Это инетересно

Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
#4
И, кстати, примечателен разворот в конце. Я думал, что на полном приводе это нереально.
 
Сообщения
134
Благодарности
4
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
3.5, 4WD, 2012
#5
Security cam captures a wtf accident.
A Toyota Highlander on it's way to pick up my kids for school lost control and crashed into my home two times before spinning out into the street. The driver claimed that the accelerator was stuck and they couldn't stop the car. Both of my vehicles inside the garage were totaled due to the impacts. There was also major damage to the structure of the house and it's contents.

The driver's car was also deemed a total loss by their insurance company.

Может кто переведет?)
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
#6
Да там английский на уровне трех классов ))))
Дословно лень, вот вкратце:
"Мой дом протаранил хай, когда мужик ехал забирать моих детей в школу. Водила говорит, что у него застряла педаль газа и поэтому он не мог остановиться. В гараже у меня было 2 машины, обе пошли под списание. Тот хай тоже под списание. И сам дом тоже сильно пострадал"
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#7
Ничего не понятно. Чего он сразу машину не вырубил? Зачем назад то сдавать, да ещё два раза?
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
#8
Ну я только перевел, так что, как говорится, "мопед не мой".
С вашим недоумением согласен. Глушишь двигатель, жмешь тормоз и никаких проблем.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#9
Бред, мне кажется они просто решили бабок с автопроизводителя содрать, типа застряла педаль газа, а потом миллионные отступные! даже если действительно педаль застряла, то действия водителя абсолютно не понятны и не объяснимы!
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
#10
Бред, мне кажется они просто решили бабок с автопроизводителя содрать, типа застряла педаль газа, а потом миллионные отступные! даже если действительно педаль застряла, то действия водителя абсолютно не понятны и не объяснимы!
Ну если америкосы умудряются котов мыть в стиральной машинке, а сушить в микроволновке, то поведение водилы не так уж и необъяснимо ))
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#11
Бред, мне кажется они просто решили бабок с автопроизводителя содрать, типа застряла педаль газа, а потом миллионные отступные! даже если действительно педаль застряла, то действия водителя абсолютно не понятны и не объяснимы!
Ага, и педаль газа застряла у очень продаваемой японской машины в америке, я не удивился)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху