Что за праздник к нам идёт? К нам стучится Новый год!

Вы готовы к Новому году ?

  • На двОре наступила весна, ёпсель мопсель - не будет НГ.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#32
Летом лучше. Не люблю зиму.
А люди едут, на ж\д вокзале был, народ с бордами, лыжами прибывает...
И слава богу, что не на Австрийские курорты! Но летом на мой взгляд самое правильное время для впитывания информаци! Эмоции от увиденного полнее!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#33

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#35
И слава богу, что не на Австрийские курорты!
там трава растёт, снега мало сейчас
плюс ЕС сейчас очень не стабильна для туризьма - куча мутных смуглых чуваков, которые каким-то образом попали в ЕС не вызывают доверие
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#37
там трава растёт, снега мало сейчас
плюс ЕС сейчас очень не стабильна для туризьма - куча мутных смуглых чуваков, которые каким-то образом попали в ЕС не вызывают доверие
В районе Инсбрука и снег есть и чуваков нет, там ценник сейчас есть! Не это главное, но кризис подтолкнёт и наших на развитие, хотя им ещё долго работать до ЕС стандарта!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#40
но кризис подтолкнёт и наших на развитие
горнолыжка в сочи забита под завязку до апреля.
домбай тоже уже открыт - там тоже валом народа
друзья поехали в Киргизию даже - и там народу нашего валом
смотрю ещё Алматы - там народищу много тоже.
все перетекли на восток, короче
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#42
Саныч по северу сохнет, вот решил его поддержать, чтобы настроение к Новому году наладилось))).
Все приезжайте. У нас в Хибинах отличные горнолыжные склоны, охота на лосей и прочую живность, кому интересно, зимняя рыбалка, можно даже побуксовать в снегах на перевалах по федеральной трассе, если со снегопадом "повезёт"))).
Однозначно сохну. Помню как то приехали в Апатиты на Новый год. Попили денька два. Жена пару раз с горки прокатилась. Сказала, что здесь горка неправильная и надо поехать в Кировск.
Поехали. Закосили под местных. Типа ребяты вы откуда к нам приехали, мы честно ответили, что из Апатит. Дали нам лыжи, экипировку и инструктора за какие то смешные деньги. И инструктор всю дорогу нам рассказывал, как они тупых москвичей на деньги разводят. Прикольно было слушать.
В Ловозере меня мои земляки москвичи тоже за местного приняли. Я был небритый с обветрившей рожей и одет был в бурки и малицу :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#43
горнолыжка в сочи забита под завязку до апреля.
домбай тоже уже открыт - там тоже валом народа
друзья поехали в Киргизию даже - и там народу нашего валом
смотрю ещё Алматы - там народищу много тоже.
все перетекли на восток, короче
Главное чтоб цена=качеству и главное доступность!
Раньше многие бюджетно в Болгарию ездили!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#44

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#46
Главное чтоб цена=качеству и главное доступность!
Раньше многие бюджетно в Болгарию ездили!
в Сочи и цена и качество и доступность. особенно с нынешним курсом
Болгария - высоты не те и туманы часты.

в Банско тёща шурина даже апартаменты имеет. сейчас на Розе Хутор катается, говорит, что в Банско скучно в сравнении с Сочи
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#48
в Сочи и цена и качество и доступность. особенно с нынешним курсом
Болгария - высоты не те и туманы часты.

в Банско тёща шурина даже апартаменты имеет. сейчас на Розе Хутор катается, говорит, что в Банско скучно в сравнении с Сочи
Я ни там, ни там не был! В Альпах бывал, но не на коталках!
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#49
Однозначно сохну. Помню как то приехали в Апатиты на Новый год. Попили денька два. Жена пару раз с горки прокатилась. Сказала, что здесь горка неправильная и надо поехать в Кировск.
Поехали. Закосили под местных. Типа ребяты вы откуда к нам приехали, мы честно ответили, что из Апатит. Дали нам лыжи, экипировку и инструктора за какие то смешные деньги. И инструктор всю дорогу нам рассказывал, как они тупых москвичей на деньги разводят. Прикольно было слушать.
В Ловозере меня мои земляки москвичи тоже за местного приняли. Я был небритый с обветрившей рожей и одет был в бурки и малицу :)
Вдогонку. Фото из моего окна. Сорри за качество, снимал на разводной ключ. Даже горка напротив есть))).

DSCN0359.JPG DSCN0360.JPG DSCN0361.JPG
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#50
на каталках в Сочи управляют всем голландцы, французы и швейцарцы. иногда ощущение, что в альпийском городке каком-то находишься, особенно в Горной Карусели. в Розе Хутор запах шашлыков напоминает о Кавказе :D
но что хорошего - это новизна: отели все новые, подъёмники новые... вся инфраструктура новая просто. а цена при этом вполне себе.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#51
на каталках в Сочи управляют всем голландцы, французы и швейцарцы. иногда ощущение, что в альпийском городке каком-то находишься, особенно в Горной Карусели. в Розе Хутор запах шашлыков напоминает о Кавказе :D
но что хорошего - это новизна: отели все новые, подъёмники новые... вся инфраструктура новая просто. а цена при этом вполне себе.
То, что управленцы импортные это понятно!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#52

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#53
То, что управленцы импортные это понятно!
у них контракты на 5 лет - там же их оборудование и прочее
хотя вот есть сеть шале на склоне - Роза Шале - там ваще сибиряк управляет. и инвестиции нашёл и идею сгенерировал, очень здорово получилось: на склоне дома от 6 до 15 человек с камином, дровами, гаражом в каждом
я с ним немного успел пообщаться - клёвый мужик. говорит, что программа инвестирования у него до 2019 года - тоже на 5 лет. но окупается быстро, со следующего года уже плюс пойдёт. за 2 года отбить бабки - очень не плохо
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#54
Супруга тоже также сказал, но нам у Градского парень нравится (Озеров), как поет...хотя песню Градского больше сам Градский пел :D:D:D, почти все сильные вок партии у Миши забрал...
Так ему и соперников оставили правильных! РПЦ рулит! Фотий хоть все песни были одинаковы!
Цирк! Как и во всем у нас! Это голос, это развод для кроликов!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#55
у них контракты на 5 лет - там же их оборудование и прочее
хотя вот есть сеть шале на склоне - Роза Шале - там ваще сибиряк управляет. и инвестиции нашёл и идею сгенерировал, очень здорово получилось: на склоне дома от 6 до 15 человек с камином, дровами, гаражом в каждом
я с ним немного успел пообщаться - клёвый мужик. говорит, что программа инвестирования у него до 2019 года - тоже на 5 лет. но окупается быстро, со следующего года уже плюс пойдёт. за 2 года отбить бабки - очень не плохо
За два года отбить, при демократичных ценах, нонсенс!
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#57

Вложения

Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху