Что было-то?

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.208
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#64
Взял планшет, пробую, фигня та же. Наверной это все таки не в настройках моей железяки (старенький нетбук от асус) .
Всё остановилось как на вышеприведенном скрине и далее не обновляется. А может чего в кабинете личном перенастроить.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#65
Кинул месседж в "Общение LiveHigh" - ...а нет-у.:this:
з.ы. как и с озоновым- не работает?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#66

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#67
а ты зарегился на главной странице? посмотри в верхнем правом углу.
Кинул пробную фразу туда. Мне лично её не видно, как и остальные сообщения с момента глюка. В верхнем правом на главной предложение выйти :D. То бишь завершить сеанс.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#68
Кинул пробную фразу туда. Мне лично её не видно, как и остальные сообщения с момента глюка. В верхнем правом на главной предложение выйти :D.
я твое сообщение вижу и ответил тебе там...
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#69
А я вижу сообщение serg-e "спасибо" в ответ на твоё предложение с новой почты Нажать подтверждение.
После этого у меня кричалка не обновляется ни на ios, ни на w7, ни на ubuntu.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#70
А я вижу сообщение serg-e "спасибо" в ответ на твоё предложение с новой почты Нажать подтверждение.
После этого у меня кричалка не обновляется ни на ios, ни на w7, ни на ubuntu.
Дас ист фантастиш!!! Ничего не понимаю...У меня кричалка тоже на serg-e висит, пока я не зарегин на форуме. Попробуй сняться с регистрации, зайти сначала на главную, и на ней зарегиться, если ничего не изменится, попробуй нажать CTRL+F5
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#71
А я вижу сообщение serg-e "спасибо" в ответ на твоё предложение с новой почты Нажать подтверждение.
После этого у меня кричалка не обновляется ни на ios, ни на w7, ни на ubuntu.
У меня такая же фигня.Кричалка "повисла" на моем "спасибо"
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#72
Дас ист фантастиш!!! Ничего не понимаю...У меня кричалка тоже на serg-e висит, пока я не зарегин на форуме. Попробуй сняться с регистрации, зайти сначала на главную, и на ней зарегиться, если ничего не изменится, попробуй нажать CTRL+F5
Попробовал на айпаде пока. Завершил сеанс, зарегился по новой. За неимением контрола и эф пять нажал стрелочку обновления. Те же яйцы.
Думаю, что полный функционал кричалочки доступен админам. Ай-ай.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.208
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#73
О, про кричалку заговорили... так она умерла после известных всем событий...
Подымется ли? Столько праздников впустую прошло :) !!!!

наверное "виноват" serg-e . Надо было сказать большое спасибо , :yes3: обязательно жирным шрифтом.:wink3:
 
Последнее редактирование:

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#74
О, про кричалку заговорили... так она умерла после известных всем событий...
Подымется ли? Столько праздников впустую прошло :) !!!!

наверное "виноват" serg-e . Надо было сказать большое спасибо , :yes3: обязательно жирным шрифтом.:wink3:
Дык меня со сменой почты, только "запустили" на форум, после тех событий.Вчера пробовал в "кричалке" бесполезно.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#76
Кинул пробную фразу туда. Мне лично её не видно, как и остальные сообщения с момента глюка. В верхнем правом на главной предложение выйти :D. То бишь завершить сеанс.
Братцы, болталка на главной странице заработала, все поправили! Пользуйтесь на здоровье!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.208
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#78
Приподниму тему, так как снова пропала кричалка.... или только у меня.
Правда ранее я не видел в ней изменений, а сейчас её просто нет.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#79
Приподниму тему, так как снова пропала кричалка.... или только у меня.
Правда ранее я не видел в ней изменений, а сейчас её просто нет.
С главной страницы много чего пришлось убрать, по причине того, что Яндекс почему-то начал воспринимать некоторые элементы Главной страницы как потенциально опасный контент... И в поисковике мы всегда были помечены как потенциально опасный сайт. В перспективе придется вообще отказаться от главной страницы, останется только форум, т.к. нашлись какие-то правообладатели движка главной страницы и предъявили претензии... Работы по переносу форума на новый движок начнутся в середине февраля. Там и будем думать как прицепить кричалку к форуму... Вобщем идет реконструкция форума.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.208
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#80
Как то всё печально, по крайней мере ответ так написан.
А есть ли деньги у нас, сколько требуется на предстоящие работы? Может пока главная страница работает, необходимо клич кинуть всем форумчанам на сбор денежных средств. Всем миром как то легче будет.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#81
Ну, немного денег в кассе есть, но я пока не знаю полного бюджета для перехода на новый движок и на новый сервер. Помощь соклубников по любому потребуется, когда буду знать потребные суммы - кину кличь на поддержание проекта...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#83
кину кличь на поддержание проекта...
...кидай сразу, чего ждать, а то пока соберется время уйдет...не пропадут же, все равно проект оплачивать...а вот если хватать не будет, тогда уже второй клич кинешь!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#85

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#86
Если честно, то я мало в этом разбираюсь, выбором будут заниматься наши программисты, я так понимаю, что основным критерием выбора движка будет принцип совместимости с нынешним, чтоб без потерь перенести всю базу данных...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#88
А что это хай 2014 в форуме влез без очереди!? Требую соблюдения субординации, ОПУСТИТЬ ВНИЗ ЕГО!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху