ЭЛЕКТРИКА. БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ПОД КАПОТОМ

Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
Toyota Highlander 2014, V6 , полный.
#1
Здравствуйте. У меня проблема найти черный одинарный провод чего он питает электричеством, вложу фотку так как при втыкании в свое гнездо(блок предохранителей снизу, на фотке увидите) сильно нагревается и при этом сжирает аккумулятор и к утру не заведешь. Я его отключая езжу уже 3 дня при этом всё в норме, все опции работают, аккумулятор не садится, проверял всё всё всё и всё работает. Просто боюсь так ездить вдруг что... Может кто-то знает куда идет этот провод и за что отвечает. А проблема началась при замене аккумулятора на другой( в котором + и - клеммы находились с противоположной стороны аккумулятора), по невнимательности перепутал клеммы - на + , а + на -, при этом сгорели предохранители, их поменяли , а проблема осталась та, что я писал выше. Как быть? Спасибо заранее.
 

Вложения

Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
Здравствуйте. У меня проблема найти черный одинарный провод чего он питает электричеством, вложу фотку так как при втыкании в свое гнездо(блок предохранителей снизу, на фотке увидите) сильно нагревается и при этом сжирает аккумулятор и к утру не заведешь. Я его отключая езжу уже 3 дня при этом всё в норме, все опции работают, аккумулятор не садится, проверял всё всё всё и всё работает. Просто боюсь так ездить вдруг что... Может кто-то знает куда идет этот провод и за что отвечает. А проблема началась при замене аккумулятора на другой( в котором + и - клеммы находились с противоположной стороны аккумулятора), по невнимательности перепутал клеммы - на + , а + на -, при этом сгорели предохранители, их поменяли , а проблема осталась та, что я писал выше. Как быть? Спасибо заранее. ВОТ ССЫЛКА НА ФОТОГРАФИИ: https://mail.yandex.ru/?uid=220768253&login=biktagir2013#message/164662861375745297
ссылка не работает
 
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
Toyota Highlander 2014, V6 , полный.
#5

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#6
у меня есть 4 фотки, пробовал сюда отправлять, не принимает пишет "загружаемый файл слишком большой". Может неправильно загружаю?
Правильно, нужно просто размер урезать
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#9

Вложения

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#14
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
Toyota Highlander 2014, V6 , полный.
#15
Обогревы стекол и зеркал вроде, надо точно глянуть
А зеркала работают, обогрев стекла вот не знаю, не проверял пока что. А если даже обогрев стекла, что может в нем быть ? Сильно же ведь нагревался этот провод?!
 
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
Toyota Highlander 2014, V6 , полный.
#16
Обогревы стекол и зеркал вроде, надо точно глянуть
завтра обязательно проверю заднее стекло обогрева, выниму клавишу включения обогрева и гляну тот черный провод, может он и к клавише подходит. Спасибо Вам большое за помощь! Завтра отпишусь.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#17
А зеркала работают, обогрев стекла вот не знаю, не проверял пока что. А если даже обогрев стекла, что может в нем быть ? Сильно же ведь нагревался этот провод?!
Надо по схеме смотреть точно
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#19
завтра обязательно проверю заднее стекло обогрева, выниму клавишу включения обогрева и гляну тот черный провод, может он и к клавише подходит. Спасибо Вам большое за помощь! Завтра отпишусь.
провода этого на клавише нет
скорее всего ты спалил электронику (реле времени обогрева) и при подключении этого провода или обогревы работают постоянно или спалення электроника берет на себя
 
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
Toyota Highlander 2014, V6 , полный.
#21
провода этого на клавише нет
скорее всего ты спалил электронику (реле времени обогрева) и при подключении этого провода или обогревы работают постоянно или спалення электроника берет на себя
я тоже так думаю, теперь как и где искать это реле времени обогрева? Может и вся беда в этом.. Просто поменять и всё.
 
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
Toyota Highlander 2014, V6 , полный.
#22
Завтра проверь работу обогрева стекол, реально а не по индикации включения!!! индикация работать будет в любом случае
да-да, индикацию проверял, работает, а выходить из машины щупать не догадался.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#23

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#28

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#30

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху