Электронный ключ

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#31
Ребята подскажите, хочу сделать дубликат смарт ключа, новый дорого, думаю если заказать с ebay б/у ключ, возможно ли его прописать на highlander 2010 g американец? Кто сталкивался данным вопросом? Стоит замарачиватся с б/у ключом, просто боюсь вдруг не пропишется(((.
Нет, невозможно. Где-то в гараже лежит мой результат такого эксперимента (недорого обошелся, всего 2000 тыщи с доставкой.) Могу за пяток пива отдать на эксперименты. Мне прописать не смогли в 5 или 6 конторах, включая двух официалов. Ключ работоспособный на 100%. Говорят, что неотписанный с прошлой машины ключ на новую не пишется. Пришлось купить новый.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#33
Все смарт брелоки надо сначала отписывать от автомобиля. Без этой процедуры он не пропишется.

Пологаю, что все брелоки (99%)на ебее не отписанные. Просто остался брелок,чего бы его не продать...
 

Nurik13

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Алматы
Авто
Highlander 2010
#34
Думал думал, и все же решил купить новый на заказ 2 недели, и прописать его, обошлось с пропиской 200$.Сказали что можно прописать б/у но прописка дороже так как нужно будет снимать блок и удалять с памяти все ключи и прописывать заново б/у ключ и родной, а новый прописать легче через комп 10 минут.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
#35
Добрый день подскажите сколько идёт ключей с машиной 2012 г,2 смарт ?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#36

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху