Штатная магнитола для Toyota Highlander 2012-2013.

lipok01

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 2013
#1

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2

lipok01

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 2013
#3

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#4
оставь себе лучше.много денег не возьмешь,а китай в любой момент может загнуться,а вот тут и штатная будет кстати.
 

lipok01

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 2013
#5
оставь себе лучше.много денег не возьмешь,а китай в любой момент может загнуться,а вот тут и штатная будет кстати.
мне много и не надо, хоть что-то) места на балконе уже и так впритык))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#6
Наверное у каждого эта магнитола валяется. Моя до сих пор упакована в пупырки в гараже.
Перекуп будет очень рад видеть ее в салоне, в трейине или около него....
За 5 не берут, за 3 не берут... китайскую точно за такие бабки купят)))
 

lipok01

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 2013
#7
Наверное у каждого эта магнитола валяется. Моя до сих пор упакована в пупырки в гараже.
Перекуп будет очень рад видеть ее в салоне, в трейине или около него....
За 5 не берут, за 3 не берут... китайскую точно за такие бабки купят)))
((((
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
иркутск
Авто
хайлендр
#8
Я как понимаю эта магнитола подойдет на хайлендр 2008 года? Ребята помогите пожалуйста если не трудно, нужно побольше фото. Упаковка, упаковка открыта, как лежит в упаковке и сама магнитола со всех сторон. Буду очень благодарен. Заранее спасибо
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#9
Я как понимаю эта магнитола подойдет на хайлендр 2008 года? Ребята помогите пожалуйста если не трудно, нужно побольше фото. Упаковка, упаковка открыта, как лежит в упаковке и сама магнитола со всех сторон. Буду очень благодарен. Заранее спасибо
Какая еще упаковка? У нее нет "родной" упаковки, но от китайца подходит, в нее видимо и упаковано.
У самого что стоит? То что предлагают в первом посте - это низшая комплектация, да и фото перед/зад есть, что Вы сбоку хотите увидеть, крепления?
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
иркутск
Авто
хайлендр
#10
Я объясню что мне надо. Попал в ДТП в следствии чего были повреждены крутилки магнитофона и климат контроля, машина в КАСКО. Страховка посчитала полную замену этих деталей с предоставление фото что я купил новые и требуют фото упаковки и самой детали по кругу. Можете чем то помочь?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
Я объясню что мне надо. Попал в ДТП в следствии чего были повреждены крутилки магнитофона и климат контроля, машина в КАСКО. Страховка посчитала полную замену этих деталей с предоставление фото что я купил новые и требуют фото упаковки и самой детали по кругу. Можете чем то помочь?
Ну упаковку не найдешь, только если правда кто-то по КАСКО купил в упаковке....а фото по кругу того ГУ, что в первом посте могу (только крутилки немного поцарапанные, но если фото на телефон, то видно не будет наверно)...
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
иркутск
Авто
хайлендр
#12
Т.е. по вашим словам оригинальная магнитола продается без коробки?
Наверное попробую уточнить эту информацию у диллера.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#13
Т.е. по вашим словам оригинальная магнитола продается без коробки?
Наверное попробую уточнить эту информацию у диллера.
В коробке конечно! Скорее всего в картонной с наклейкой тойотовской. Но кто ее купит!? За эти деньги можно и отличный альпайн спокойно купить...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#15
Понял спасибо большое за диалог
Вот она, "дешевая"
http://exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=86120-0E220-E0&hd=DB4A42CD7C03A3C1354B2462BDA9AE72
Последний альпайн тоже сотку стоит, но сравнить их НЕВОЗМОЖНО и за такие деньги только сумашедший возьмет СД-ресивер, ну или только если только у ОД по КАСКЕ воткнут!

а дорогая с монитором под 200 стоит, если не 220....а тут б/у есть по 20-25...

ЗЫ: потому и просят коробку!
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
иркутск
Авто
хайлендр
#18
Да да понял. Мне страховка насчитала стоимость магнитолы 176 тыс. Руб. Вот я и хочу взять где то фото и им отправить а как выплатят сам куплю телевизор за 30-35 тыс. Руб.
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
иркутск
Авто
хайлендр
#20
У страховой условие что бы я сдал им поврежденные детали. Если не сдаю то они считают просто ремонт крутилки по 1 тыс. Руб. Каждая. Ащутимая разница получается, вот я и хочу с хитрить.
 
Сообщения
59
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
#24
А что, страховые где-то действительно такие тупые, что их можно кинуть на 176 тр??
 
Сообщения
45
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012 3.5
#27
Вот из-за таких как ты потом цены на страховку и растут. Вас штрафовать нужно за такие вещи, чтобы больше неповадно было, шакалы нерезаные. Ладно бы и вправду хотел родную назад вставить - он и кинуть хочет, и чтобы помогли ему в этом.
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
иркутск
Авто
хайлендр
#28
Дружище давай без оскорблений. Ты даже не представляешь какие они бешеные суммы зарабатывают, вот их и надо называть шакалами
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#29
Фигли чужие деньги считать, а обман - он все равно остается обманом, в какие бы его обертки не наряжали.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху