Щиток приборов

Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Toyota Хайландер передний 2003
Если что то не догоняю не обисудьте !!! Просто в жизни ни разу лампочку сам не менял )))) вот появился хай ! И фары получилось поменять и панель поставил )) прям как конструктор из детства !!!
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Toyota Хайландер передний 2003
На щитке написано , клюгер 2AZ-FE ACU20W / ( klug/set/f17 ) ... поставил на Хай 2002 года 2,4 . Подушку можно отключить ? Какая разница в годе шитка ?
 

Art4572

New Member
Сообщения
24
Благодарности
2
Авто
Toyota Rav4, 1AZ-FE, 4x4, 2001
Добрый день! Вчера тоже установил приборку. Всё нормально, только пиктограмма Подушек загорелась. Тут пишут про 7 бело-зеленый провод на массу, но у меня в фишке пусто. Что посоветуете? IMG_20201026_135437.jpg IMG_20201026_135437.jpg
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Добрый день! Вчера тоже установил приборку. Всё нормально, только пиктограмма Подушек загорелась. Тут пишут про 7 бело-зеленый провод на массу, но у меня в фишке пусто. Что посоветуете? Посмотреть вложение 72782 Посмотреть вложение 72782
Приборка не от своего года.
7 провод на массу это для подсветки.
на фото он черный
 

Art4572

New Member
Сообщения
24
Благодарности
2
Авто
Toyota Rav4, 1AZ-FE, 4x4, 2001
Подсветка чего? У меня всё светится. Напишу про машину: хай 2,4 передний привод, 2004 г. Приборку установил 83800-48080.
 

YB0806

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander
Привет, всем подскажите пожалуйста, есть у кого нибудь распиновка понели от клюгера?
 

cap

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
toyota highlander
Помогите найти распиновка фишек к приборной панели Хайлендер 1 2.4 2wd 2007
Добрый день! Вчера тоже установил приборку. Всё нормально, только пиктограмма Подушек загорелась. Тут пишут про 7 бело-зеленый провод на массу, но у меня в фишке пусто. Что посоветуете? Посмотреть вложение 72782 Посмотреть вложение 72782
Вот такие
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
Поставил.
7-й Провод на массу--- бело-зеленый.
Конечно приборка супер по сравнению с пендосовской.
Уровень омывайки--нет.
Круиз--нет.
Габариты-- да.
ПТФ--да.
По режимам АКПП все четко ,включая режим L.
Вот только задняя скорость пищит как парктроник.(сбивает с толку)
Пытался выкрутить лампочку подсветки АКПП--сломал патрон)) Очень неудобно ее доставать.(У меня она сзади) Наверное если снять всю верхнюю длинную часть консоли между сидениями,то будет легче.
Кто-нибудь снимал ее?
У меня хай 2002 года. Взял от клюгера до рестайл бело-зеленую кинул подсветка климата заработал а вот подушка безопасности не могу исправить. Кто как победил не подскажет, читал весь форум. Вопрос такой бело-зеленый массу подключил заработал подсветка. Писали что черно-желтый на подушку можно сразу оба кинуть на массу ?
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
Добрый день! Вчера тоже установил приборку. Всё нормально, только пиктограмма Подушек загорелась. Тут пишут про 7 бело-зеленый провод на массу, но у меня в фишке пусто. Что посоветуете? Посмотреть вложение 72782 Посмотреть вложение 72782
Решил проблему ? У меня тоже горит подушка не могу исправить!!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху