Это реально работает!

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
На пикник на Оку решили ехать с друзьями-соседями, у них сейчас временно нет авто, решили ехать на моем. Но! Было одно большое Но! У меня семья состоит из 4-х человек и у друзей тоже 2-е малых пацанов. Ну, с вопросом посадки проблему бы решили (пришлось бы троих самых мелких сажать на третий ряд), но когда я увидел объем необходимых вещей, мне просто стало дурно... Да и вопросы безопасности пассажиров тоже стояли для меня не в последнюю очередь! И тут я вспомнил. что недалеко от меня (в Люберцах проживает ImperBK (Борис и Наташа), которые тоже собираются на пикник. Позвонил Борису, он без всяких проблем подъехал к моему дому, взял к себе на борт часть моих пассажиров и часть нашей поклажи. Тем же макаром мы добрались с пикника обратно. Респектище тебе, Борис!
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#4
да! так и должно быть!

только эта помощь на дорогах прошла в обход командного центра отвечающего за этот вопрос. думаю, если бы змейго отправили смс был бы такой же результат, только в более крупных масштабах.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Чуть не забыл!!!! На пикнике я засадил аккумулятор практически в ноль! И что бы я делал один в поле без помощи соклубников? Noble подтащил провода, а наш новый друг avv1 любезно предоставил свой аккумулятор. Более подробно я это описал в техничке. Не дали соклубники заторчать на берегу Оки... Спасибо им за это!
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#6
А мне на пикнике Мартин Горец проверил давление в шинах... приспустил немного до нужного и теперь мой "мальчик" не едит, а летит по дороге!!! Спасибо огромное за внимание и заботу
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху