Эко кожа

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#31
Да вот сомнения у меня что бежевый салон у него.
Если по фоткам внутри салона еще похоже не беж, то вид из багажника точно серый.

В АТЦ Москва можно глядеть на машины с целью ознакомления с моделью и то только по внешнему виду и салону, тк прокатиться на ней никто не даст(просто невозможно сразу выкатить авто на улицу)
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#32
Сегодня заехал к местным умельцам думал у них цвет спрошу, за одно поинтересовался сколько стоят чехлы, ответ был 57тыс, правда кожа. На вопрос можно ли сшить из дермантина сказали что через пол года пойдут трещины, отсюда вопрос всем у кого чехлы из АВТОПИЛОТА, наблюдал ли кто трещины на них. Но зато сразу принес два образца кожи, один из которых не отличить от боковых накладок на сидении, а второй от самих сидений. Конечно же я спросил как называются эти цвета, но то ли мастер не хотел выдавать военную тайну, то ли действительно нет определенного названия.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#33
Если чехлы дермантиновые, то не факт что пойдут трещены, но кожа по любому лучше...
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.188
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#35
Сегодня заехал к местным умельцам думал у них цвет спрошу, за одно поинтересовался сколько стоят чехлы, ответ был 57тыс, правда кожа. На вопрос можно ли сшить из дермантина сказали что через пол года пойдут трещины, отсюда вопрос всем у кого чехлы из АВТОПИЛОТА, наблюдал ли кто трещины на них. Но зато сразу принес два образца кожи, один из которых не отличить от боковых накладок на сидении, а второй от самих сидений. Конечно же я спросил как называются эти цвета, но то ли мастер не хотел выдавать военную тайну, то ли действительно нет определенного названия.
Чехлы???? за 57 тыр?? в мск за 57 можно салон перешить в кожу!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#36
За 57 это явно не чехлы, это перешив салона, да еще и с дверными вставками вообще легко уложиться можно!
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#37
Такой цвет салона только у меня или кто то из москвичей тоже обладает таким?Неужели чехлов никто не шил такого цвета?
Да бежевый это, бежевый, у меня такой же. Вид с багажника дает серый оттенок, так как там на полу багажника серый ворс. Щас пойду своим сфоткаю. выложу. По крайней мере он так называется в японозаводской терминологии. Мне брат шкуры на сиденья подарил черные, думаю покрывать или нет ))). Интересно, ZAUR - а наши "умельцы" шкурами салон перятянуть могут? )))))) (просто есть шкура бегемота, хочу приспособить...) :-В
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#38
Да бежевый это, бежевый, у меня такой же. Вид с багажника дает серый оттенок, так как там на полу багажника серый ворс. Щас пойду своим сфоткаю. выложу. По крайней мере он так называется в японозаводской терминологии. Мне брат шкуры на сиденья подарил черные, думаю покрывать или нет ))). Интересно, ZAUR - а наши "умельцы" шкурами салон перятянуть могут? )))))) (просто есть шкура бегемота, хочу приспособить...) :-В
Наши умельцы за деньги могут ВСЕ. Нужно ли это.
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#39
вот мой бежевый ))
 

Вложения

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#40
не знаю, кому-то нужно. Спрос-предложение-спрос ))). Видел в том году как-то снаружу обшитый шкурами лексус 570 старого образца. даже где-то фотка осталась, надо поискать в чулане...
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#41
Если есть маленькие дети, а салон тряпочный, то чехлы из кожзама по любому нужны. Две химчистки на моём бежевосалонном Хае прошли нормально, после третей заметил, что цвет ткани блекнет.
 
Сообщения
22
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0, 4х4, 2002
#42
у них бежевого нет уже, и не будит. я хотел себе поставить, но сказали только черный и серый.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#44
За 57 это явно не чехлы, это перешив салона, да еще и с дверными вставками вообще легко уложиться можно!
Я в 42тыра уложился. Кожа двух видов. Гладкая и перфорированная.
В том колхозе фотки есть.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#46

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#47
Видел в том колхозе, а ты сейчас сфоткай, так сказать как проверку времянем прошло.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#48

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#50
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#51
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#52
Вот нашел три цвета.Если бы кто нибудь из москвичей кому тоже нужны бежевые чехлы смог бы подъехать на место и приложить образцы к салону, для дальнейшего заказа.
 

Вложения

  • 40,3 KB Просмотры: 13
  • 46,7 KB Просмотры: 15
  • 39,4 KB Просмотры: 11
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Гусь-Хрустальный
Авто
2,4л 4VD 2004г.в.
#56
Заказывал в автопилоте езжу уже два года без трещин, отверстий и т.д. и т.п. Кстати снимали мерки по моей машине
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху