Штатное головное устройство на Android 4

Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#91
Чейнджера естественно нет. Для чего он, если устройство читает MP3-файлы? На флешку можно много чего например закинуть... Радио в городе играть будет нормально, за городом просто не хватает чувствительности установленного в аппарат тюнера при падении уровня сигнала, ничего Вы с этим не сделаете...
На винде у вас в наличие как я понимаю? Как в регионы отправляете, способ оплаты?
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#92
Как понимаю от гу на винде надо ожидать тоже самое что стоковая голова в крузаке200?
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#93
Поверь, качество ГУ на WinCE тебя не удовлетворит. У меня стоит на Хае 11 года такая ГУ, с покупки с рук. Родной брат того, что я себе брал на иктрейл.
Для меня главное - работа с телефоном. Качество громкой связи - на уровне. Но! Читает только входящие-выходящие вызовы, которые сделаны через ГУ, и то только номера, абоненты не отображаются. Тел. книгу на айфоне, к примеру, не видит. При звонках отображается только номер телефона. Музыка через телефон воспроизводится, но теги не читает. (К примеру, на хонде срв моем старом обычный однодиновый пионер читал все теги, даже русские, отображал как надо). Еще один косяк - кнопки на руле работают, но только при воспроизведении с телефона нельзя промотать композиции, т.е. след-пред не пашет, почему так - хз.
 
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
LEXUS ES350 Luxury 2013
#94
К сожалению, я не знаю чего можно ожидать от стоковой головы в LC200, не ездил.
Что касается оплаты и доставки. Оплата производится на наш расчётный счёт на основании выставленного счёта. После поступления денег мы отправляем товар в указанный Вами адрес транспортной компанией (более дёшево, но дольше) или экспресс-почтой (дороже, но быстрее и до двери) на Ваше усмотрение. Можно просто перевести деньги с карточки на карточку.
По вопросам приобретения Вы можете связаться с Дмитрием, это руководитель отдела продаж по телефону, указанному в объявлении http://highlander-autoclub.ru/forum...е-устройство-для-highlander-с-2008-г-в.11590/ или по e-mail: dmitry@flyaudio.ru, он ответит на все Ваши вопросы.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#95
Max837отображаются 481 написал(а):
Поверь, качество ГУ на WinCE тебя не удовлетворит....
Для меня главное - работа с телефоном. Качество громкой связи - на уровне. Но! Читает только входящие-выходящие вызовы, которые сделаны через ГУ, и то только номера, абоненты не отображаются. Тел. книгу на айфоне, к примеру, не видит. При звонках отображается только номер телефона. Музыка через телефон воспроизводится, но теги не читает. (К примеру, на хонде срв моем старом обычный однодиновый пионер читал все теги, даже русские, отображал как надо). Еще один косяк - кнопки на руле работают, но только при воспроизведении с телефона нельзя промотать композиции, т.е. след-пред не пашет, почему так - хз.
Номера у меня отображаются и на стоковой балалайке без экрана которая, мне как раз надо чтобы имена и фамилии контакта читала и теги писала :(
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#96
С WinCE это мимо. Я видел уже три головы на них. У них у всех одно ПО с незначительными изменениями интерфейса. Просто, видимо, уже забросили дальнейшую разработку.
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#97
Я вот как-раз засмотрелся на этот FlyAudio G8, но жаба душит. Ведь громкая связь есть, музон играет. А только ради тегов и имен, отдавать сорокет - что-то влом.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#98
Maxвыбратьost: 339493 написал(а):
С WinCE это мимо. У них у всех одно ПО с незначительными изменениями интерфейса. Просто, видимо, уже забросили дальнейшую разработку.
Что тогда выбрать?
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#99
Android, видимо. Просто на нем головы я еще не видел. Только по описаниям.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Я вот как-раз засмотрелся на этот FlyAudio G8, но жаба душит. Ведь громкая связь есть, музон играет. А только ради тегов и имен, отдавать сорокет - что-то влом.
У меня стоковая голова без монитора теги пишет с флехи, при звонке номер отображает, громкая связи нормальная.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Ну, т.е. с твоей штатной ГУ различий нет
нет только навигации и камера заднего вида на маленьком дисплее.
мне надо чтобы определялся номер полностью, т.е. номер, имя, фамилия и редко, но все нужна навигация, громкая связь не хуже стоковой и радио достойное.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
что за вариант? по ссылке китайский язык:) мне не доступен,это что то дешевле FlyAudio G8 цена 3280 китайских рублей по курсу к американскому 9,5 получается 345 баксов?
получается что вариант на винде все же действительно не читает телефонную книгу телефона полностью, только номера?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
LEXUS ES350 Luxury 2013
Это и есть G8, просто Вы откуда такой курс взяли? Вообще-то сегодняшний курс доллара к юаню
1USD =6,47. Т.е. 3280 юаней - это 506,5 USD.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Это и есть G8, просто Вы откуда такой курс взяли? Вообще-то сегодняшний курс доллара к юаню
1USD =6,47. Т.е. 3280 юаней - это 506,5 USD.
А что то на андроиде по бюджетнее есть? До 25 килорублей?
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
LEXUS ES350 Luxury 2013
А что то на андроиде по бюджетнее есть? До 25 килорублей?
Flyaudio - это самые качественные, но и самые дорогие аппараты, всё остальное дешевле и выбор на Алиэкспресс огромен. http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20160317233717&SearchText=DVD+highlander
Но:
1. Геморроя хлебнёте полной чашей, поэтому готовьтесь к танцам с бубном.
2. Забудьте про техническую поддержку и гарантию.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Flyaudio - это самые качественные, но и самые дорогие аппараты, всё остальное дешевле и выбор на Алиэкспресс огромен. http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20160317233717&SearchText=DVD+highlander
Но:
1. Геморроя хлебнёте полной чашей, поэтому готовьтесь к танцам с бубном.
2. Забудьте про техническую поддержку и гарантию.
Накоплю на G8 к вам обращусь, а что за аппараты G7?
 
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
LEXUS ES350 Luxury 2013
G7 - это аппараты на предыдущей платформе, более слабые по железу, уже не производятся.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Хай, 3.5, 2010 и Венза, 2.7, 2010
У меня 10.3" RedPower на Андроиде. Экран лучше предыдущего. Даже в яркий солнечный день нет проблем. Инет берет с моего телефона по ВайФаю. Футбол, видео, новости из инета лёгко. Из минусов, а может просто не разобрался, надо тыкать пальцем в экран, чтобы запустить навигацию. Т.е. сама с запуском авто не запускается.
И по качеству громкой. Когда не в движении, все идеально, а на трассе можно было бы меня и получше слышать.
Слота под sd карту нет. Внутренняя память гиг 16 и два USB порта.
Но самое классное это конечно 10" экран..
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
У меня 10.3" RedPower на Андроиде. Экран лучше предыдущего. Даже в яркий солнечный день нет проблем. Инет берет с моего телефона по ВайФаю. Футбол, видео, новости из инета лёгко. Из минусов, а может просто не разобрался, надо тыкать пальцем в экран, чтобы запустить навигацию. Т.е. сама с запуском авто не запускается.
И по качеству громкой. Когда не в движении, все идеально, а на трассе можно было бы меня и получше слышать.
Слота под sd карту нет. Внутренняя память гиг 16 и два USB порта.
Но самое классное это конечно 10" экран..
в настройке ГУ есть функция автозапуск навигации, с начала по умлчанию надо выбрать навигацию( у меня навител) для перефирии лучше не выбрал в России
 
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
LEXUS ES350 Luxury 2013
Она стоит столько сколько и должна стоить. Это RedPower дороже в 1,5-2 раза. Они же заливают свой софт, дают гарантию от себя...
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
ага, софт повышает стоимость железа в 2 раза...жулики
А ты думаешь другие не так делают? Русифицируют меню и вперёд,две цены как с куста))) согласен с тобой,жулики и есть....
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху