Штатное головное устройство на Android 4

Сообщения
71
Благодарности
8
Адрес
Чита
Авто
Toyota Highlander II
#33
Задался целью сменить штатную голову, никаких рамок и резать/корячить ничего не буду.
В планах проклейка салона, замена динамиков.
Очень понравился вариант ГУ X-Sound AS-8529HD - http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=808
Функционал очень серьезный описывается, но какой там звук боольшой вопрос.
Есть у кого-нибудь опыт "общения" с данным девайсом, искал обзоры, но не нашел даже отзывов.
Доброго времени суток так и не приобрели данный девайс ???? хотелось бы отзыва
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
#34
Доброго! Не решился я ставить не понятно что ... с непонятно каким звуком...
 
Сообщения
89
Благодарности
9
Адрес
Москва Питер
Авто
Hi 2014
#36

Правильно ли я понимаю, что это:
http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=1064
и вот это:
http://redpower.su/katalog-tovarov/...vnoe-ustrojstvo-toyota-highlander-2015-detail
одно и тоже?
Нигде не нашёл где это можно потрогать и послушать. Ездил в Митино на рынок, там этого нет.
Звонил в redpower, под заказ с предоплатой. Странно всё это, что столько народу мучается, а никто не озвучил , что купил и рад
 

Hiarnold

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
2011
#37
Здорово бандиты, я поменял старый navipilot droid на новый, на 4 андройде который, если предыдущий нравился, то этот вообще вещь! Поменял по причине что у нового экран 10 дюймовый, очень удобно для навигации и фильмы гонять через 4G модем, так что магнитола очень прикольная, что предыдущая работала нормально, что эта, никаких хлопот не доставляет, а только радует глаз и ухо)) Предыдущую могу отдать за недорого...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#38
Привет мафиозо! все конечно круто, но где ссылка на новый 10 дюймовый экран?? или фото где?? мы тоже хотим за тебя порадоваться!!!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#40
ну по сути та же голова, про которую я писал в марте... ценник той 26000 руб , а Ваш???
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#44
Месяца два назад такое встретил на али, действительно только из за обрезанных крутилок непропорциональная балалайка.
Прошло время, может конечно и привык - но что то задумался а не поставить ли ее при случае?
 

sk00444

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Авто
Subaru
#45
На Highlander есть аппараты у FlyAudio, на платформе G8, хорошем железе и с неплохим звуком.
Судя по опыту, они на голову выше подобных устройств на Андроиде.
Характеристики для примера с официального сайта - http://www.flyaudio.cn/html/product/G8/2015/0303/2334.html
Модели есть как на новую модель, так и на прошлый кузов.
Я ставил аппарат из этой линейки на Camry - достойная ГУ.
У наших представителей FlyAudio этих моделей нет, если покупать аппарат напрямую в Китае, нужны небольшие доработки, но как-бы ничего сложно. Вот тема на 4PDA - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=671390
2015-08-13 16 28 56.jpg 2015-08-13 16 28 18.jpg 2015-08-13 16 27 34.jpg
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#46
Что-то я письменный китайский плохо стал понимать.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#50
Ну надо срочно учить :)
я в первом сообщении ссылку дал на 4pda - с русским проблем нет
Ну, что, проштудировал я тему на русском и уже полез в карман за купюрами, а оказалось, что у нас этого аппарата нет http://www.flyaudio.ru/index.php/cPath/1?osCsid=7f8ae28369ca87d3c8bffd38a3b96443
 

sk00444

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Авто
Subaru
#51
Ну, что, проштудировал я тему на русском и уже полез в карман за купюрами, а оказалось, что у нас этого аппарата нет http://www.flyaudio.ru/index.php/cPath/1?osCsid=7f8ae28369ca87d3c8bffd38a3b96443
У нас нет и половины того что есть у FlyAudio на родине.... только это совсем не значит что его невозможно взять и поставить.... На Camry v50 тоже у наших нет G8, однако дней 5 как поставил такой аппарат.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#52
У нас нет и половины того что есть у FlyAudio на родине.... только это совсем не значит что его невозможно взять и поставить.... На Camry v50 тоже у наших нет G8, однако дней 5 как поставил такой аппарат.
Ну так как его купить на Хай 3? Почитал вышеуказанную ветку на 4pda, я так понял, что аппараты купленные в Китае требуют разных танцев с бубнами в виде получения рута, прошивки русской прошивкой, отсутствия PlayMarket и прочей мути. В общем либо ждать официально в России, либо тратить свое время на эту всю муть (я уже в силу своего возраста и лени пас).
 

sk00444

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Авто
Subaru
#53
Ну так как его купить на Хай 3? Почитал вышеуказанную ветку на 4pda, я так понял, что аппараты купленные в Китае требуют разных танцев с бубнами в виде получения рута, прошивки русской прошивкой, отсутствия PlayMarket и прочей мути. В общем либо ждать официально в России, либо тратить свое время на эту всю муть (я уже в силу своего возраста и лени пас).
Все "танцы с бубнами" в случае с Камри заняли у меня 40 минут под пивко и ожидание прошивки. Если нет желания танцевать - я думаю за тебя с большим удовольствием потанцуют за небольшую плату ;)
То, что наши будут его возить - ещё большой вопрос. А если и будут, то ценник будет 55-60 точно.
Если наличие Маркета критично, тогда конечно не стоит связываться, а если один раз настроить, установить все необходимое ПО и хватит - тогда смысл имеет очень даже. Учитывая что ценник будет до 40к и есть возможность заказать сразу систему TPMS (контроль давления в шинах) специальную для FlyAudio - у наших такой опции тоже нет в продаже.
Напиши топикстартеру на 4pda или если есть желание скину в личку контакт человека который все сможет сделать в лучшем виде.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#55
Все "танцы с бубнами" в случае с Камри заняли у меня 40 минут под пивко и ожидание прошивки. Если нет желания танцевать - я думаю за тебя с большим удовольствием потанцуют за небольшую плату ;)
То, что наши будут его возить - ещё большой вопрос. А если и будут, то ценник будет 55-60 точно.
Если наличие Маркета критично, тогда конечно не стоит связываться, а если один раз настроить, установить все необходимое ПО и хватит - тогда смысл имеет очень даже. Учитывая что ценник будет до 40к и есть возможность заказать сразу систему TPMS (контроль давления в шинах) специальную для FlyAudio - у наших такой опции тоже нет в продаже.
Напиши топикстартеру на 4pda или если есть желание скину в личку контакт человека который все сможет сделать в лучшем виде.
Не, что-то я посмотрел видеообзор и все желание покупать вообще отпало.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#59

sk00444

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Авто
Subaru
#60
По китайским FlyAudio G8 - вопрос с установкой GooglePlay полностью решен !
Всё отлично крутится, в том числе GMail, Youtube, голосовой поиск и другие гугловские приложения.
Скриншоты прилагаю
Screenshot_2015-08-23-15-15-01.png Screenshot_2015-08-23-15-29-54.png Screenshot_2015-08-23-15-16-10.png Screenshot_2015-08-23-15-26-49.png Screenshot_2015-08-23-15-46-30.png
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху