Шаломчики

Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#32
вы выйдите и пропи.дитесь сами по себе ,потом по хайландеру в теме зайдите
 

Celevra

New Member
Сообщения
19
Благодарности
7
Адрес
Город-Герой Ленинград
Авто
3.3 AWD 2005
#33
Господа, позвонили мне тут на днях из самой тойоты, которая ОД и долго рассказывали, что у них в выходные дни 50% скидка на работу, попутно припомнив, что на рафик у меня не пройдена сервисная компания по отзыву автомобилей, из-за чего-то там со свеклоподъёмником. Но у меня теперь на балансе ведь ещё и хая абрамовна, поэтому я осмелился уточнить, что они мне могут сказать за мой хайлендер? Конечно же милая девушка попросила vin и с чувством исполненного долга ответила что мой хай по сервисные компании не попадает, но через час позвонила, извинилась и сказала что таки да, и что целых три, и что аж в 2011 году я должен был их пройти. Толком она мне ответить не смогла что к чему и почему, но перечень перечислила. Замена шкива коленвала, замена уплотнительного кольца ГТЦ и замена пластиковой накладки центральной консоли. На прошлой неделе, снова милая девушка, со словами ваши запчасти пришли, торжественно записала меня к 8-30 на дальневосточный. Я приехал, отдал драндулет, через 3 часа меня позвали, сказали что все готово. Радость был недолгой потому как за 3 часа поменяли мне только ту самую пластиковую накладку центральной консоли, по факту это оказалась обычная пластмасска около педали газа и даже сервисмен не смог внятно объяснить какого-такого она подлежит замене. Теперь жду очередного прихода запчастей для замены.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху