Шиномонтаж со скидкой

Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
оаво
Авто
ова
#1
Всем привет.Шиномонтаж на авиамоторной готов предоставить услугу по переобувке по таким ценам р15-1100 рублей, р16-1200 рублей, р17-1300 рублей.Адрес улица авиамоторная 65. сказать что с хайлендер автоклуба.иил позвоните по телефону 89645865953
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#8
а скока будет стоить помыть и отбалансировать 2 комплекта колес 16 радиуса?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#10
подтверждаю. Сегодня был у Михаила на его (в доле) новом сервисе, с чем его поздравляю и желаю набрать хорошие обороты! А пока большое спасибо за действительно недорогую балансировку 2 комплектов колес!!!
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#11
А склько стоит сделать так, чтобы мои 4 колеса 16 радиуса перестали спускаться? Заколебалась каждые 2-3 недели подкачивать. Почему спускают - не вникала.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Объясните, плиз, непонятливому... 1300 рябчиков - это за переброску 4-х колес или одного?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#13
А склько стоит сделать так, чтобы мои 4 колеса 16 радиуса перестали спускаться? Заколебалась каждые 2-3 недели подкачивать. Почему спускают - не вникала.
ты позвони Мише и он тебе все скажет. У них пока все на основе договора личного!
 
Сообщения
68
Благодарности
1
Адрес
оаво
Авто
ова
#15
А склько стоит сделать так, чтобы мои 4 колеса 16 радиуса перестали спускаться? Заколебалась каждые 2-3 недели подкачивать. Почему спускают - не вникала.
приезжай , разберемся.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#16
Михаил, работает еще шиномонтаж? Есть желание в субботу переобуться. Скорее всего во второй половине дня. Возможно? Надо с дисков скинуть летнюю резину и поставить на них зимнюю.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
Сегодня удостоверился, что шиномонтаж работает! Все по чесноку, без никаких манцев! Если честно, то я не верил, что можно на 17-м радиусе перекинуть и отбалансировать (а перед этим снять, в конце поставить) будет стоить таких денег! Думал, что здесь какой-то подвох! Нет, все сделали, резину упаковали, проводили добрым словом. А еще с красивой и умной девушкой познакомился :).... Михаилу - респектище!!!!
 
Сообщения
66
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2.4, передний, 2007(февраль)
#18
Огромное спасибо Михамлу.
Вчера захал к нему переобуться. Все сделано быстро, аккуратно, согластно вывешеному ценику.
Заодно познакомился с Михаилом очно.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#20
Сегодня переобувал зимнюю резину R16 в "Авто 49":
- демонтаж старой с диска - 4 шт.
- монтаж новой на диск - 4 шт.
- балансировка 4-х колёс.
Отдал со скидкой 5% 2047 руб.
Однако!
Стоимость по сравнению с год назад процентов на 30 выросла.
 
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#22
Да нее.:eek:rc:
Я в летнюю резину больше месяца назад переобулся.
А на прошлой неделе приобрел зимнюю резину и монтировал её на диски (у меня их 2 комплекта) вместо старой зимней.

ПС. А ёлку мы в мою бытность холостяком из общаги на самом деле на 8 марта выбрасывали.
 

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#23
Сегодня пытался одеть новую резину на новые диски в сервисе улица Авиамоторная 65 у Михаила.
Позвонил ему - он объяснил что пока нет шиномонтажника.
Так что с начало звоните Михаилу узнайте ситуацию и договаривайтесь!
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху