Чехлы

Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Таганрог
Авто
1AR-FE, передний, 2009
#61
Вот и переодели своего Горца! :party:
Так же пользовались услугами компании "Автопилот".
Чехлы понравились по качеству и на ощупь приятные. На вид по сравнению с потрепанной тканью конечно не сравнить.
Мастер приезжал к нам и сделал все часа за два.
По стоимости все вместе вышло 7200 р.(5 чехлы, 2 установка, 200 за выезд)
Спрашивала по поводу перетяжки дверей, но молодой человек почему-то сказал, что для этого нужно ехать к ним на завод!!! и там делать. До этого по телефону говорили, что об этом можно договориться непосредственно с мастером...видимо, что-то напутал...

Из косяков:
1. На водительском сидении круглый вырез рассчитан для настройки вручную
2. Не попали прорези для крепления ширмы в багажнике... не смертельно, но все-таки...
3. Забыли про резиновые коврики.... 10 раз созванивались и обсуждали, что они привезут все вместе, в итоге когда пришло время установки их не оказалось в наличии... так и пачкаем штатные персидские :)
Хочу себе такого же цвета и с того же материала но только на три ряда сидений. У меня Хай 2009 2,7 литра Америкос семиместный. Делают ли там на него????
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#62
Хочу себе такого же цвета и с того же материала но только на три ряда сидений. У меня Хай 2009 2,7 литра Америкос семиместный. Делают ли там на него????
Да же если лекал нет, то тебе надо будет оставить 3й ряд и их(чехлы) сделают.
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Омск
Авто
2.4 \4 вд\2003
#63
вот мои пять копеек , чехлы шили на заказ, а боковины сам перетягивал. вот что получилось.
 

Вложения

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#72
Вчера заказал в Автолидер1 чехлы.Обещали во вторник уже отправить мне в Майкоп.Приеду домой и чехлы должны уже "добраться". Устанавливать буду сам,т.к. салонов у нас таких нет.Хотел взять чехлы комбинированные.Черный с серым.Но их в наличие EC-5_web.jpg не было,предложили бежевый.Согласился.
 
Сообщения
591
Благодарности
106
Адрес
Омск
Авто
Highlander 3,5 4WD 2011
#74
Последнее редактирование:

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#75
На ЭК-11 не видно подлокотников, есть ли они в комплекте?
это у магеров магазина спросите. Я про свой комплект спрашивал,сказали что только подголовники.(главное чтоб при отсылке ничего не перепутали.Как обычно у нас)
 
Сообщения
591
Благодарности
106
Адрес
Омск
Авто
Highlander 3,5 4WD 2011
#76
это у магеров магазина спросите. Я про свой комплект спрашивал,сказали что только подголовники.(главное чтоб при отсылке ничего не перепутали.Как обычно у нас)
Спасибо. Буду уточнять у магеров.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#77
Получил чехлы с Автолидера.Спасибо производителю,что на общей коробке пишут, проверка с вскрытием коробки.А то в Майкопе хотели отдать " кота в мешке".Но надо проверять не только комплектацию,а и сами чехлы.ВСЕ! У меня оказался не большой участок вставки затертый.Это уже увидел при установке. В комплекте были и чехлы и на ручки второго ряда.Хочу обратить внимание,что при их установке нужно обращать не на диаметр отверстий в чехле, а на молнию застешки.Где она будет у вас.Устанавливал сам,проблем в общем ни каких. Трудности при закреплении чехлов сидений второго ряда.Там реально не за что закрепить крючки,и в позе имбреона. Да, сиденье не снимал.Был косяк, на чехле спинки второго ряда,среднего не было отверстий для подголовника.Пришлось ножницами прорезать. Вот как выглядит. IMG_1163.jpg IMG_1164.jpg IMG_1166.jpg IMG_1167.jpg IMG_1169.jpg IMG_1170.jpg IMG_1172.jpg IMG_1174.jpg
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#78
Получил чехлы с Автолидера.Спасибо производителю,что на общей коробке пишут, проверка с вскрытием коробки.А то в Майкопе хотели отдать " кота в мешке".Но надо проверять не только комплектацию,а и сами чехлы.ВСЕ! У меня оказался не большой участок вставки затертый.Это уже увидел при установке. В комплекте были и чехлы и на ручки второго ряда.Хочу обратить внимание,что при их установке нужно обращать не на диаметр отверстий в чехле, а на молнию застешки.Где она будет у вас.Устанавливал сам,проблем в общем ни каких. Трудности при закреплении чехлов сидений второго ряда.Там реально не за что закрепить крючки,и в позе имбреона. Да, сиденье не снимал.Был косяк, на чехле спинки второго ряда,среднего не было отверстий для подголовника.Пришлось ножницами прорезать. Вот как выглядит. Посмотреть вложение 32421 Посмотреть вложение 32422 Посмотреть вложение 32423 Посмотреть вложение 32424 Посмотреть вложение 32425 Посмотреть вложение 32426 Посмотреть вложение 32427 Посмотреть вложение 32428
Somyara! К сожалению не знаю как правильно обратиться! Хотелось бы завтра встретиться, посмотреть вживую и пообщаться! Послезавтра уезжаю в Краснодар. Нахожусь в Шовгеновском городке.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#79
Теряюсь в догадках зачем вообще их надо было покупать и ставить? Натягивать "это" поверх штатного кожаного салона...
ну не знаю.
смотрятся мягко говоря неочень
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#80
Теряюсь в догадках зачем вообще их надо было покупать и ставить? Натягивать "это" поверх штатного кожаного салона...
ну не знаю.
смотрятся мягко говоря неочень
Отчасти можно с Вами согласиться. Но к сожалению,моему, всегда в моем авто сидят "кривоногие и криворукие" Уже новые чехлы,оригинал затёрли.Не говоря о пластике внизу.Чтобы не усугублять - решился на компромисс. Ну а чтобы не жарко - прикупил овчинку на перёд и назад.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
хайлендер 2.4 полный 2003
#81
Актуальная темка.
Хочу купить чехлы, но т.к. есть боковые подушки в седеньях, то ищу "airbag ready", + критерий, чтобы на втором ряду подлокотник открывался. Нашел такие, как думаете стоящий вариант?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300506180603&ssPageName=STRK:MEWAX:IT



В сером салоне думаю должны лучше смотреться.
херня
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#83
Вот бы натуральные меховые накидки.... а эти дермантин кЭтаёзовский ;)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#84
ребята чехлы просто слов нет класс рекомендую............. Посмотреть вложение 33363 ссылка http://autochehly.com/
Были у меня такие на Хонде, пока новые смотрятся ничего, но через год выглядели очень плохо, а местами потерлись чуть ли не до дыр. Так что лучше перетянуть хорошей кожей (хоть и много дороже) чем этот дерЬмонтин натягивать.
 

globokot

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2010
#86
Всем привет. В связи с приближением осенне-зимнего периода на семейном совещании решено приобрести чехлы в авто дабы ребятня не загадила салон )) В связи с этим вопрос, может быть у кого есть опыт использования чехлов от MW Brothers? Как качество, на сколько их сложно поставить? На сайте есть ролики, в которых говорится, что их нужно подшивать. Ну и еще вопрос, на сколько стремно заказывать чехлы из другой страны? Хочу такие :)
DSC_0878Q.jpg
DSC_0849Q.jpg
DSC_0865Q.jpg
DSC_0871Q.jpg
DSC_0885Q.jpg
DSC_0880Q.jpg
 

АН-22

New Member
Сообщения
16
Благодарности
3
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2007.
#87
Обживаю помаленьку. Обычные универсальные чехлы из алькантары на боку нашивка airbag, получилось так DSC04008.JPG DSC04009.JPG DSC04010.JPG подлокотники пока не поставил, нужно обшить отдельно. На работу ушло часа три, сложностей никаких. Прикинул задние DSC04012.JPG выглядит тоскливо, нужно доработать. Не знаю, нужно ли выкладывать пошаговый процесс установки? Может есть уже где.
 

АН-22

New Member
Сообщения
16
Благодарности
3
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2007.
#88
Сегодня продолжил. DSC04013.JPG перед с подлокотниками, задние после доработки DSC04029.JPG . Почти готово DSC04030.JPG уютненько.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#89
Да,все уютно,как в доме.Обратил внимание, не сильно ли натянуты чехлы на спинках кресел водителя и пассажира? И на заднем сидении сделаны как накидки?
 

АН-22

New Member
Сообщения
16
Благодарности
3
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2007.
#90
Натяжка нормальная, просто чтобы повторить изгиб нужно прошить спинку насквозь в местах перехода на боковую поддержку и подтянуть чехол. С заднего сиденья снимал заднюю крышку и все зацепы ей закрыл, выглядит так DSC04031.JPG
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху