Что такое внутренняя граната?

Сообщения
1
Благодарности
0
#1
Необходим подшипник внутренней гранаты. В справочнике Higlander такого понятия как внутренняя граната нет.Есть ли другое название этой детали? Возможно ли отдельно приобрести подшипник или только в сборе с гранатой? Вопрос срочный. Заранее благодарю за помощь.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#2
Да, это внутренний ШРУС. Правый или левый. Только в сборе.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Это который к редуктору прикреплен.
 

Olzhas

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Астана
#4
Необходим подшипник внутренней гранаты. В справочнике Higlander такого понятия как внутренняя граната нет.Есть ли другое название этой детали? Возможно ли отдельно приобрести подшипник или только в сборе с гранатой? Вопрос срочный. Заранее благодарю за помощь.
Привет,
Я тоже искал подшипник правой внутренней гранаты. Нашел, подошел от RX 300, но надо искать по образцу, так как они тоже разные бывают. Нужно считать количество зубцов и штангенциркулем что то измерить. У меня Хай 2005 года, объем 2,4.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#5
ШРУСы передние или задние? Профиль не заполнен, непонятно, что за модель, какого года. Про какой Хай вообще речь? Давайте данные, постараемся помочь.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#6
Внутренняя граната- эта та, что лежит во внутреннем кармане, ну на всякий случай! Кто ж про гранату 23 февраля спрашивает?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху