Чехлы

Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#32
У меня получается вот так. Подлокотники ещё не сделал.Получается , если их снимать и обтягивать, потом устанавливать, то заглушка естественно будет выделяться. Но думаю, что лучше отдам бабки, что бы сделали профи.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
262
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Авто
TLC Prado 2007 R2 1GR
#34
У меня получается вот так. Подлокотники ещё не сделал.Получается , если их снимать и обтягивать, потом устанавливать, то заглушка естественно будет выделяться. Но думаю, что лучше отдам бабки, что бы сделали профи.
да действительно впечатлило )) а на Клюгеры они делают???
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#37
Спасибо за фотки, посмотрел и понял это конечно не перетяжка салона... Но раз заказал так заказал.
В местах примыкания к пластику будут видны проблемы (под направляющими подголовников, под замками задних сидений, а в месте заднего подлокотника и подстаканников в нем - я вообще не представляю как выглядеть будет... и т.д) Видимо для качественной установки придется снимать сиденья и подразбирать их.
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#38
Нормальные чехольчики и цена более менее адекватная,интересно конечно как они себя поведут в эксплуатации,а вот скажите что бежевые не заказали ,под цвет салона,я бы например подумал бы о полностью бежевых с перфорацией ,возможен такой вариант интересно?
 
Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#39
Нормальные чехольчики и цена более менее адекватная,интересно конечно как они себя поведут в эксплуатации,а вот скажите что бежевые не заказали ,под цвет салона,я бы например подумал бы о полностью бежевых с перфорацией ,возможен такой вариант интересно?
По моему, был вариант со светло-серой кожей. Но надо конечно с манагерами говорить.
 
Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#40
Спасибо за фотки, посмотрел и понял это конечно не перетяжка салона... Но раз заказал так заказал.
В местах примыкания к пластику будут видны проблемы (под направляющими подголовников, под замками задних сидений, а в месте заднего подлокотника и подстаканников в нем - я вообще не представляю как выглядеть будет... и т.д) Видимо для качественной установки придется снимать сиденья и подразбирать их.
Приветствую. Конечно это не перетяжка салона. И устанавливал чехлы я самостоятельно. Думаю если установку сделает специалист магазина, то будет получше выглядеть.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#41
Приветствую. Конечно это не перетяжка салона. И устанавливал чехлы я самостоятельно. Думаю если установку сделает специалист магазина, то будет получше выглядеть.
Нее,я, как привезут, сам займусь, руки чешутся)))
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#42
К чехлам отношусь плохо, но эти понравились, а там вверху просто отстой. Но эти можно ставить. Симпатично.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#43
Брал чехлы в ЮП, на первом этаже номер павильона не помню.
есть в трех цветах черные, бежевые и серые. Задняя спинка разрезная, с 1/3 сиденья с права. Сшиты на отлично. Материал "дерьмОнтин" на твердую пятерку. Одевал сам со снятием сидений, можно попробовать итак но ставил зимой и было проще снять сиденья и дома в тепле установить. Есть отделение на молниях под центральный подлокотник задних сидений, так же чехол самого подлокотника, но если его одеть, тогда нет возможности пользоваться подстаканниками в нем, хотя сзади их на роту солдат. Фотки попробую выложить позже. Да главное цена вопроса около 4 рублей, три с чем то точно не помню.
 
Последнее редактирование:

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#44
Забрал-таки вчера чехлы от Автопилота...
На первый взгляд очень аккуратно сделаны, на ощупь приятные.
Вечером одел, пока даже не крепил, не затягивал, в выходные на даче под пиво буду ставить капитально, со снятием сидений.
Косяки
1. Не выреза под рычаг откидывания правого заднего сидения с првой стороны сбоку (для тех кто хочет выйти с третьего ряда)
2. На подлокотнике третьего ряда теперь не будет подстаканников.
3. Подлокотники передние имеют слишком большой вырез перед осью вращения, соответственно старая обивка просвечивает (хотя если сниму может и затяну)
4 и Главный косяк - между спинками и сидениями передними проходит проводка бокового аэйрбэга, поэтому пока не представляю как буду протягивать там полосы (они шириной с сидение почти) натягивающие спинки и сидения.

PS да и еще - хоть и брал самый светло серый цвет все равно из общей гаммы выбивается - темновато, хотя у них же можно купить отдельно кусок материала, может двери обобью там где ткань, погармоничней будет смотреться..
 

Вложения

Последнее редактирование:

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#45
Поэтому вопрос к знатокам)
1. Как снять боковые накладки на передних сидениях? Там где на водительском кнопки эл. привода?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#46
Поэтому вопрос к знатокам)
1. Как снять боковые накладки на передних сидениях? Там где на водительском кнопки эл. привода?
Только сняв сиденье. Изнутри винтами прикручена, плюс между собой пластик через замок соединяется.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#47
Только сняв сиденье. Изнутри винтами прикручена, плюс между собой пластик через замок соединяется.
Спасибо, но уже установил, обошлось без сьема сидений, и пришлось все же прибегнуть к услугам компании производителя. Уж очень гиморно оказалось, начал сам со сьема преднего пассажирского - провозился пол-дня и понял, что проще заплатить 2 тыра и не мучиться.
Получилось очень даже хорошо, все натянуто, сидит ровненько, если бы не подлокотники (на них в месте стяжки шнура просвечивает родная обивка) можно было бы принять за оригинал. Позже сфоткаю выложу. Заказал у них же перешить тканевые вставки на дверях по 1200 за дверь, через недельку поеду.
В общем обновил салон, мне нравится.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#48
Только сняв сиденье. Изнутри винтами прикручена, плюс между собой пластик через замок соединяется.
Кстати информация неверная. В старом колхозе выкладывали фотки
 

Вложения

Последнее редактирование:

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#49
Последнее редактирование:

Kalery

2004, 2.4, 2 WD
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Авто
2.4, 2004
#50
Вот и переодели своего Горца! :party:
Так же пользовались услугами компании "Автопилот".
Чехлы понравились по качеству и на ощупь приятные. На вид по сравнению с потрепанной тканью конечно не сравнить.
Мастер приезжал к нам и сделал все часа за два.
По стоимости все вместе вышло 7200 р.(5 чехлы, 2 установка, 200 за выезд)
Спрашивала по поводу перетяжки дверей, но молодой человек почему-то сказал, что для этого нужно ехать к ним на завод!!! и там делать. До этого по телефону говорили, что об этом можно договориться непосредственно с мастером...видимо, что-то напутал...

Из косяков:
1. На водительском сидении круглый вырез рассчитан для настройки вручную
2. Не попали прорези для крепления ширмы в багажнике... не смертельно, но все-таки...
3. Забыли про резиновые коврики.... 10 раз созванивались и обсуждали, что они привезут все вместе, в итоге когда пришло время установки их не оказалось в наличии... так и пачкаем штатные персидские :)
 

Вложения

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#51
2. Не попали прорези для крепления ширмы в багажнике... не смертельно, но все-таки...Для шторки багажника другие крепления,а это для сетки в багажник.А что это за разрез на центральном подголовнике?
 

Kalery

2004, 2.4, 2 WD
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Авто
2.4, 2004
#52
2. Не попали прорези для крепления ширмы в багажнике... не смертельно, но все-таки...Для шторки багажника другие крепления,а это для сетки в багажник.А что это за разрез на центральном подголовнике?
нет, я как раз про крепления для шторки, которые выше... она держится на балке на распорках, а к задним сидениям прищелкивается в четырех местах вторая ее часть (из ткани).
про разрез не могу сказать...это уже пластик...я посмотрю потом, что это
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#53
А с ковриками какая проблема?На любом авторынке(Юж.Порт, Кунцево)от лексуса один в один и даже багажное корыто подходят.
 

i-GOR

Вратарь республики
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Зеленоград
Авто
2.4, 2007 год
#55
А с ковриками какая проблема?На любом авторынке(Юж.Порт, Кунцево)от лексуса один в один и даже багажное корыто подходят.
От лексуса багажный коврик не подошёл, не перекрывает пару см до сиденья. В кунцево и для хая есть.
 

i-GOR

Вратарь республики
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Зеленоград
Авто
2.4, 2007 год
#56
А под подобный чехлы кто нибудь устанавливал подогрев поп?
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#57
От лексуса багажный коврик не подошёл, не перекрывает пару см до сиденья. В кунцево и для хая есть.
Если сидушки задвинуть до упора и спинками сидений "поиграть",встает коврик как родной!
 

i-GOR

Вратарь республики
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Зеленоград
Авто
2.4, 2007 год
#58
Если сидушки задвинуть до упора и спинками сидений "поиграть",встает коврик как родной!
Сидушки стоят до упора, клал ковёр от лексуса, не достаёт до конца, тут же не трогая сидушки положил ковёр от хая, всё перекрыл.:pioneer:
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#59
Сидушки стоят до упора, клал ковёр от лексуса, не достаёт до конца, тут же не трогая сидушки положил ковёр от хая, всё перекрыл.:pioneer:
Сейчяс смотрел задний ковер,у меня бортики не вертикальные - примерно 45 градусов наклона,а выштамповка по дну ковра действительно примерно на сантиметр меньше.
 
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Таганрог
Авто
1AR-FE, передний, 2009
#60
Забрал-таки вчера чехлы от Автопилота...
На первый взгляд очень аккуратно сделаны, на ощупь приятные.
Вечером одел, пока даже не крепил, не затягивал, в выходные на даче под пиво буду ставить капитально, со снятием сидений.
Косяки
1. Не выреза под рычаг откидывания правого заднего сидения с првой стороны сбоку (для тех кто хочет выйти с третьего ряда)
2. На подлокотнике третьего ряда теперь не будет подстаканников.
3. Подлокотники передние имеют слишком большой вырез перед осью вращения, соответственно старая обивка просвечивает (хотя если сниму может и затяну)
4 и Главный косяк - между спинками и сидениями передними проходит проводка бокового аэйрбэга, поэтому пока не представляю как буду протягивать там полосы (они шириной с сидение почти) натягивающие спинки и сидения.

PS да и еще - хоть и брал самый светло серый цвет все равно из общей гаммы выбивается - темновато, хотя у них же можно купить отдельно кусок материала, может двери обобью там где ткань, погармоничней будет смотреться..


Скажите, а на третий ряд сидений делают там чехлы, или только на два ряда?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху