Шруз наружный левый тойота хайлендер 2012 г.

Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander II 3.5 4WD 2013
#1
Всем доброго времени суток!!!
Захрустел шруз, с данной обстановкой не знаю какой фирмы заказать. Может порекомендуете?
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander II 3.5 4WD 2013
#3
ШРУС!
шарнир равных угловых Скоростей!
И сразу станет легче искать.
Вопрос не в том, что не могу найти, а какой фирмы купить. Раньше брал оригинал, а сейчас нет.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.131
Благодарности
6.521
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#4
Вопрос не в том, что не могу найти, а какой фирмы купить. Раньше брал оригинал, а сейчас нет.
Ну вот смотрите. В подписи у вас хай 2013, тема создана в разделе 01-07, слово ШРУС написано с ошибками, вопрос задан так, что смысла на него отвечать нет.
Почему нет смысла - например мы вам посоветуем шрус фирмы А - а у вас в продаже только B C и D. потом еще окажется что вам по деньгам не подходит.
Касательно ошибки - судя по всему вы даже не пробовали воспользоваться поиском по форму, и не почитали злоключения некоторых форумчан с неоригинальными запчастями.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#5
Ну вот смотрите. В подписи у вас хай 2013, тема создана в разделе 01-07, слово ШРУС написано с ошибками, вопрос задан так, что смысла на него отвечать нет.
Почему нет смысла - например мы вам посоветуем шрус фирмы А - а у вас в продаже только B C и D. потом еще окажется что вам по деньгам не подходит.
Касательно ошибки - судя по всему вы даже не пробовали воспользоваться поиском по форму, и не почитали злоключения некоторых форумчан с неоригинальными запчастями.
ПОЛНОСТЬЮ И КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху