акпп( 1передача подвывает)

baben

2002г 2,4 4вд
Сообщения
52
Благодарности
0
Адрес
красноярск
Авто
2,4 4wd 2002
#1
дайте дельный совет ремонт,или продать авто,или контрактная,или ездить много лет,пробег 128 т.миль.масло менены с фильтром.
 

неБывалый

Well-Known Member
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#2
Глобально - я так понимаю, на Хае и Рыксе, если первая не подвывает, значит что-то не так.. ))

Если при замене масла и фильтра на магнитах не было стружки - значит всё ДОЛЖНО быть хорошо, особенно если при замене залито Т-IV.

А что делать - вопрос веры и религии. У двух предыдущих машин автоматы чинились. У одной другом при мне, у второй - мной (ну, наше участие, естессно, выражалось только в деньгах :)). Ничего страшного, я бы сказал, зато появляется уверенность в машине.

Стоимость ремонта нашего коробаса - порядка 60-70 тысяч, на Рыксовском форуме об этом пишут с адресами.

Да, как сказал один сервисмен, которому мне хочется доверять - "при нормальной эксплуатации и обслуживании я не видел ещё ни одного автомата на Хае, который сломался бы "патамушта"....

Короб дохнет, если на нём либо кааанкретно побуксовать, либо дёргать Крузака из грязи. В штатной эксплуатации - коробка не дохнет. А подвывать - подвывает :)
.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Кататься до упора(может быть реально дофига), а потом принимать решение.
 

baben

2002г 2,4 4вд
Сообщения
52
Благодарности
0
Адрес
красноярск
Авто
2,4 4wd 2002
#5
менял сам ,частичной заменой,стружки не было,масло T_IV,буду пока ездить и копить на свежий 2007 2,4 или 3,3 лимит( только в городе у нас их очень мало и сервесмены 90% тупые)СПАСИБО
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
менял сам ,частичной заменой,стружки не было,масло T_IV,буду пока ездить и копить на свежий 2007 2,4 или 3,3 лимит( только в городе у нас их очень мало и сервесмены 90% тупые)СПАСИБО
Если аккуратно ездить, то к тому времяни как короб загнется, ты уже на 2.7 или 3.5 лимит накопишь! :)
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#7
Если стружка на магнитах, то по любому ремонт. :yes3:
Коробка воет? Так этож Горец, а в горах всегда ветер завывает...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху