Штатная голова phantom dvm 3056 g i6 (5000 руб.)

Viktor-r

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
2GRFE, 4WD, 2012
#1
Продам штатную голову phantom dvm 3056 g i6 на хайлендер 2, цена 5000 руб. Фото 24.12.2017, 15 17 46.jpg
Размер экрана: 8 дюймов.
При установке Phantom DVM-3056G i6 uBlox chipset полностью сохраняется стилистика дизайна консоли автомобиля, устройство повторяет штатное по форме и расположению основных органов управления, цвету панели и подсветке. Мультимедийный центр совместим также со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.
Развлечение
- Просмотр ТВ программ.
- Прослушивание и просмотр DVD, MP3 и других дисков популярных форматов, с отображением русских тегов в названии MP3 и JPEG.
- Прослушивание аудио-книг с использованием функции запоминания последнего воспроизводимого MP3 файла.
- Возможность записи CD дисков на встроенную память устройства (виртуальный чейнджер на 6 дисков).
- Прослушивание радиопрограмм с получением дорожной информации через RDS.
- Просмотр информации с USB носителей.
- Функция "вторая зона" служит для подключения одного или двух внешних мониторов, что позволяет водителю слушать радио, а задним пассажирам смотреть DVD или любимую ТВ передачу.
Навигация и интернет
- Встроенная 3D навигация, обеспечивающая быстрый поиск спутников и точное местоположение объектов, с картами всей России в комплекте.
- Высокоскоростной интернет. Возможность узнавать о пробках, просматривать новости, общаться с партнерами, коллегами, друзьями, используя интернет-приложения для обмена мгновенными сообщениями не выходя из автомобиля (требуется usb модем).
Комфорт и безопасность
- Общение по мобильному телефону при помощи встроенного устройства громкой связи Bluetooth (версия 3.0).
- Поддерживает датчики температуры и давления в шинах, парковочные датчики, камеру заднего вида.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#2
НоваЯ? На сайте за 4900 новые были. Остатки со склада. Может ещё продают
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#5
НоваЯ? На сайте за 4900 новые были. Остатки со склада. Может ещё продают
Продают. Я только понять не могу фига ли написано "Штатная"? Каким местом она штатная? Тем более она "Подходит только для комплектации без штаного монитора"
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#6
Продают. Я только понять не могу фига ли написано "Штатная"? Каким местом она штатная? Тем более она "Подходит только для комплектации без штаного монитора"
Вместо штатной :) может продавец не так выразился, может купил такую голову и думал штатная. Но мы то знаем. Ещё и комплектация авто 5местное. Ну все как у меня :)

Ну вот и какой смысл. Проще новую взять :) за ту же сумму
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#13
закрывается аналоговое вещание с 14 октября по всей России
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху