Штатная Навигация

Сообщения
262
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Авто
TLC Prado 2007 R2 1GR
#62
если нажать на TV там есть режим VIDEO через него возможен выход. вот и вопрос: имеет ли кто нибудь опыт подкл ДВД к штатному монитору Клюгера???
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#63
если нажать на TV там есть режим VIDEO через него возможен выход. вот и вопрос: имеет ли кто нибудь опыт подкл ДВД к штатному монитору Клюгера???
Vega-absolut тебе в помощь.
 

Vizon93

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Авто
higtlander 3,5 4wd 2010
#67

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#69
а новая голова под винЦЕ работает? не в курсе, никто еще не пытался ковырнуть и залить свой софт?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#73
просто, к примеру, у КИА бубнитола хоть и своя, но на винЦЕ. вот я и подумал...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#74
Наверно по этому диллеры киа не предлогают обновить карты навигации за 20 тысяч :)
А по идеи и процессор в голове не совместимый с винЦЕ
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#75
Наверно по этому диллеры киа не предлогают обновить карты навигации за 20 тысяч :)
честно, не в теме за сколько они предлагают. по-моему вообще пока не предлагают.
ребята просто берут машины без штатных голов. и вживляют китайские. и инет туда, и пробки.. мне такой подход ближе
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#76
Да мне то же нравится, тем более у Сергея послушал-не хуже штатной играет. Парочку навигашек туда и винт прикрутить еще(кстати не пробывал?)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#77
Парочку навигашек туда и винт прикрутить еще(кстати не пробывал?)
навигашки пробовал. винт не цеплял, потому что мне лень было винт в FAT'е форматировать. Может Михаил подцеплял? NTFS бубнилка конечно же не понимает.. флэшки читает большие. у меня карточка на 16 гиг и флэшка на 16. хватает.
во внутреннюю память еще аглицкий записал - развлекаюсь в дороге.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#81
Не подскажите как разобраться с обновлением штатной навигации?
я на 90% уверен, что на настоящий момент - только у ОД.
наверно только у дилера пока что.
если бы с диска грузилась, еще как то.. а так - обновление только через сервисный разъем. не думаю, что с ним кто то всерьез разбирался. еще ж надо понимать, какая там файловая система, куда лить и проч.

про обновление точно не знаю, надо будет звякнуть им. хотя на мой взгляд - рано. там копирайт на картах стоит 2010-2011. рано еще. вряд ли навтек раз в квартал обновления выпускает для тойопты.. и уж тем более наши ОД не будут этим заморачиваться так быстро. хотя.. если брать немерянное бабло за это... то почему нет
 
Сообщения
19
Благодарности
0
#84
Я вот реализовывал в том числе и в хайлендере вариант с внешним блоком навигации, на базе которого можно реализовать любую навигашку плюс просмотр/прослушивание аудио видео с флешки и винчестера.
К сожалению фоток именно хайлендера не делал, последнее что фоткал это мурано II. Может кому будет интересен такой вариант




Была идея еще скрестить штатные кнопки и штатный тач и цифровой тв тюнер, чтоб управление осуществлялось без пультов ДУ.
получилось ))



На этих фотках как раз видны иконки управления цифровым тюнером. Очень удобно получилось. Аля штатное оборудование
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#86
думаешь, это встроенный фантом? или таки штатный моник, с заведенной на него "фантомкой"?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#89
Для Кар ПиСи люди нужны соответсвующие, не каждому он нужен и не каждый понимает его преимущества.
Да и цена у него побольше будет и обслуживание (если программ понаставить что нибудь да слетит).

Я сам, например, понаслушаюсь про эти КПКшки недоделанные и думаю, что же я себе не поставил, а потом в живую пробую и понимаю, что правильно сделал, что не поставил.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#90
с другой стороны... ограниченный функционал реализован? да. что ж еще.. в общем, каждому своё.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху