Экран в стиле Тесла

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#31
Посмотреть вложение 81106
Привет форумчане

К теме об автомагнитол. Год назад приобрел на али экспресс вот этот дивайс. проблем при установке не было. И нареканий в работе тоже нет. Пользуюсь в интенсивном режиме. Интернет держит отлично, навигация Яндекс. При поездке в Крым связь не какая, скачал карту Крыма и все ок. весь Крым у ваших ног. Рекомендую брал за 17650 руб
Посмотреть вложение 81106
Привет! С установкой точно проблем не было? А то читал что рамки китайские криво встают, и дефлекторы в них тоже.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#33
Все стало четко на свои места.на фото видно. Да дефлектор немного руками поправить и все ок.
Ещё вопрос. У вас, как понимаю, с функцией карплэй, т.е. полная интеграция со смартфоном и 4G. Не понимаю, как работают более дешёвые версии. В принципе, этот 4G нахрен не нужен, если есть итеграция со смартфоном, с него можно раздавать интернет.
Но вот насколько эта интеграция реализована в менее дорогих версиях?
На Али толком ничего не расписано. Пока выбрал для себя 2+32Гб версию за 10т.р.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#34
Но вот насколько эта интеграция реализована в менее дорогих версиях?
Вот опишу про свое ГУ (какого оно года, не знаю..) на андроиде 7, 2х32Гб, И вот решил покопаться с настройками, пере прошивкой и установки, настройки стороннего лаунчера. Для этого подключал ГУ к сотовому ,который использовал как модем. Забирает время, сопряжение сотового с ГУ.....Иногда терялась связь между ними. Приходилось брать сотовый и переключать модем. И кстати, за недельку 5Гигов,выделенных мне сотовым оператором, как корова языком .По мне, так лучше б сама ГУ подключалось к сети, а не через сотовый....За 10 тыс. , магнитолка ниже среднего....
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#35
Вот опишу про свое ГУ (какого оно года, не знаю..) на андроиде 7, 2х32Гб, И вот решил покопаться с настройками, пере прошивкой и установки, настройки стороннего лаунчера. Для этого подключал ГУ к сотовому ,который использовал как модем. Забирает время, сопряжение сотового с ГУ.....Иногда терялась связь между ними. Приходилось брать сотовый и переключать модем. И кстати, за недельку 5Гигов,выделенных мне сотовым оператором, как корова языком .По мне, так лучше б сама ГУ подключалось к сети, а не через сотовый....За 10 тыс. , магнитолка ниже среднего....
Мне от неё нужно три функции: музыка, навигатор, громкая связь. Глючить будет?
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#36
три функции: музыка, навигатор, громкая связь.
это желание перед установкой и при выборе. Когда установите, начнется...а камера, а парктроники, а можно ли сканер подключить ,датчики шин, и т.д. 2 гига, это впритык. Сторонний лаунчер, с включенной мелодией и навигатором а так же еще синтезатор речи - может не потянуть. Ну как не потянуть,... иногда не сработает, может сброситься. А так, чисто Ваши желания - пойдет.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#37
Мне от неё нужно три функции: музыка, навигатор, громкая связь. Глючить будет?
Оперативки 4 гига в самый раз. Больше можно, но только если еще в дороге будете заниматься ориентацией ракет в безвоздушном пространстве, т.е. пустая трата денег. Пзу более 32 может быть обоснована только хранением каких то больших обьемов информации в автомобиле, причем этой инфой вы пользуетесь на постоянной основе... я даже не представляю, что это может быть. Музыка - проще хранить на флешках...ИМХО конечно. Еще проще в онлайне слушать.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#38
Музыка - проще хранить на флешках...ИМХО конечно. Еще проще в онлайне слушать.
Немного "дегтя" в Ваши слова (вижу что ИМХО). Слушать музыку через флешку, иногда проблематично, задержка, флешки капризничают и не все лаунчеры хорошо работают с флешками. Онлайн- трата денег и трафика .Лучше музыку переносить в папку Музыка ГУ. ИМХО!;)
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#39
Немного "дегтя" в Ваши слова (вижу что ИМХО). Слушать музыку через флешку, иногда проблематично, задержка, флешки капризничают и не все лаунчеры хорошо работают с флешками. Онлайн- трата денег и трафика .Лучше музыку переносить в папку Музыка ГУ. ИМХО!;)
Для музыки 1 гига за глаза и за уши.
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#40
Немного "дегтя" в Ваши слова (вижу что ИМХО). Слушать музыку через флешку, иногда проблематично, задержка, флешки капризничают и не все лаунчеры хорошо работают с флешками. Онлайн- трата денег и трафика .Лучше музыку переносить в папку Музыка ГУ. ИМХО!;)
Третий год на ГУ с андроидом катаюсь, с чтением флешки никаких проблем не наблюдалось. Онлайн больше напрягает, что по трассе пропадает интернет, трафик на музыку не особо кушает (я клипы предпочитаю, вернее дети), да и можно соответствующий тариф подобрать, где допустим чисто интернет, как для планшетов и подобных устройств. Тут кому что больше нравится
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#41
Третий год на ГУ с андроидом катаюсь, с чтением флешки никаких проблем
ну я и не писал, что у всех поголовно проблема. Ну вот например у меня, при включении авто, плеер начинал играть с большой задержкой музыку с флешки. Перенес на ГУ- задержки почти нет. Т.е. не у всех железо одинаковое и не всем китайцы прошивки хорошие установили.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#42
Вот-вот, интересные подробности, только ничё не понятно.
На моём Хае голова аж 2008 года, ДВД, радио, карта памяти (до 2Гб), камера заднего вида. Есть ещё ТВ, навигация и возможность с коннектиться с телефоном.
С телефоном связь установить не удаётся, навигатор не работает, ТВ даже не пробовал, камера недавно сдохла. Карта памяти обычно нормально работает, в мороз глючит.
В общем целом балалайка надоела и устарела.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#43
Ещё вопрос. У вас, как понимаю, с функцией карплэй, т.е. полная интеграция со смартфоном и 4G. Не понимаю, как работают более дешёвые версии. В принципе, этот 4G нахрен не нужен, если есть итеграция со смартфоном, с него можно раздавать интернет.
Но вот насколько эта интеграция реализована в менее дорогих версиях?
На Али толком ничего не расписано. Пока выбрал для себя 2+32Гб версию за 10т.р.
Заказал таки, как у Юрия Михалыча, 4+32Гб. Побоялся, что буду плеваться потом от тормозов.
Чуток подорожала, 18,5т. Дней через 10 обещали.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#45
Заказал таки, как у Юрия Михалыча, 4+32Гб. Побоялся, что буду плеваться потом от тормозов.
Чуток подорожала, 18,5т. Дней через 10 обещали.
Получил. Расрпаковал, повреждений нет. В ближайшее время буду ставить. Скорее всего обращусь к специально обученному человеку. Мог бы и сам, но холодно сейчас, летом поковырялся бы.
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#46
Получил. Расрпаковал, повреждений нет. В ближайшее время буду ставить. Скорее всего обращусь к специально обученному человеку. Мог бы и сам, но холодно сейчас, летом поковырялся бы.
Насколько я понял у них для версий с JBL усилком идёт переходник сразу в комплекте, есть такое?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#47

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#48
Насколько я понял у них для версий с JBL усилком идёт переходник сразу в комплекте, есть такое?
Ещё не разбирался. Куча проводов и камера в комплекте. Рамка на вид 1 в 1 моя.
Рамка оригинал нынче +- 25000р))
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#49

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#50
Получил. Расрпаковал, повреждений нет. В ближайшее время буду ставить. Скорее всего обращусь к специально обученному человеку. Мог бы и сам, но холодно сейчас, летом поковырялся бы.
Сегодня установили. ГУ летает.
С воздуховодами действительно были небольшие косяки, но без особых проблем решились.
Были проблемы со стыковкой: т.к. у меня стояло не ориг. ГУ, провода уже были другие. После ориг. ГУ всё подходит влёт.
Камера из комплекта и микрофон работают норм.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#51
Сегодня установили. ГУ летает.
С воздуховодами действительно были небольшие косяки, но без особых проблем решились.
Были проблемы со стыковкой: т.к. у меня стояло не ориг. ГУ, провода уже были другие. После ориг. ГУ всё подходит влёт.
Камера из комплекта и микрофон работают норм.
А фото где, чтобы все увидели ??
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#55
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,3/ 4WD/ 05
#56

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#57
Так кто-нибудь устанавливал такое?
ИМХО.. конечно.
на кой тебе такой экран в авто.. девкам кино показывать или .. я даже версий придумать не могу, кроме понтов.
Реально включить какую то картинку, будь это фильм или клип.. на ходу смотреть опасно. Навигатор? сомневаюсь.
Зато не сомневаюсь в том , что в холодное время года все управление климатом , переведенное на эту приблуду сможет глючить. И тогда - не обрадуешься. Без музыки и прочих развлекалок домой можно доехать, а вот в замерзшем салоне, и со льдом на стекле - это проблематично.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,3/ 4WD/ 05
#58
ИМХО.. конечно.
на кой тебе такой экран в авто.. девкам кино показывать или .. я даже версий придумать не могу, кроме понтов.
Реально включить какую то картинку, будь это фильм или клип.. на ходу смотреть опасно. Навигатор? сомневаюсь.
Зато не сомневаюсь в том , что в холодное время года все управление климатом , переведенное на эту приблуду сможет глючить. И тогда - не обрадуешься. Без музыки и прочих развлекалок домой можно доехать, а вот в замерзшем салоне, и со льдом на стекле - это проблематично.
Просто у меня проблема: в блоке климат-контроля сломались все посадочные места под саморезы и кнопка info. Найти панель нигде не могу((( Вот и подумал о такой замене.
 

Вложения

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.210
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#59
Просто у меня проблема: в блоке климат-контроля сломались все посадочные места под саморезы и кнопка info. Найти панель нигде не могу((( Вот и подумал о такой замене.
покопайся здесь
https://www.farpost.ru/zapchasti/+/рамка+магнитолы/model/toyota+highlander/?autoPartsGeneration=1
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху