ЭБУ(электронный блок управления)

Сообщения
34
Благодарности
1
Авто
тойота хайлендер 2002 3куб 4wd
#1
Всем привет.кто нибудь сталкивался с поломкой "мозгов"?
 
Сообщения
34
Благодарности
1
Авто
тойота хайлендер 2002 3куб 4wd
#2
У меня хай 2002г 3куб...в последнее время авто начила глючит...то стартер неработает.то реле бензонасоса дребежит..то автомат замыкает...Отвозил на диагностику но сканер невидит машину..электрик сказал что недостаточное питание идет хотя генератор работает хорошо...сказали что нужно поменять мозги..что делать?
 
Сообщения
34
Благодарности
1
Авто
тойота хайлендер 2002 3куб 4wd
#3
что будет если вместо родного эбу (комп или мозги) хай 2002 г поставить эбу от клюгера 2004г?
 
Сообщения
34
Благодарности
1
Авто
тойота хайлендер 2002 3куб 4wd
#6
да подошли....все работает отлично только неработает чип ключ...но это на езду невлияет...
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#7
да подошли....все работает отлично только неработает чип ключ...но это на езду невлияет...
А еще и теперь третий лямда зонд не работает, т.к. на клюгере его нет.
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Авто
Хай 2001 3л 4вд
#9
Добрыи день увас мозг от клюгера номера не совподает
 
Сообщения
12
Благодарности
1
Авто
Highlander 2az 4wd 2002
#11
Здравствуйте. У меня после смены блока управления пропал дальний свет а так же не горят дхо. Блок поставил от клюгера. Иногда происходит пинок с 3 на 4. Вот и грешу на него. Может кто то подскажет как заставить работать дальний свет.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
Здравствуйте. У меня после смены блока управления пропал дальний свет а так же не горят дхо. Блок поставил от клюгера. Иногда происходит пинок с 3 на 4. Вот и грешу на него. Может кто то подскажет как заставить работать дальний свет.
Лампочки поменяй для начала.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху