автопробег. год спустя.

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#62
А на майские можно шашлык+рыбалка всё зависеть будет от погоды и количества народа. А как я помня многие в том году хотели клев как на Черных камнях.Вот как вариант http://www.fisherklin.com/index.htm.
а как у нас в этм году с майскими праздниками обстоят дела? Вообще не уверен, что будет много народа, мне вот, к примеру, уже очень хочется на дачу к себе и к жене съездить. А это как раз 1-во майские и 9-то майские. Да и 9-го вечером вообще хочу улететь на море.Боюсь, что много н получится собрать экипажей, хотя, по практике прошлого года может и наоборот.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#64
Антон, надо особенно тщательно провентилировать вопрос детей. Как они будут считаться? Вот если я беру двухместный номер, деньги будут брать почеловечно или за номер? Организационно помогать однозначно буду! Могу деньгу собирать, у меня открыты счета в Вебмани и в Яндексе, могу переводить манешки по этим системам.
отлично. Теперь вопрос такой. Полагаю, что если нас 4-ро, то стоит деньги для удобства собирать всем. Днем на работе, вечером дома. Что касается места. Антон предложил хорошие варианты. Если посл его изучения будт смысл этим заниматься, то надо бронироать, а для этого необходимо выслать им хотя бы 30% стоимости номеров. Поэтому, кк только будет место одобрено, я изменю тему на главной и начнем комплектоваться. Дальше дело техники. Вопрос следующий - будем мутить в этом году с кепкам или еще что? По моему мнению, достаточно будет, если будут выкуплены карты. К стати, я тоже еще ее ак и не получил пока :). Это тоже дело важное, так как скоро увсе будут задумыватся и о покупке шин и т.п. Может наклеек еще сделать?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#67
Вот в этом месте http://www.redholm.ru/index.php?pg=5. Летний расклад определят в середине апреля тогда и будет ясно. Будет у них на лето детский лагерь или туристы.Договорился числа 15 апреля созвониться.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#71
Ага, недели две назад забрала:) Уже 320 км на нем проехала.... ыыыыыыыы.... как вы на них ездите?!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#74
нет. не умерла. В ходе вчерашней встречи с г-м Пепсикольщиком, стороны пришли к соглашению о возобновлении проработки вопроса сразу после майсих праздников в связи с тем, что администрации мест отдыха заявляет о готовности бронировать места только за 2 недели до въезда. Тема на контроле, с уважением, вечно Ваш!
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2,7 2WD 2009
#78
"Дэньги" помогу соберать с удовольствием :). И пора уже создать поравление, исполком, и т. д. а то каждый раз "куда, как, с кем?". Давайте актив вёличнойёвстрече придумает. как это было, обсуждение в форуме слишком затягивается

как это было раньше
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху