Штатная магнитола Wide Media WM-1042HDb Android - SoundSpeed

Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
Индикации не появилось. В новой прошивке устранены имевшие место ранее баги (слетала навигация, перезагрузка, и.т.п), плюс андроид 4.4...
Где же прошивка 4.4? Это вы намеренно врёте? Или от безграмотности?
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
На сегодняшний день самая последняя прошивка: https://yadi.sk/d/4qyVqBCIkxNJV
Краткая инструкция по обновлению:
1. Извлечь файлы из архива и переписать в корень usb накопителя.
2. Вставить флешку в usb и перезагрузить магнитолу через кнопку rst, нажимать лучше тонким, не слишком толстым предметом типа скрепки. Есть риск повреждения экрана, будте осторожны.
3. Магнитола определит, что на накопителе находится прошивка и начнет обновление. Прошивка длится 15-20 минут, в это время нельзя лишать устройство питания.
4. Дождитесь надписи на экране "извлеките usb и перезагрузите устройство" - извлекаем флешку и перезагружаем через rst.
5. После загрузки системы у вас будет самая актуальная версия прошивки.

Изменения:
- Версия android 4.4.4 (внешне все так же)
- Решена проблема со "слетом" активации navitel
- Доработан перевод в меню параметры
- Обновлены некоторые системные приложения
В целом внешний вид не поменялся, скорее всего вы даже не заметите разницу. Но работа велась, как со стороны завода изготовителя, так и силами наших программистов, поэтому мелких изменений накопилось достаточно много.
Скоро представитель марки обещает выпустить обновленную (с учетом уже всех доработок) версию...
Как только она появится, сразу же её выложим...
А вообще, уважаемый Olega_Col, если желаете получать оперативную информацию по данному вопросу, обращайтесь пожалуйста на прямую в тех. отдел представителя марки:

Семенов Сергей. тел.423 22 42 999 доб.101
моб.8 904 628 95 15

Юрий Шишкин тел 8 4232 68 19 90
Carrozzeria@1000size.ru


Да, и еще... По данному г/у на форуме появилось несколько тем... Наша (если что) ТУТ...
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
Скажите пожалуйста, кто ко мне обращается? И должность укажите, плиз.
Я имею, что сказать. Не хочу рассматривать ситуацию, как конфликтную. Я Вам перешлю переписку, с Вашим сотрудником. Думаю Вам это поможет.
За ссылку спасибо.
К инструкции добавьте "накопитель, требуется отформатировать под FAT32."

Приятно удивлён данным сообщением. Судя по отсутствию орфографических ошибок, данный текст составлял другой человек. Надеюсь, что неадеквата больше не будет)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
Установил. Трабла со звуком ушла. Изменения заметил. Несколько новых пунктов в меню.
4.4.4
Ещё ковыряюсь.
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
Установил. Трабла со звуком ушла. Изменения заметил. Несколько новых пунктов в меню.
4.4.4
Ещё ковыряюсь.
Olega_Col, у вас еще остались вопросы? Если остались (относительно г/у), задавайте их пожалуйста непосредственно представителям марки (контактная информация указана в посте # 123, или в этой теме )... Так как и сообщал вам ранее, в данном случае вы действительно сможете получать оперативную и самую свежую информацию...
Если желаете (официально) пообщаться по каким-либо другим темам, прошу это сделать путем переписки по электронной почте. Адрес своего личного почтового ящика отправлю вам в ЛС.
 

atyrau1

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, г.Атырау
Авто
Toyota Highlander III
На сегодняшний день самая последняя прошивка: https://yadi.sk/d/4qyVqBCIkxNJV
Краткая инструкция по обновлению:
1. Извлечь файлы из архива и переписать в корень usb накопителя.
2. Вставить флешку в usb и перезагрузить магнитолу через кнопку rst, нажимать лучше тонким, не слишком толстым предметом типа скрепки. Есть риск повреждения экрана, будте осторожны.
3. Магнитола определит, что на накопителе находится прошивка и начнет обновление. Прошивка длится 15-20 минут, в это время нельзя лишать устройство питания.
4. Дождитесь надписи на экране "извлеките usb и перезагрузите устройство" - извлекаем флешку и перезагружаем через rst.
5. После загрузки системы у вас будет самая актуальная версия прошивки.

Изменения:
- Версия android 4.4.4 (внешне все так же)
- Решена проблема со "слетом" активации navitel
- Доработан перевод в меню параметры
- Обновлены некоторые системные приложения
В целом внешний вид не поменялся, скорее всего вы даже не заметите разницу. Но работа велась, как со стороны завода изготовителя, так и силами наших программистов, поэтому мелких изменений накопилось достаточно много.
Скоро представитель марки обещает выпустить обновленную (с учетом уже всех доработок) версию...
Как только она появится, сразу же её выложим...
А вообще, уважаемый Olega_Col, если желаете получать оперативную информацию по данному вопросу, обращайтесь пожалуйста на прямую в тех. отдел представителя марки:

Семенов Сергей. тел.423 22 42 999 доб.101
моб.8 904 628 95 15
Юрий Шишкин тел 8 4232 68 19 90
Carrozzeria@1000size.ru

Да, и еще... По данному г/у на форуме появилось несколько тем... Наша (если что) ТУТ...
по ссылке открывается пустая страница. как мне обновить устроиство? просьба помочь
 
Сообщения
83
Благодарности
50
Адрес
Сургут
Авто
нет
я себе тоже эту шарманку поставил + тв тюнер. Нормально так качает. Кстати при переключении на заднюю скорость звук выключается. Это у всех так? Как тут видео загрузить?
 
Последнее редактирование:

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
Производитель больше не поддерживает данную магнитолу. Последнее обновление - андроид 4.4 , практически без изменений.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
toyota higlahder 2013
Производитель больше не поддерживает данную магнитолу. Последнее обновление - андроид 4.4 , практически без изменений.
а на 4.1.1 радио и плейер такой же фон синий был неподскажеш?
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
а на 4.1.1 радио и плейер такой же фон синий был неподскажеш?
Был синий, но вроде в настройках андроида, можно тему выбрать, не помню только на фон радио это влияет или нет. Я настроил её, вроде всё ок, единственное не поддерживает настройки авто, как на штатной магнитоле, приложение для этого есть (car), но настройки не меняются. Прошивки не искал, думаю есть на 4pda искать надо.
 

Vadimm

New Member
Сообщения
15
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander
Попробуй вот такой вариант, замени на универсальную на андроиде 2DIN, я себе такую брал, очень удобная, кстати на https://inaudio.ru/ покупал. Практичная и качественная, сначала не верил, решил на свой страх и риск, оказалась добротной.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Попробуй вот такой вариант, замени на универсальную на андроиде 2DIN, я себе такую брал, очень удобная, кстати на https://inaudio.ru/ покупал. Практичная и качественная, сначала не верил, решил на свой страх и риск, оказалась добротной.
В чем отличия от китайских с али?
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
подбираю
А есть ли какие-то бюджетные эффективные примочки, чтобы усилить звук?
 
Сообщения
59
Благодарности
10
Адрес
Реутов
Авто
3,5 л. п/п 2014
хочу вернуть штатное ГУ. Подскажите где искать, везде перерыл, нет нигде. А это говно умерло
 

Brdm

New Member
Сообщения
29
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2014, двигатель 2GR-FE, 3,5 л, привод полный, год 2014

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху