи с 2-3 детьми..
посмотрел еще раз фотки вензы... что то другое стояло на набережной... оно было покрупнее раза в полтора...и салон очень похож на Хаевский... так, мелочи некоторые...не сказал бы, что уж он интереснее...во, понял, что не нравиться.. морда тяжелая на вид....насупленная...а в профиль финик напоминает...

http://www.vivigo.ru/auto/toyota/venza/view?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=vivigo снова посмотрел... минивен и все...мама, папа, 2 дитенка и собака в полбагажника... вот ее целевой покупатель...
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#49
На стрелку нужно ездить на Геленвагенах (устриц в 90-е годы кушал), а на Горце ты будешь таким же лохом, как и на Венце.

СЫ. У меня есть друг - реальный миллионер (ближе к миллиардеру, т.к. у него 2 замка во Франции и дом на Багамах). Так он, как простой инженер, по Парижу ездит на Пежо 4-й серии и не парится.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#50
А все, кого я знаю, долларовые которые миллионщики, они все скромно катаются... да и одеваются также..про стрелку кстати шутка была...
и кстати, НЕНАВИЖУ!!! гелендвагены... накатался в свое время....гы...русский уазик...но это мое деревенское мнение...мы люди неместные...

а тундра не сильно то меняется к 2014 году!!! http://povozcar.ru/toyota-tundra-2013.html
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#51
я кстати понял, что видел на набережной- Toyota Alphard !!!
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#52
Так получилось, что сотку меня уговорили продать, и дабы не оставаться без машины взял попробовать вот это:
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#53
Так получилось, что сотку меня уговорили продать, и дабы не оставаться без машины взял попробовать вот это:
Поздравляю с приобретением! Как первые впечатления?
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#60

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху