Я засранец!

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#1
Годков наверное 10-12 мне было, ходили мы с товарищем на ж/д мост. Мост этот был через 6-ти полосную дорогу в славном городе герое Волгограде. И что же мы делали там? Плевали на проезжающие машины! Было дико весело, до усрачки… но приелось, и решили мы действительно посрать! Готовились к этому событию, ну сами понимаете как, пока ехали на великах туда, чуть не попадали от смеха и предвкушения такого неземного счастья) … с первого раза в машину конечно же никто не попал) Зато на говно на асфальте очень скоро наехал мерс. ) Потом мы решили увеличить шансы и позвали с собой ещё 5-х друганов — велобайкеров — засранцев. 3 дня не ходили в туалет… Дикие сборы, дикий смех опять. Приехали на мост, заняли позиции. По команде огонь, батарея дала залп… Услышали внизу характерный ШЛЁП и визг тормозов… Мы в хохоте, некоторые даже не сходили ещё… Смотрим вниз на водителя обосранной 8-ки — он вышел, смотрит по сторонам, и … о ужас, замечает нас нас гогочущих на мосту… Он что -то матерное орёт и бежит к нам… Догнать не успел, по насыпи мы быстро уехали на великах. Ещё не раз проделывали такое, но больше попаданий не было) А вот в какашки наши люди наезжали не раз) Теперь сам проезжаю под этим мостом — смотрю вверх и на асфальт внимательно. Но земля Русская не наплодила больше таких уродов — ни разу не видел никого на мосту. Недавно сделали его реконструкцию — проезд под ним теперь не суживается до 2-х полос, а наоборот расширяется до 4-х в каждом направлении — стрелять не удобно теперь) Может поэтому нет никого?)
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#2
А еще проделал такую гадость - всем машинам, которые стояли во дворе подложил под каждое колесо по дюбелю и вперед по движению и назад - мало ли куда трогаться будет))). На следующий день во дворе был тотальный пиздец, все водители матятся, бегают, колёса эти крутят, машины на кирпичах... А хуже всего пришлось камазу - бляяя 10 грузовых шин лежало стопочкой и водила тащил ворох камер в шиномонтажку
Это был пиздец - а я иду такой со школы как ни в чём не бывало
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#3
Жесть. До такого даже я не додумывался в свое время, хотя почудить пришлось тож.
Это не медаль - это орден (как в передаче про Умников).
Спасибо за признания.
Как лучше объяснять малолеткам, что так делать не стоит?
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#4
У нас возле многоэтажки во дворе начинался частный сектор. Ближе всех к любимому месту отдыха выходил забор двух древних сестер-бабулек, во дворе сад яблок, абрикос и т.д. Понятно, что это обносилось еще зелеными. Бабки нас ловили и уши драли, к родителям водили, на заборе проволку колючюю прибили, салидолом мазали забор. Ну а мы в заборе деревянном выше двух метров дырки делали, раза два поджигали, во двор кошек дохлых и всякий мусор бросали, взрывпакеты бросали по ночам. Раз бросили в туалет пару пачек дрожжей, за что пороли нас всех родители. Сейчас думаю, а нахрена? Через дорогу больница с огромным садом, где никто не ганял.А это был азарт. Кто не полез - тот зассцал и слабак, баба. Так самоутверждались.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#5
Чё то мне Дед Щукарь вспоминается. Нагульнов всё пытался ему сортир построить, а он всё по старинке в лопухах серил.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#8
Годков наверное 10-12 мне было, ходили мы с товарищем на ж/д мост. Мост этот был через 6-ти полосную дорогу в славном городе герое Волгограде. И что же мы делали там? Плевали на проезжающие машины! Было дико весело, до усрачки… но приелось, и решили мы действительно посрать! Готовились к этому событию, ну сами понимаете как, пока ехали на великах туда, чуть не попадали от смеха и предвкушения такого неземного счастья) … с первого раза в машину конечно же никто не попал) Зато на говно на асфальте очень скоро наехал мерс. ) Потом мы решили увеличить шансы и позвали с собой ещё 5-х друганов — велобайкеров — засранцев. 3 дня не ходили в туалет… Дикие сборы, дикий смех опять. Приехали на мост, заняли позиции. По команде огонь, батарея дала залп… Услышали внизу характерный ШЛЁП и визг тормозов… Мы в хохоте, некоторые даже не сходили ещё… Смотрим вниз на водителя обосранной 8-ки — он вышел, смотрит по сторонам, и … о ужас, замечает нас нас гогочущих на мосту… Он что -то матерное орёт и бежит к нам… Догнать не успел, по насыпи мы быстро уехали на великах. Ещё не раз проделывали такое, но больше попаданий не было) А вот в какашки наши люди наезжали не раз) Теперь сам проезжаю под этим мостом — смотрю вверх и на асфальт внимательно. Но земля Русская не наплодила больше таких уродов — ни разу не видел никого на мосту. Недавно сделали его реконструкцию — проезд под ним теперь не суживается до 2-х полос, а наоборот расширяется до 4-х в каждом направлении — стрелять не удобно теперь) Может поэтому нет никого?)


Человек, нет нет... Несколько пацанов срали с моста на машины?!?! А я племянников пытаюсь чему то научить. Походу я дед старый и ничего не понимал и не понимаю. Срали с моста на шашины!!! Фуух, мощно.

Хорошо, будем считать, что это перформанс был. Надо наверное спасибку поставить, за нестандартное мышления. Бля**ть, срали с моста...
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#9
Как лучше объяснять малолеткам, что так делать не стоит?
У каждого дода своя метода. Один пороть будет, другой орать, а третий рядом присядет и серанёт на авто местному главе. :) Эффект впрочем будет идентичный. Такшта выбирай любой.

АааААА, это ж даже не член на разводном мосту перед ГАИ.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#10
Кто не полез - тот зассцал и слабак, баба. Так самоутверждались.
Блин, я таких нахер посылал всегда. :) Не знаю почему, но мне всегда было абсолютно всё равно на мнение окружающих. Каждый раз на следующий день ещё больше убеждался в правильности решения.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#11
Блин, я таких нахер посылал всегда. :) Не знаю почему, но мне всегда было абсолютно всё равно на мнение окружающих. Каждый раз на следующий день ещё больше убеждался в правильности решения.
А когда все на крышу гулять, с гаража прыгать или по подвалам лазить? Одному по дворе сидеть, ножик в дерево бросать? А каток во дворе заливать ночью, ведрами воду из дома тягать, а дворничеха песком ссука утром засыпала. Мы её потом закрыли внизу в мусоропроводе и двери забили. )))))))))) Все так все. До обсурда не доходило. Один решил кошку облить бензином и подпалить. Ну там банку привязать или валерьянкой напоить это нормально, но поджечь....Мы ему накостыляли и с собой брать перестали в игры. Это я про возвраст от 5 до 12. Дальше другие интересы, девочки и т.д.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#12
Как скучно я жил. И эти люди руководят зачастую другими людьми или учат чему-то хорошему своих детей.
Этаж жопа...
Может разница в возрасте, мне всего 37, может жители на улице -в городе 1о градообразующее предприятие и все друг друга знали и были либо детьми инженеров, либо проектировщиков, либо стекловаров...
Я вообще не припомню никакого хулиганства...
Я не кидаю камни в ваши огороды. Но мы так не веселились
И даже в голову такое не пришло бы.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#13
А когда все на крышу гулять, с гаража прыгать или по подвалам лазить? Одному по дворе сидеть, ножик в дерево бросать? А каток во дворе заливать ночью, ведрами воду из дома тягать, а дворничеха песком ссука утром засыпала. Мы её потом закрыли внизу в мусоропроводе и двери забили. )))))))))) Все так все. До обсурда не доходило. Один решил кошку облить бензином и подпалить. Ну там банку привязать или валерьянкой напоить это нормально, но поджечь....Мы ему накостыляли и с собой брать перестали в игры. Это я про возвраст от 5 до 12. Дальше другие интересы, девочки и т.д.
Откровенно говоря, я выбирал второй вариант. :) Мне больше нравилось, когда меня блинами и пирогами дома встречали, а не тумаками, криками и ремнём. Ну характер у всех разный. Вам вообще сложно было, у вас компьютера не было, а у нас он уже был в полный рост. Хулиганили в основном нулями и единицами. :)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#14
Ну мне что можно инкрименировать
Только изготовление взрычатых веществ
Изготовление пневматического оружия
Ну господа-товарищи, кто ближе знаком с УК назовите статьи и срока.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#15
Клуб анонимных неврастеников? :D
Чё-та я сразу Лексеича вспомнил с его комплексами.
СЫ. Ничего личного, если что
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#16
и были либо детьми инженеров, либо проектировщиков, либо стекловаров...
Я вообще не припомню никакого хулиганства...
У меня мама учитильница в школе была, папа инженер. Я отличник круглый.))))) 1975 год, на два этажа телек только в одной квартире был. Все соседи ходили Штирлица смотреть как на ДР с бутылкой и закуской. Из развлекалок книжки из библиотеки про войну, да кинотеатр. Пару раз в неделю прорывались толпой, кого нашли и споймали - вывели, кого нет - повезло и кино старше 16 лет посмотреть, а вдруг сиську сдалека покажут.)))))
Срать с моста мы не срали, да и моста не было поблизости))))))
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#17
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#18
Ну мне что можно инкрименировать
Только изготовление взрычатых веществ
Изготовление пневматического оружия
Ну господа-товарищи, кто ближе знаком с УК назовите статьи и срока.
Карбит, порох, серу спичек, магний, марганцовку, селитру, самопалы , рогатки, ножи, кастеты, велосипедные насосы и т.д. прошли многие. Статья там с 16 лет.)))))))
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#20
Карбит, порох, серу спичек, магний, марганцовку, селитру, самопалы , рогатки, ножи, кастеты, велосипедные насосы и т.д. прошли многие. Статья там с 16 лет.)))))))
Самое обидное, что я Ваське своему не могу этого ничего передать. Статьи не хилые светятт
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#21
Самое обидное, что я Ваське своему не могу этого ничего передать. Статьи не хилые светятт
Научи его как мы мобилки мастырили)))) Это когда нитка и два коробка или между домами мы натягивали тонкую проволку и через пустые консервные банки разговаривали.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#22
Научи его как мы мобилки мастырили)))) Это когда нитка и два коробка или между домами мы натягивали тонкую проволку и через пустые консервные банки разговаривали.
Не интересно ему это. Если только пневма на даче
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#23
Я тож террор. Магний, Тол, 7,62, КМgO4, Селитра аммиачная, даже пара трехлинеек была. Правда в хлам съеденные... но вид то какой... :)

З.Ы. В РФ свободно продается марганцовка. Так шо, если я ее того, смешаю с глицерином - то я терр???
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#26
Свободно не продается уже...
Если хорошо попросить, то продадут. Я той весной для обеззараживания колодца (дрянь какая-то попала) купил десяток пакетиков
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#27
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#29
Откровенно говоря, я выбирал второй вариант. :) Мне больше нравилось, когда меня блинами и пирогами дома встречали, а не тумаками, криками и ремнём. Ну характер у всех разный. Вам вообще сложно было, у вас компьютера не было, а у нас он уже был в полный рост. Хулиганили в основном нулями и единицами. :)
Да блинов и пирогов особо и не было. Отец в командировке, мать со школы вечером поздно и за тетрадки проверять. Хлеб с подсолнечным маслом и солью или в воду и сахаром посыпать был писк. В магазинах особо и не было чего, разве халва и бублики еще. И еще сеструху нянчить с трех месяцев, как декрет закончился у матери. Всю жизнь помню садик круглосуточный с понедельника по пятницу, в яслях с 3 месяцев мать говорила, школа , продленка, летом на пару месяцев в лагерь.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#30
Было много чего, и в дошкольном возрасте трактор на стройке водили и карбиды, магнии, поджоги...
Но вернемся к теме автомобильной, в темном участке дороги сразу после поворота поставить по середине дороги несколько заранее выкопанных подсолнуха, представляю какая была неожиданность для водителя. А из самой жести пацаны в деревне трос на спуске с горы между 2х столбов бетонных натянули, вроде не поймали никого тогда.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху