Экран в стиле Тесла

Сообщения
55
Благодарности
8
Авто
Тойота Хайлендер 2005 (3.3 )
#1
Друзья!
Недавно на Али увидел сие ...
H69e7fb4eff8a483f91ff52b80515a9ceG.jpg Ценник конечно конский.( от 32000р)
Отзывы пишут положительные.Может кто-нибудь прокомментировать?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#2
да будет работать.. а вот если откажет, то тазиком накроется и микроклимат.. Без ГУ можно ездить, а вот без климата... зимой особенно.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#3
да будет работать.. а вот если откажет, то тазиком накроется и микроклимат.. Без ГУ можно ездить, а вот без климата... зимой особенно.
Не будет обогрева стёкол,зеркал, аварийки..... да дойуха чего не будет. Смысл ставить а ля тесла, лишаясь жизненно необходимых девайсов в дороге.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#4
Не будет обогрева стёкол,зеркал, аварийки..... да дойуха чего не будет. Смысл ставить а ля тесла, лишаясь жизненно необходимых девайсов в дороге.
Так я об этом и толкую..
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#5
Зато авто лет на 20 по молодеет :) внутри
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
Не будет обогрева стёкол,зеркал, аварийки..... да дойуха чего не будет. Смысл ставить а ля тесла, лишаясь жизненно необходимых девайсов в дороге.
Почему не будет...все должно быть продублировано на дисплее.... вот если сломается, то не будет (как робинзон и сказал)....

Друзья!
Ценник конечно конский.( от 32000р)
Где конский-то?.. 500 у.е., как обычно. Это наш рубль уже ничего не стоит...
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#7
И не страшно же пихать такие поделки китайские в авто. Ладно там ГУ на музыку еще можно. Но когда климат и прочее завязано,ну его нафиг. А если корочун, там и мяукнуть не успеешь,не то что красный баллон с багажника достать.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#9
а я всегда,глядя на такие большие мониторы, задумываюсь,как их не ломают "тыча" пальцем во время езды.....Ткнул пальцем и затормозил :);).
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
В этом контексте и велась беседа.
Хотя если родной блок накрылся, вполне годная альтернатива....
а я всегда,глядя на такие большие мониторы, задумываюсь,как их не ломают "тыча" пальцем во время езды.....Ткнул пальцем и затормозил :);).
На Тесле давно такой...не ломают... По сути это уже планшеты с адаптированным ПО
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#13
ну лампочки в салон еще можно купить,на крайняк - толщиномер.А чуть посерьезней - последующие вопросы в профильных темах по косякам купленного.То характеристики не те,то крепление не так..Даже элементарный корпус для ключа на авто - и то приходиться подгонять...Не говорю что ВСЕ! Но большая часть так,из-за этого и не доверие.
 
Сообщения
55
Благодарности
8
Авто
Тойота Хайлендер 2005 (3.3 )
#15
Вообще-то все функции там есть,(и климат,и аварийка,и обогревы) ..+ ТЛФ,камера заднего вида и т.д
Другое дело,насколько надежно все это будет работать. Как я понимаю этот девайс вышел в конце 2021г.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#16
Вообще-то все функции там есть,(и климат,и аварийка,и обогревы) ..+ ТЛФ,камера заднего вида и т.д
Другое дело,насколько надежно все это будет работать.??? Как я понимаю этот девайс вышел в конце 2021г.
Если уж хочется большой экран - то здесь https://aliclick.shop/s/65v5hv
 
Сообщения
59
Благодарности
10
Адрес
Реутов
Авто
3,5 л. п/п 2014
#17
у меня уже вторая китайская башка которая помирает. вайфай не ловит теперь посему без инета. к телефону не цепляется. Про обновления андройда вообще глухо, продаваны отморозились. Теперь просто большая красива башка с радио). Телефончик наше всЁ снова)))
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#18
у меня уже вторая китайская башка которая помирает. вайфай не ловит теперь посему без инета. к телефону не цепляется. Про обновления андройда вообще глухо, продаваны отморозились. Теперь просто большая красива башка с радио). Телефончик наше всЁ снова)))
у меня на новом авто ГУ на андроиде.Все работает,но при установке стороннего лаунчера , некоторые функции перестали работать.Проверил прогой Аида номер прошивки, нашел на популярном сайте замену и перепрошил - теперь все гуд!Это я к тому , что не все потеряно.Возможно можно перепрошить и работа ГУ вернется...
 
Сообщения
59
Благодарности
10
Адрес
Реутов
Авто
3,5 л. п/п 2014
#19
у меня на новом авто ГУ на андроиде.Все работает,но при установке стороннего лаунчера , некоторые функции перестали работать.Проверил прогой Аида номер прошивки, нашел на популярном сайте замену и перепрошил - теперь все гуд!Это я к тому , что не все потеряно.Возможно можно перепрошить и работа ГУ вернется...
да какой там? флешки тоже не видит
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#20
сброс до заводских через сервисные настройки?
 
Сообщения
59
Благодарности
10
Адрес
Реутов
Авто
3,5 л. п/п 2014
#21
сброс до заводских через сервисные настройки?
и сервисный пароль вводил, который еще поискать пришлось кстати у продавана. В общем решение возможно и есть, но я подзабил на это. Моих мозгов, так вот с кандычка не хватило
 
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
воскресенск
Авто
toyota highlander 2005 2.4 полный
#22
IMG20210627083802 (2).jpg
Привет форумчане

К теме об автомагнитол. Год назад приобрел на али экспресс вот этот дивайс. проблем при установке не было. И нареканий в работе тоже нет. Пользуюсь в интенсивном режиме. Интернет держит отлично, навигация Яндекс. При поездке в Крым связь не какая, скачал карту Крыма и все ок. весь Крым у ваших ног. Рекомендую брал за 17650 руб
IMG20210627083802 (2).jpg
 

Вложения

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#23
Посмотреть вложение 81106
Привет форумчане

К теме об автомагнитол. Год назад приобрел на али экспресс вот этот дивайс. проблем при установке не было. И нареканий в работе тоже нет. Пользуюсь в интенсивном режиме. Интернет держит отлично, навигация Яндекс. При поездке в Крым связь не какая, скачал карту Крыма и все ок. весь Крым у ваших ног. Рекомендую брал за 17650 руб
Посмотреть вложение 81106
Приветствую! А ссылочки нет на неё?
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#24
На 1 хае ставил подобное. Только на WinCe. Самое неудобное - экран внизу. использовать по предназначению (для навигации) ЖУТКО неудобно.
Так что решайте сами, иметь или не иметь))
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#25
На 1 хае ставил подобное. Только на WinCe. Самое неудобное - экран внизу. использовать по предназначению (для навигации) ЖУТКО неудобно.
Так что решайте сами, иметь или не иметь))
Для трассы вполне! Какой смысл туда постоянно смотреть. Да и в городе собственно, есть же голосовые подсказки. Я на дальние переездки часто пользуясь, вообще никак не напрягает, при том что экран стандартный 7 дюймов на штатном месте
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#29
ага.....тормозить будет часто! При сегодняшней возможности подключать к ГУ всяких плюшек и отображении всякой инфы одновременно - нет уверенности стабильной работы, при оперативке 2Гига.
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#30

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху