автопробег. год спустя.

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
Коллеги.
Очень скоро, в мае, состоится День рождения клуба. Кто помнит дату - молодец. А 12 июня 2009 года - тот день, когда мы с Вами отправились в автопробег. Скоро первая годовщина. И опять 3 дня выходных. Мы уже имеем довольно богатый опыт встреч, Москва-Суздаль-Владимир-Москва, В.Волочек, блинные мероприятия и т.п. И это все за один только год. Надо сказать, что очень многие из нас самостоятельно путешествуют на дальние расстояния и наши машины этому способствуют, так как надежны, просторны и быстры. Я вот тоже в Кисловодск думаю с великами в июле махнуть. НО это лирическое отступление:).
Не пора ли и нам все вместе начать готовиться к автопробегу с прибавлением пару сотен км? Я, конечно, не есть истина в последней инстанции и жду Ваших предложений. Но есть одна идея. Когда я начинал в прошлом году задумываться о пробеге - мы с Вами обсуждали Великий Новгород, привет Амчанину. Места есть - грибы, рыбалка, пейнтбол (кто помнит синячки :)) и конечно, сам красивый город!!!
Так может мы все-таки доедем в гости к Амчанину? Может пора состыковать наш клуб с северной столицей? И не пора ли снова встретиться и пострелять салютом в честь майского Дня рождения нашего клуба, самого 12 июня и просто нашей встречи?
Ждемс предложений!
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#2
в брест поехали на выгул. Мы на первомай рванем крепости штурмовать
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
По моему не надо смешивать ДР Клуба и 12 июня. Надо встретиться в мае на ДР в ближайшем Подмосковье (на том же Торбеевом озере), а в июне махнуть на дальняк. ИМХО.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#5
может быть. Типа Торбеево легкая разминка. К стати, к выезду вообщем все есть. Всякие там хреновины для развлечения. Остается купить тока угли да мясо. Ну, можно еще шарики дя пейнтбола :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
А там на Торбеевом по моему есть рядом площадка для пейнта....
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#7
не помню. но там команду надо набрать. Да с другой стороны, мы же там на один день. Набгаемся, взмокнем и т.п. Потом, кому-нить синяк поставят на 5-ую точку, а ему еще на нее садиться и рулить. Так что лучше оставь до 12 июня.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#9
на сколько я помню это твоя вечная проблема!! Надо постараться. а что касается ащиты - они же эту крепость тогда силами фрацузов никогда не возьмут!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Я же не виноват, что у меня график плавающий и все самое вкусное мимо меня проходит :)

А почему силами французов? По авту?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
Я же не виноват, что у меня график плавающий и все самое вкусное мимо меня проходит :)

А почему силами французов? По авту?
Ну да, это Лагуна клуб туда собрался
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#12
а я смотрю с Великим все согласны? пока... надо амчанину докричаться
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#16
почему браконьерить? можно конечно и на рубли рыбу ловить, но азарт, почти соревнование...к стати, а ыт что молчишь? партизан что ли?
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#17
на сколько я помню это твоя вечная проблема!! Надо постараться. а что касается ащиты - они же эту крепость тогда силами фрацузов никогда не возьмут!
нас больше и мы на тракторах
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#20
почему браконьерить? можно конечно и на рубли рыбу ловить, но азарт, почти соревнование...к стати, а ыт что молчишь? партизан что ли?
Я думаю, что всё зависит о количества участников,забитая Ленинградка не есть гуд,есть ли в тех краях Турбаза которая устроит всех по бюджету или так на берег озера с палатками. Я считаю, что 400 км для трех дневного выезда такой колонной как в том году далековато. Может посмотреть, что то в районе 200-250 км от Москвы.А так в общем и целом я за Новгород.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#21
Тащить колонну из 10-ти и более машин тяжело. Лучше разбиться на звенья по 3-4 машины. Так будет оперативнее, мобильнее, быстрее. Все равно "звенья" будут пересекаться, кто остановился, кто погнал, потом тоже остановился, тем временем их обогнали другие и т.д.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#23
палатки тяжело. конечно, надо искать турбазу. Что касается тяжело - может имеет смысл тогда выезжать не вечером, а рано рано рано рано утром. И действительно, машин 5 не более. Можно сразу разбиться по районам, кто и где собирается и желательно, чтобы средствами связи каждая группа обеспечиваа себя сама.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#24
В районе Великого Новгорода не так много турбаз.А выезжать для меня лучше поздно вечером, чем рано утром.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#25
Это точно турбаз мало.
В прошлом году было три машины замостились с палатками на Ильмень озере в Коростынь.
Москвичи оттуда уехали рано утром\боялись столичных пробок\.Ровно день на обратную дорогу.
Думайте.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#26
Лично я могу с палатками, могу на турбазу, опыт житья в палатке есть...
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#27
Я бы на Вашем месте рассмотрел возможность.
поездки в усадьбу Л. Толстого Ясная Поляна.
можно еще захватить мою Родину Спасское Лутовиново, усадьба И.С. Тургенва.
Выбор всегда за ВАМИ.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#28
У меня есть отличное место под Валдаем. Сосновый лес,родник, озеро Ужин.
почти напротив президентской дачи.
Москвичи на недели приезжают с детьми.
Но здесь может вмешаться погода.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#29
Я и семья каждый год проводим 10 дней на Селигере с палатками так, что если с палатками то без проблем могём. А вот дорога это да.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху