Что за петелька?

Сообщения
170
Благодарности
31
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD, 2011
#1
Всем привет!
Порыл Инет и мануал, но ответа не нашел. На двери багажника с внутренней стороны есть петля из ПВХ. Зачем она?
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#2
Привет, за нее дверь закрывают :)
 
Сообщения
170
Благодарности
31
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD, 2011
#3
Привет, за нее дверь закрывают :)
Изнутри что-ли? Так у меня дверь с электроприводом. Или в качестве резерва, если нужно закрыть изнутри в случае ночевки в машине при неисправности электропривода?
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#4
При должной сноровке можно закрыть и снаружи дозированным усилием так, чтобы дверь дошла до доводчика
 

Egor!

Active Member
Сообщения
462
Благодарности
76
Авто
Highlander 2012
#6
это ее просто кто то спрятал внутрь. сними пластиковую заглушку, вытяни петельку наружу. Я за нее наверно в 80% случаев закрываю - дергаешь посильнее, дверь долетает до низу и там доводчиком уже дозакрывается. Так гораздо быстрее закрыть багажник и ставить на сигналку, чем когда ждешь пока доводчик закроет + потом ставишь на сигналку.
 

Egor!

Active Member
Сообщения
462
Благодарности
76
Авто
Highlander 2012
#7
вот тут на фотке видно настоящую длину петельки:
1618301566522.png
 
Сообщения
170
Благодарности
31
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD, 2011
#8
это ее просто кто то спрятал внутрь. сними пластиковую заглушку, вытяни петельку наружу. Я за нее наверно в 80% случаев закрываю - дергаешь посильнее, дверь долетает до низу и там доводчиком уже дозакрывается. Так гораздо быстрее закрыть багажник и ставить на сигналку, чем когда ждешь пока доводчик закроет + потом ставишь на сигналку.
Не, просто самОй длинной петли нет. Вот поэтому я и понять не мог, что за петелька. Спасибо.
 

Egor!

Active Member
Сообщения
462
Благодарности
76
Авто
Highlander 2012
#9
Не, просто самОй длинной петли нет. Вот поэтому я и понять не мог, что за петелька. Спасибо.
да я понял, потому и говорю, что она у вас спрятана внутрь, доставайте и будет оно вам)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху