Штатная аудио система или нет

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
2013 Toyota Highlander 2 Рестайлинг (2GRFE, GSU45)
#1
Всем доброго времени суток. Я только зарегистрировался на форум.
Посоветуйте.
Горец 2013. Стоит обычное штатное радио без Bluetooth. Какое радио поставить лучше Б/У оригинальное с GPS, BTooth, card reader и т.д. или неродное новое с теми же функциями?
И ещё вопрос, может не совсем по теме...
В салоне на торпеде нет кнопки открывания багажника, дверь багажника не открывается с ключа и нет доводчика на открывание, если открываешь вручную. Но есть кнопка (черная резинка) на торце двери на закрывание.
Вопрос. Эта опция отсутствует на моём горце по умолчанию? Или что то не исправно? Возможно ли установить автоматическое открывание дверцы багажника, если эта опция отсутствует?
Спасибо
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#2
... Какое радио поставить лучше Б/У оригинальное с GPS, BTooth, card reader и т.д. или неродное новое с теми же функциями?
привет
если полистать наш форум в свободное время, по музыке несколько тем и все разжевано, но если коротко, то аккустика у разных комплектаций разная и голова б/у от верхней комплектации на твоей скорее всего не заработает

...В салоне на торпеде нет кнопки открывания багажника,...
кнопка на панели слева под рулем
если ничего не сломано, то в бардачке отожми кнопку и заработает
 

Гордей

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
32
Адрес
г. Чернигов
Авто
toyota highlander 2011
#3
В салоне на торпеде нет кнопки открывания багажника ...
Привет.
Скорее всего, у тебя такая комплектация - на брелке кнопка открывает только стекло (стеклянная часть багажника), кнопка-резинка только для открывания замка, поднимать дверь багажника вручную. Точно так же и закрывать дверь
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#4
...на брелке кнопка открывает только стекло (стеклянная часть багажника)...
ниче себе, а можно подробнее? хотя бы фотку брелка

... поднимать дверь багажника вручную. Точно так же и закрывать дверь
...Но есть кнопка (черная резинка) на торце двери на закрывание....
 

Гордей

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
32
Адрес
г. Чернигов
Авто
toyota highlander 2011
#5
ниче себе, а можно подробнее? хотя бы фотку брелка
в базовой комплектации нет электропривода задней двери. Открыть стекляную часть задней двери можно кнопкой на пульте (удерживать нижнюю кнопку на фото) или нажать черную кнопку на надписи HIGHLANDER (на двери). Кнопка открывания двери багажника под резинкой (где подсветка номера, камера заднего вида).
 

Вложения

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#6
в базовой комплектации нет электропривода задней двери. Открыть стекляную часть задней двери можно кнопкой на пульте (удерживать нижнюю кнопку на фото) или нажать черную кнопку на надписи HIGHLANDER (на двери). Кнопка открывания двери багажника под резинкой (где подсветка номера, камера заднего вида).
реально такой брелок не видел
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#7
реально такой брелок не видел
комплектуха"Комфорт". На тряпке, без эл. регулировок сидух, эл. лифта багажника, блестящик ручек и реллингов, без кнопки "старт", безключевого доступа, третьего ряда, заднего климата и т.д.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#8
комплектуха"Комфорт". На тряпке, без эл. регулировок сидух, эл. лифта багажника, блестящик ручек и реллингов, без кнопки "старт", безключевого доступа, третьего ряда, заднего климата и т.д.
во во))) мою прям описал комплектацию :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#9
в базовой комплектации нет электропривода задней двери. Открыть стекляную часть задней двери можно кнопкой на пульте (удерживать нижнюю кнопку на фото) или нажать черную кнопку на надписи HIGHLANDER (на двери). Кнопка открывания двери багажника под резинкой (где подсветка номера, камера заднего вида).
У меня такой))) за 9 лет ни разу эту кнопку не нажимал)))) но возможно и не сработает же? вдруг функция отключена
 
Сообщения
121
Благодарности
32
Адрес
г. Чернигов
Авто
toyota highlander 2011
#10
У меня такой))) за 9 лет ни разу эту кнопку не нажимал)))) но возможно и не сработает же? вдруг функция отключена
должна сработать, если батарейка не села. Я тоже пару раз пользовался кнопкой открытия стекла, а вот кнопкой "закрыть" пользуюсь.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#11
должна сработать, если батарейка не села. Я тоже пару раз пользовался кнопкой открытия стекла, а вот кнопкой "закрыть" пользуюсь.
С маленького брелка я открываю и закрываю машину. Ставится на штатную сигналку + ставится и на дополнительную (с брелка дополнительной сигналки снимается только дополнительная сигналка, штатаная нет)... сейчас все работает так. Но пробовал нажимать на кнопку стекла... стекло не открывалось. Но не держал ее. Сколько ее надо удерживать?
 
Сообщения
121
Благодарности
32
Адрес
г. Чернигов
Авто
toyota highlander 2011
#12
С маленького брелка я открываю и закрываю машину. Ставится на штатную сигналку + ставится и на дополнительную (с брелка дополнительной сигналки снимается только дополнительная сигналка, штатаная нет)... сейчас все работает так. Но пробовал нажимать на кнопку стекла... стекло не открывалось. Но не держал ее. Сколько ее надо удерживать?
секунд 5, вроде
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
2013 Toyota Highlander 2 Рестайлинг (2GRFE, GSU45)
#13
А вот если комплектация такая не «укомплектованная» можно ли, делал ли кто-то апгрейд до авто открывания и закрывание с кнопки (неважно с пульта или из салона)? Если да, поделитесь пожалуйста. Спасибо
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#15
Нет. Не работает. Маленький пульт открывает и закрывает машину ставит на сигналку штатную и дополнительную. Снимает также. А вот стекло никак. Я думаю это связано с параллельной установкой дополнительной сигнализации. В общем и 10 секунд держал. Стекло не открывается. По кнопке открывается
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху