Штатное головное устройство на Android 4

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#1
Задался целью сменить штатную голову, никаких рамок и резать/корячить ничего не буду.
В планах проклейка салона, замена динамиков.
Очень понравился вариант ГУ X-Sound AS-8529HD - http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=808
Функционал очень серьезный описывается, но какой там звук боольшой вопрос.
Есть у кого-нибудь опыт "общения" с данным девайсом, искал обзоры, но не нашел даже отзывов.
 
Сообщения
58
Благодарности
39
Адрес
Пермь
Авто
3.5L 4w/d 2011г
#2
Последнее редактирование:

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#3
Я их видел, у них дисплеи 7" (но разрешение лучше) в отличие от этой модели и слоты для карт не культурно выделяются.
Хотя в целом очень даже ничего за свою цену!
 
Последнее редактирование:

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#4
Задался целью сменить штатную голову, никаких рамок и резать/корячить ничего не буду.
В планах проклейка салона, замена динамиков.
Очень понравился вариант ГУ X-Sound AS-8529HD - http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=808
Функционал очень серьезный описывается, но какой там звук боольшой вопрос.
Есть у кого-нибудь опыт "общения" с данным девайсом, искал обзоры, но не нашел даже отзывов.
Опыта использования данного девайса нет, но мнение имеется - замена одного унылого ГЭ на другое. Звука не будет.
 

dvdauto

New Member
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Авто
Toyota
#5
Опыта использования данного девайса нет, но мнение имеется - замена одного унылого ГЭ на другое. Звука не будет.
Я представитель этого интернет-магазина(ссылка в первом посте). Насчет качества звука вы ошибаетесь, как раз в этой модели самый качественный звук, из всех моделей, которые когда либо у нас были. ШГУ на андроиде действительно очень много, но на данный момент почти все эти модели имеют довольно сырые прошивки и сборка в большинстве моделей далека от совершенства, очень много глюков и различных проблем. Про качество звучания и приема радио я вообще молчу. Сейчас на рынке есть только 3 производителя ШГУ на андроиде, модели которых можно нормально эксплуатировать и модель, на которую дана ссылка в первом посте, одна из них. Качество сборки, качество звучания на высоком уровне. По характеристикам пока вообще нет аналогов. Судя по профилю, пользователь Kovarny из Перми, как и мы, приглашаем вас зайти в наш офис и убедится лично)) Продемонстрируем все возможности данной модели. Уверен, что вам понравится. Только просьба, если решите зайти, то предварительно звоните по телефону, указанному на сайте.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
Тех. характеристики усилителя и ДВД проигрывателя в студию!

Kovarny из Перми, как и мы, приглашаем вас зайти в наш офис и убедится лично
но большинство не из Перми и как мы можем проверить качество звука??? Функционал расписан, а тех данных нет...что, до Alpine уже дотянулись, или стоят между обычными китайцами и качественными японцами?
 
Сообщения
58
Благодарности
39
Адрес
Пермь
Авто
3.5L 4w/d 2011г
#8
Подскажите у Вас Car PAD в комплекте?
P.S.Если что Я тоже из Перми:
 
Последнее редактирование:

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#9
Я представитель этого интернет-магазина(ссылка в первом посте). Насчет качества звука вы ошибаетесь, как раз в этой модели самый качественный звук, из всех моделей, которые когда либо у нас были. ШГУ на андроиде действительно очень много, но на данный момент почти все эти модели имеют довольно сырые прошивки и сборка в большинстве моделей далека от совершенства, очень много глюков и различных проблем. Про качество звучания и приема радио я вообще молчу. Сейчас на рынке есть только 3 производителя ШГУ на андроиде, модели которых можно нормально эксплуатировать и модель, на которую дана ссылка в первом посте, одна из них. Качество сборки, качество звучания на высоком уровне. По характеристикам пока вообще нет аналогов. Судя по профилю, пользователь Kovarny из Перми, как и мы, приглашаем вас зайти в наш офис и убедится лично)) Продемонстрируем все возможности данной модели. Уверен, что вам понравится. Только просьба, если решите зайти, то предварительно звоните по телефону, указанному на сайте.
Хорошо, если бы был полноценный отчет об тестирование или пробной установке.
Уверен в случае хороших результатов- затраты на это окупятся.
При хорошем звуке и богатом функционале , радио и громкой связи покупателей будет много.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
Главная проблемма китайцев - это хреновое принятие радиосигнала по сравнению со штатной ГУ. С флешки и диска звук меня устраивает, т.к. я не гурман, а громко слушать музыку в машине, чтобы раскачать частоты - такое не моё. А какой андроид стоит мне пох. Навигация показывает и слава богу.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
...а мне радио пох...
А какой андроид стоит мне пох. Навигация показывает и слава богу
+1
и Win CE отлично работает, а программы-игралки нах не нужны, что я за рулем играть буду, вообще бредятина, плюс только, что плейера можно альтернативные закачать...
вот и стоит вопрос только в звуке, лучше ли он, вообще? А то я тут "обклеился" и сразу похорошело, а вот будет ли лучше с заменой ГУ, очень большой вопрос, детализация у китайцев хромает, на громкости особенно...
качество звука сравнимо с лучшими японскими устройствами, на порядок лучше любых аналогов
уже выше спрашивал, но уточню вопрос, КАЧЕСТВО СРАВНИМО С ЛУЧШИМИ или НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ АНАЛОГОВ? Это совершенно разные вещи и порядки, да и сами японцы разные!
НИКТО, никто из китаез не выдает тех. показателей усилка и сд, никто, только громкость, и здесь тоже самое, потому как прут у других и особо в подробности не вдаются. А теперь можно, что угодно написать, но аппарат сделан и ничего не заявлено и разрешение стандартное, понравилось
Поддержка 3D игр
может еще клаву с мышей или геймпад подключить, очумительное преймущество. И продают только в Перми, эксклюзив однако, но где-то я похожее видел с Mali.

ЗЫ: Ага, нашел похожее с СУПЕР ЗВУКОМ+5.1, лучшим разрешением , двумя системами, радио-GPS-подсветка-мощность: ОДИНАКОВЫЕ...давно уже в теме альтернативного устройства кто-то интересовался...
Redpower CARPDAD DUOS, правда тут бокс дополнительный, но...
Вот такой-же эксклюзив с mali: ГУ на Android 4.1
 
Последнее редактирование:
Сообщения
58
Благодарности
39
Адрес
Пермь
Авто
3.5L 4w/d 2011г
#12
Предлагаю испытать на Мне.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
LEXUS ES350 Luxury 2013
#13
Да это банальный NewSmy, не самый продвинутый "китаец", глюков выше крыши...


Им пол России под разными лейблами барыжит.
 

HardSign

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2008 limited
#14
общался с ребятами, которые "это" возят. Звука качественного на 4-м андроиде нет. Показали мне одну модель на 2-м андроиде - там установлен качественный ЦАП, звук хороший но тормозит безбожно. На 4-м - вещь хорошая, по функционалу переплюнет все существующие бренды. По звуку - говорят а зачем заморачиваться - возьми говорят любое ГУ на андроиде4, которое понравится по характеристикам. А для звука - нормальный 5-ти канальный усилитель (ну или если денег есть - хоть поканально), и забери по оптике звук. Конечно небюджетно выходит, но дешевле чем тот же alpine ставить. Да и комбайн по функциям серьезный - cdma, wifi, google play, navi и т.д.

я для себя выбрал Ca-Fi DL4801000-0003 на Android 4.2 с 10-дюймовым дисплеем. Сейчас пытаюсь заказать напрямую из Китая, должно получиться значительно дешевле.
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#15
Я представитель этого интернет-магазина(ссылка в первом посте). Насчет качества звука вы ошибаетесь, как раз в этой модели самый качественный звук, из всех моделей, которые когда либо у нас были. ШГУ на андроиде действительно очень много, но на данный момент почти все эти модели имеют довольно сырые прошивки и сборка в большинстве моделей далека от совершенства, очень много глюков и различных проблем. Про качество звучания и приема радио я вообще молчу. Сейчас на рынке есть только 3 производителя ШГУ на андроиде, модели которых можно нормально эксплуатировать и модель, на которую дана ссылка в первом посте, одна из них. Качество сборки, качество звучания на высоком уровне. По характеристикам пока вообще нет аналогов. Судя по профилю, пользователь Kovarny из Перми, как и мы, приглашаем вас зайти в наш офис и убедится лично)) Продемонстрируем все возможности данной модели. Уверен, что вам понравится. Только просьба, если решите зайти, то предварительно звоните по телефону, указанному на сайте.
Сравнить с Car 4G Jet и можно ли к S-Sound подключить цифровое ТВ и обновляются ли с зтой системой яндпробки Помоги разобраться а то незнаю чего ставить
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#16
Задался целью сменить штатную голову, никаких рамок и резать/корячить ничего не буду.
В планах проклейка салона, замена динамиков.
Очень понравился вариант ГУ X-Sound AS-8529HD - http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=808
Функционал очень серьезный описывается, но какой там звук боольшой вопрос.
Есть у кого-нибудь опыт "общения" с данным девайсом, искал обзоры, но не нашел даже отзывов.
если поставил это ШГУ раскажи что и почем и как работает а то сам в раздумье кроме китайцев и нет ничего
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#17
если поставил это ШГУ раскажи что и почем и как работает а то сам в раздумье кроме китайцев и нет ничего
Как будто это не китаец....:D
Какой звук - у всех вопрос...подъезжай, моего китайца послушай - ;)
 
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2008 limited
#18
еще раз. звук у всех этих магнитол - дерьмо. Хотите хороший звук с такой магнитолой - ищите, какая отдает с предусилителя, и ставьте отдельно усилители на свой кошелек.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#19
Как будто это не китаец....:D
Какой звук - у всех вопрос...подъезжай, моего китайца послушай - ;)
Я серьезно, если адрес твой точен, а на работу на метро, то выйди на Динамо вечерком (я тут до 20 всегда, а чаще до 21) - заценишь, нормальный звук, не хватает кой-чего конечно, но для авто вполне...а лучше, тогда
ставьте отдельно усилители на свой кошелек.
ну и естественно акустику поменять....если не менять, то пох на ГУ...
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#20
Я серьезно, если адрес твой точен, а на работу на метро, то выйди на Динамо вечерком (я тут до 20 всегда, а чаще до 21) - заценишь, нормальный звук, не хватает кой-чего конечно, но для авто вполне...а лучше, тогда

ну и естественно акустику поменять....если не менять, то пох на ГУ...
слушай а у тебя цифра ТВ стоит хотел бы посмотреть качество и как ты обновляеш яндекс на андр 2,3 так как их уже не не будут обнавлять на этой голове для нави А так без проблем давай созвонимся т.89104318068 дмитрий
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#21
слушай а у тебя цифра ТВ стоит хотел бы посмотреть качество и как ты обновляеш яндекс на андр 2,3 так как их уже не не будут обнавлять на этой голове для нави А так без проблем давай созвонимся т.89104318068 дмитрий
Я тебе вообще-то только про звук говорил - :)
Цифру ТВ - не ставил, нафиг просто не нужна....
Навигация без проблем работает
У меня не андроид к сожалению - :D:D:D, или так :eek::eek::eek:, WinCE стоит...предлагаю оценить звук, для общего понимания...
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#22
Я тебе вообще-то только про звук говорил - :)
Цифру ТВ - не ставил, нафиг просто не нужна....
Навигация без проблем работает
У меня не андроид к сожалению - :D:D:D, или так :eek::eek::eek:, WinCE стоит...предлагаю оценить звук, для общего понимания...
Все равно спасибо за информацию
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#23
Я представитель этого интернет-магазина(ссылка в первом посте). Насчет качества звука вы ошибаетесь, как раз в этой модели самый качественный звук, из всех моделей, которые когда либо у нас были. ШГУ на андроиде действительно очень много, но на данный момент почти все эти модели имеют довольно сырые прошивки и сборка в большинстве моделей далека от совершенства, очень много глюков и различных проблем. Про качество звучания и приема радио я вообще молчу. Сейчас на рынке есть только 3 производителя ШГУ на андроиде, модели которых можно нормально эксплуатировать и модель, на которую дана ссылка в первом посте, одна из них. Качество сборки, качество звучания на высоком уровне. По характеристикам пока вообще нет аналогов. Судя по профилю, пользователь Kovarny из Перми, как и мы, приглашаем вас зайти в наш офис и убедится лично)) Продемонстрируем все возможности данной модели. Уверен, что вам понравится. Только просьба, если решите зайти, то предварительно звоните по телефону, указанному на сайте.
Подскажи пожалуйста в Моск
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#24
Я представитель этого интернет-магазина(ссылка в первом посте). Насчет качества звука вы ошибаетесь, как раз в этой модели самый качественный звук, из всех моделей, которые когда либо у нас были. ШГУ на андроиде действительно очень много, но на данный момент почти все эти модели имеют довольно сырые прошивки и сборка в большинстве моделей далека от совершенства, очень много глюков и различных проблем. Про качество звучания и приема радио я вообще молчу. Сейчас на рынке есть только 3 производителя ШГУ на андроиде, модели которых можно нормально эксплуатировать и модель, на которую дана ссылка в первом посте, одна из них. Качество сборки, качество звучания на высоком уровне. По характеристикам пока вообще нет аналогов. Судя по профилю, пользователь Kovarny из Перми, как и мы, приглашаем вас зайти в наш офис и убедится лично)) Продемонстрируем все возможности данной модели. Уверен, что вам понравится. Только просьба, если решите зайти, то предварительно звоните по телефону, указанному на сайте.
Можно ли эту модель посмотреть в Москве если да то где Спасибо
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#26
у меня такая балалайка, только экран поменьше :) Мне нравится.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#27

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#28
Месяца два назад такое встретил на али, действительно только из за обрезанных крутилок непропорциональная балалайка.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#29
Уроды все-таки...испортили отличный экран...только из-за крутилок, такую никогда не возьму, всю торпеду в овно отстойное превратит
Если ободки от крутилок в цвет покрасить, то нормально будет смотреться.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#30
Если ободки от крутилок в цвет покрасить, то нормально будет смотреться.
Может и будет лучше...это только проба покажет, самое простое было сделать как у всех, просто со стороны экрана обрезать также и все, взяли и всю малину :eek::eek::eek:...смущает что цвет на фото разный - белый и серый, да и вообще они как-то поленились, зафотошопили в машину, а кнопку не смогли???
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху