Штатная сигнализация.

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#31
Про дернуть это пустого(как говориться без никто), всего разбитое стекло и 2 волшебных коробочки.

Как поставишь, это про сканер, можно поставить так, что не покажет, по крайне мере быстро.

Дернуть можно и с полным набором, тк идеальной защиты не существует, в конечном итоге вызываешь эвакуатор и он грузит и везет куда скажешь, за пару тысяч рублей.
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Махачкала
Авто
Хай 3,5, 2011.
#32
Попробую еще раз спросить: У вас это ГДЕ?
Дагестан, Махачкала.

Вы хотите сказать что большого толка не будет от такой секретки?

А сколько времени может понадобиться как вы сказали чтоб подключить сканер, найти проблему, а потом еще и устранить его, если эта "проблема" глубоко в панели спрятана?
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#33
Вот это и надо в профиле указать.

Вы хотите сказать что большого толка не будет от такой секретки?
Все зависит от установки, можно за приборкой все поставить на обычных релюшках, а можно в проводку спрятать и реле маленькие использовать.

А сколько времени может понадобиться как вы сказали чтоб подключить сканер, найти проблему, а потом еще и устранить его, если эта "проблема" глубоко в панели спрятана?
Что бы машину завести, надо лезть за бардачек, там все основное для запуска находиться.
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Махачкала
Авто
Хай 3,5, 2011.
#34
Вот это и надо в профиле указать.
Привычка нигде никаких данных не оставлять, если это имеет значение ноу проблем, указал.


Все зависит от установки, можно за приборкой все поставить на обычных релюшках, а можно в проводку спрятать и реле маленькие использовать.
можете подсказать схемку, для "разбора" которой надо будет как минимум долго лезть под панель?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#35
Привычка нигде никаких данных не оставлять, если это имеет значение ноу проблем, указал.
Это упрощает общение и ответы на вопросы.


можете подсказать схемку, для "разбора" которой надо будет как минимум долго лезть под панель?
Да нет ничего стоящего под панелью, все находиться за бардачком и под капотом.
 
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
G-463
#36
Добавлю свои пять копеек....
Если скинуть торпедо, за печкой мы можем обнаружить штатный иммобилайзер. Развязать с помощью секретки лучше минусовое управление иммобилайзером(феолетовый на старом кузове, ч.б на новом). Снимать с охраны нужно до включения зажигания. Иначе не будет машина заводиться.
Цепь просто одна из самых интересных с точки зрения нахождения и демонтажа. Привязана исключительно к устройствам, имеющим возможность снимать блокировки до включения зажигания(в частности пресловутый эсконт корнер).
Цепь не секретная, многие ее знают, по-этому пишу в открытом виде.
Александр
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Махачкала
Авто
Хай 3,5, 2011.
#37
Да нет ничего стоящего под панелью, все находиться за бардачком и под капотом.
И то и другое легкодоступно.

Если скинуть торпедо, за печкой мы можем обнаружить штатный иммобилайзер. Развязать с помощью секретки лучше минусовое управление иммобилайзером(феолетовый на старом кузове, ч.б на новом). Снимать с охраны нужно до включения зажигания. Иначе не будет машина заводиться.
Цепь просто одна из самых интересных с точки зрения нахождения и демонтажа. Привязана исключительно к устройствам, имеющим возможность снимать блокировки до включения зажигания(в частности пресловутый эсконт корнер).
секрет не секрет не так принципиально, вопрос только в том сколько времени и сил нужно чтоб эту "проблему" решить потенциальному угонщику. На сколько я понимаю это может задержать на более длительное время угонщика.

Была бы возможность приехал бы к вам для установки такой секретки и может еще чего, но к сожалению слишком далеко ехать.
Готов заплатить за стоящую схемку как это сделать, скажем так за схему "небольшой страховки" своего авто, можно и предоплату.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#38
И то и другое легкодоступно.
Другого ничего нет.
Ты же хочешь, что бы машину не завели, а не дворники несмогли включить...
Все что отвечает за запуск находиться за бардачком и под капотом.



секрет не секрет не так принципиально, вопрос только в том сколько времени и сил нужно чтоб эту "проблему" решить потенциальному угонщику. На сколько я понимаю это может задержать на более длительное время угонщика.
Зависит от того кто угонщик.
Если я знаю про эту блокировку, то что бы обойти её, мне понадобиться не более 2х минут.
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Махачкала
Авто
Хай 3,5, 2011.
#39
Тады как я понимаю человек который сможет спокойно обойти штатный имобилайзер, думаю не долго будет парится и со всеми этими секретками.
Тады остается как вы сказали вариант только хорошей блокировки замка капота и там что нит нахимичить.
 

minych

New Member
Сообщения
6
Благодарности
8
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 2014, 3.5, lux
#40
Что там про штатную? Ночью под окном бутылкой пустой вынесли заднее стекло. Ничего даже не квакнуло. И как назло за неделю до этого каска кончилась.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#43
Я не специалист. Но когда-то у меня был пассат, и при попытке открыть двери орал клаксон. Штатная сигналка.
Так у тебя открыли дверь или только разбили стекло?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#44
Что там про штатную? Ночью под окном бутылкой пустой вынесли заднее стекло. Ничего даже не квакнуло. И как назло за неделю до этого каска кончилась.
Если замок от стекла остался на месте, то и не квакнет.
Для этого доп сигналку надо ставить или к родной датчик удара приделать
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху