Штатная голова вместо штатной

Zvuv

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, полный привод, 2012
#1
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста - машина со штатной магнитолой без монитора. Нашёл и решил поставить штатную же с экраном.
Какие доп переделки понадобятся? Нжно ли дополнительно что-то докупать и перепиновывать? Или они встают разъём в разъём?
P.S. Андройда за 20тыс мне не нужен. В принципе достаточно того, что сейчас, нос экранчиком поприятнее смотрится....
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#2
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста - машина со штатной магнитолой без монитора. Нашёл и решил поставить штатную же с экраном.
Какие доп переделки понадобятся? Нжно ли дополнительно что-то докупать и перепиновывать? Или они встают разъём в разъём?
P.S. Андройда за 20тыс мне не нужен. В принципе достаточно того, что сейчас, нос экранчиком поприятнее смотрится....
Поищи темы, все расписано. вот одна из свежих
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Нужна-помощь-спасибо-если-подскажите.16350/
 
Последнее редактирование:

Zvuv

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, полный привод, 2012
#3
Всё вроде просмотрел - 3 темы по замене головы без навигации на родные с навигацией - у всех остаются лишние разъёмы, но темы так и остались без ответа.
Как я понимаю, как минимум будет вопрос с антенной GPS и выводом камеры заднего вида не на маленький экран, а на голову. Плюс, судя по темам, у людей кнопки телефона на руле перестают работать.
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#4
Всё вроде просмотрел - 3 темы по замене головы без навигации на родные с навигацией - у всех остаются лишние разъёмы, но темы так и остались без ответа.
Как я понимаю, как минимум будет вопрос с антенной GPS и выводом камеры заднего вида не на маленький экран, а на голову. Плюс, судя по темам, у людей кнопки телефона на руле перестают работать.
Поищи Мазая на форуме, он всё умеет)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#5
О кнопках на руле, как часто ими пользуются! Управление компом чтобы посмотреть расход, пробег во время движения? Глупо до смертельного исхода? Включить телефон, набрать номер? Все равно кнопки потом на экране тыкать нужно. Сделать тише\громче звук? Проще крутнуть на ГУ крутилку, чем давить на малюсенькую кнопку и ждать уменьшения/увеличения.
За три года владения так и не смог себя приучить , а сейчас на Прадо я бы лично перенес на руль кнопку для обогревателя лобового стекла, подогрев дворников, омывателя фар, подогрев руля.
ИМХО.
Что касается переключения ( опять мое ИМХО) - вполне достаточно информации для решения поставленной задач. Известно куда приходит видео, куда приходит сигнал от коробки о включения ЗХ. Или вы думаете кто то вам принесет на блюдечке готовое решение?
Возможно! Только человек с руками и головой - поставит ГУ с современными вещами, а не будет менять, устаревшую еще при выпуске авто, голову- на другую подобную. Зачем ? Примеры вы уже и сами увидели-меняют только на ГУ с Андроид.
Навигация на штатном ГУ- ни какая, да обновить её тоже кучу денег надо. Звук так себе, видео нет, диск только в аудио файлы.
Исходя из всего - лично я не вижу ни какой вразумительной экономии, да её просто нет, только расходы.
 

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
#6
Всё вроде просмотрел - 3 темы по замене головы без навигации на родные с навигацией - у всех остаются лишние разъёмы, но темы так и остались без ответа.
Как я понимаю, как минимум будет вопрос с антенной GPS и выводом камеры заднего вида не на маленький экран, а на голову. Плюс, судя по темам, у людей кнопки телефона на руле перестают работать.
Поставил себе Teyes spro в замен штатной. С GPS проблем не каких нет. Антенны идут в комплектации в большинство устройствах. Кнопки на руле также работают без проблем. Проблема только одно штатная камера на экране большего разрешения показывает плохо. Нужно менять на другую..
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#7
Поставил себе Teyes spro в замен штатной. С GPS проблем не каких нет. Антенны идут в комплектации в большинство устройствах. Кнопки на руле также работают без проблем. Проблема только одно штатная камера на экране большего разрешения показывает плохо. Нужно менять на другую..
у меня тоже лежит spro 4|64, ждет когда доедет камера хорошая и провода нужные. Сразу заказал другую камеру, чтобы заменить штатную, почитав отзывы тут)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху