Я пришла )

Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander
#1
Всем привет. Купили Highlander 2002г.
Купили жене, но возиться с ней мне так что подыскиваю уютный костерок во круг которого жуют печеньки (пьют пивасик) знатоки по данной модельке. Надеюсь тут такие найдутся.
В ближайшем будущем думаю ее потихоньку приводить в чувства, возраст все таки дает о себе знать, а сейчас обустраиваю ее для комфортной езды жены(первый авто как никак).
Собираюсь ставить видеорегистратор, магнитолу с нормальным экраном и камеру заднего виды (или может быть задний регистратор).
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Привет! Вливайся, по первому Хаю у нас тут много всяких печенек выложено. Читай, раздвигай горизонты. По большому счету, авто вообще беспроблемный, если его правильно привести в чувство и правильно эксплуатировать. Какой мотор? Привод?
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander
#6
Привет! Вливайся, по первому Хаю у нас тут много всяких печенек выложено. Читай, раздвигай горизонты. По большому счету, авто вообще беспроблемный, если его правильно привести в чувство и правильно эксплуатировать. Какой мотор? Привод?
Полный привод 3 литра )
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#8
Привет!
Как выше написали - беспроблемная машина. Если нечаянно/по дурости ничего не убили, будет служить ещё очень долго.
Хотя, есть немногие мелкие возрастные болячки.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#13
Всем привет. Купили Highlander 2002г.
Купили жене, но возиться с ней мне так что подыскиваю уютный костерок во круг которого жуют печеньки (пьют пивасик) знатоки по данной модельке. Надеюсь тут такие найдутся.
В ближайшем будущем думаю ее потихоньку приводить в чувства, возраст все таки дает о себе знать, а сейчас обустраиваю ее для комфортной езды жены(первый авто как никак).
Собираюсь ставить видеорегистратор, магнитолу с нормальным экраном и камеру заднего виды (или может быть задний регистратор).
Привет зарплаточка (откуда такой ник прикольный появился, расскажи?)
В наших рядах (1 поколения) прибыло :dance2: ура. ура. ура.
Машина офигенная, у меня лично это любовь с первого взгляда и мой Хаюшка радует меня много-много-много лет :party3:
Были у нас с ним некоторые проблемы (не без этого), но благодаря поддержке, помощи соклубников и форума, все решили!
Вливайся в наш коллектив. Поздравляю с правильной покупкой :smile3:
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#15
Всем привет. Купили Highlander 2002г.
Купили жене, но возиться с ней мне так что подыскиваю уютный костерок во круг которого жуют печеньки (пьют пивасик) знатоки по данной модельке. Надеюсь тут такие найдутся.
В ближайшем будущем думаю ее потихоньку приводить в чувства, возраст все таки дает о себе знать, а сейчас обустраиваю ее для комфортной езды жены(первый авто как никак).
Собираюсь ставить видеорегистратор, магнитолу с нормальным экраном и камеру заднего виды (или может быть задний регистратор).
Привет, вливайся!
Глядишь, и аванс подтянется ;)
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander
#16
Соседушки (Москва и ближнее замкадье), вопрос в лоб - подскажите автосервис где человеки прям вот хорошо знают первого горца? все болячки и проблемные места. Хочу составить план тех работ на 2020 ) ну и бюджет спланировать.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#17
Проходи располагайся...
Я свой гонял в Джапавто. Ни разу не подводили...
Раньше ездил на Волгоградку, теперь они переехали на Яузу.
Есть и еще точки но мне удобней было сюда.
Электрик у них, уровня "бог" Александром зовут.
Нужно посмотреть что то из ЗП по мелочи, на балконе валялось, отдам даром, и масло для корабаса канистра точно стоит...
Его могу на пиво поменять. :)
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander
#18
Проходи располагайся...
Я свой гонял в Джапавто. Ни разу не подводили...
Раньше ездил на Волгоградку, теперь они переехали на Яузу.
Есть и еще точки но мне удобней было сюда.
Электрик у них, уровня "бог" Александром зовут.
Нужно посмотреть что то из ЗП по мелочи, на балконе валялось, отдам даром, и масло для корабаса канистра точно стоит...
Его могу на пиво поменять. :)
Щас звонил им, Александр переехал на Преображенку. Если получится в выходные поеду к нему регистратор ставить.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#19
Щас звонил им, Александр переехал на Преображенку. Если получится в выходные поеду к нему регистратор ставить.
Если что по электрике, то лучше к нашему проверенному мастеру - MaZay. Он наши машины как свои пять пальцев знает, здесь треть форума у него побывала, тоже в быту зовут Александром :)
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#20

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху