Что вы скажете?

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Что Вы скажете на такое:
есть секретная информация, нам разжижают мозг и сознание, чтобы были доволны жизнью в этой стране, не выступали не бастовали, способы доставки психотропных веществ, вода из под крана, соки из магазина, вода из магазина, молоко, продукты, везде подмешана эта дрянь, уезжал из россии, ситуация с ощущениями резко меняется, становишся бодрым веселым на подъеме, возвращаешся опять тоже самое.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.129
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Бред...В психушку чтоль отъезжал?

Благодарности
22
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
Дык это просто обстановка давит. Зомбоящик, интернет-новости, работа (хотя она у кого какая..) и прочее.

Я вот в Турции пиво литрами кушаю и выздоравливаю.
От того, что телефон не звонит, от солнца и моря.

А в соках нету ничего.

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Не знаю. Наткнулся на обсуждение психо-соматических состояний человека и увидел такой пост(один из многих). Последние ощущения мне знакомы(после подмешивания дряни).

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Херня это всё. У нас тут кондей сломался. Готов остатки Родины продать.

maart

Новичок
Благодарности
37.455
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
кстати, есть ещё секретнее информация - произошла утечка секретной информации, что жопа не закончилась и что будет ещё хуже. но нельзя никому эту инфу говорить - пусть все люди радуются жизни дальше.
лично я жив с утра - и хорошо. а на обед и ужин я сделаю ещё лучше :)

Благодарности
4
Авто
2003гв 2.4 передний
Да, Марат, ещё Михал Михалыч говаривал, алкоголь в малых дозах безвреден- в любом количестве.

San_Sanych

Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
кстати, есть ещё секретнее информация - произошла утечка секретной информации, что жопа не закончилась и что будет ещё хуже. но нельзя никому эту инфу говорить - пусть все люди радуются жизни дальше.
лично я жив с утра - и хорошо. а на обед и ужин я сделаю ещё лучше :)
Я тебе еще более секретную информацию скажу.
А Е**СЬ оно всё в рот. :)

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
ничего не подмешивают. Просто есть ожна проблема. Мы разучидись в Москве радоваться жизни. Я даже когда в командировку уезжаю, мне там хорошо, положительные эмоции, после работы можно сходить в баню, голова ни разу не болела и т.п. Москва - серая, промозглая, все злые, денег как всегда не хватает и ты лишний раз не можешь сходить в театр (где цены дороже стали чем в ресторане), кафе или купить что-нибудь, что может поднять настроение. А продукты питания? а попробуйте обеспечиьт многомиллионный город хорошими продуктами, качественными.... не получится. одно на другое наслаивается и каждый день становится одноликим. Спасает только семья, любящие тебя люди, твоя опора, твоя половинка, дети...

San_Sanych

Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
ничего не подмешивают. Просто есть ожна проблема. Мы разучидись в Москве радоваться жизни. Я даже когда в командировку уезжаю, мне там хорошо, положительные эмоции, после работы можно сходить в баню, голова ни разу не болела и т.п. Москва - серая, промозглая, все злые, денег как всегда не хватает и ты лишний раз не можешь сходить в театр (где цены дороже стали чем в ресторане), кафе или купить что-нибудь, что может поднять настроение. А продукты питания? а попробуйте обеспечиьт многомиллионный город хорошими продуктами, качественными.... не получится. одно на другое наслаивается и каждый день становится одноликим. Спасает только семья, любящие тебя люди, твоя опора, твоя половинка, дети...
Полностью с тобой согласен.Младшую отдам учиться в институт и в Самару. Куплю домик на берегу Волги.

Последнее редактирование:

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Млин, ну в армейке-то Бром подмешивали(сами знаете зачем)

maart

Новичок
Благодарности
37.455
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
ну конечно сейчас подмешивают всё во всё. это же так всё просто :)
вот почему выращиваю свои овощи и фрухты :)
сам себе ничего не подмешаю. нет, ну было бы здорово - поливать водкой морковку, а потом с одной сгрызенной морковки быть в дупель бухим... но увы :)

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.129
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Таааак! Всем выйти из сумрака! Что-то тема попахивает теорией вселенского заговора и кознями космических пришельцев....

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Дык заговор существует, токма мировой-супротив Россиян.

nickditlov

Петербург
Благодарности
447
Авто
Rx450h 2011
Может где и подмешивали. Но в той части, где я тянул службу - нет. Откуда знаю? Ну сами поймете.

DAS

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
12
Авто
3,5 полный 2014
Прикольно иногда почитать такие высказывания.
Всегда в обществе находятся лунатики, которые думают что за ними следят и ими манипулируют.
Причем не важно где именно и в какой стране это происходит.
Тем кто был в разных странах и ездил не только по экскурсиям или лежал на пляже, а общался с местными жителями или заезжал в отдаленные районы, тот поймет, что у всех есть свои проблеммы. Причем зачастую наши проблеммы это сущие пустяки. Думаю те кто могут позволить себе ездить на машинах нашего уровня, не должны жаловаться на жизнь. Или, как говориться, живешь не по зарплате.

serg-e

анархист
Благодарности
1.083
Авто
2.4 пер 2005
А нам еще подмешивали (Сыск-2),(Нюх-1) и (Хвост-1),поясняю:
(Сыск-2)-Уши стоят "торчком" и слух улучшается в 5 раз,глаза в полной темноте видят до 500метров. :vampire: (Нюх-1)улучшает обоняние в 7 раз.:victory:(Хвост-1)-при появлении начальства:acute: за 100 метров до (принявшего препарат)его хвост начинает вилять самопроизвольно! :suicide2:;););)

San_Sanych

Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Прикольно иногда почитать такие высказывания.
Всегда в обществе находятся лунатики, которые думают что за ними следят и ими манипулируют.
Причем не важно где именно и в какой стране это происходит.
Тем кто был в разных странах и ездил не только по экскурсиям или лежал на пляже, а общался с местными жителями или заезжал в отдаленные районы, тот поймет, что у всех есть свои проблеммы. Причем зачастую наши проблеммы это сущие пустяки. Думаю те кто могут позволить себе ездить на машинах нашего уровня, не должны жаловаться на жизнь. Или, как говориться, живешь не по зарплате.
Ну я живу на зарплате. Причем госслужащего. Ну плюс что напи**ил в сбербанке за 16 лет.

San_Sanych

Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Саня! так живёт большинство людей - зп, плюс *напижженныекогда-то* :lol:
В девяностые капуста колотилась - успевай отсеивать. Причём практически без криминала.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
Благодарности
6
Авто
3,3 2WD 04
Про Марину, давно все знают и уже забыли. А про другое, перед матчами сборной.... Московские журналюги никогда не скрывали любви к московским командам и зависть ко всем остальным.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху