Чем занимаются наши дети в свободное время?

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
Давайте для начала расскажем куда ходят наши дети кроме школы? Мои занимаются музыкой (фортепиано), ходят заниматься рисованием и лепкой, малая ходит на танцы, старшой по субботам занимается в школе морской пехоты. А у вас?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#2
любит кататься на своём велике, в кресле на моём, роликах, коньках
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#6
Моя дочурка ходит на рисование :yes3: , еще раньше ходила на танцы, но учительница отбила у нее все желание заниматься, вот теперь словами пытаюсь достучаться и рассказать, что не все так трудно и сложно и, главное, не больно.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
На даче болтается, гуляет, на велосипеде катается, в бассейн-прудик ныряет.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#9
мой сейчас отзвонил жене, сказад, чтобы ему привезли торт, самосвал за 1000р. Также его машинку subaru на радиоуправлении. А на день рождения подарили Трансформера, крепость и PSP 3. Ему 4. Что потом?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#11
Вот уже пошел 5-й год, как родился Макс и всё это время папа, т.е. я, мечтал, что его сынишка пойдет заниматься хоккеем!!! Но, похоже у подростка свое мнение на этот счет. Вот, одного дядю уже загонял...
 

Вложения

  • 3 MB Просмотры: 45
  • 3 MB Просмотры: 38
  • 3,2 MB Просмотры: 37
  • 2,7 MB Просмотры: 40
  • 3 MB Просмотры: 40
  • 2,7 MB Просмотры: 50
  • 2,9 MB Просмотры: 38
  • 3 MB Просмотры: 45
  • 3,1 MB Просмотры: 37
  • 3,1 MB Просмотры: 39

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#13
Ну вроде мы определились и устаканили планы на этот год:
пн - подготовительные в школе
вт - бассейн
ср - день лени
чт - бассейн
пт - подготовительные в школе
сб - картинг
вс - картинг

Зы. в школу пойдет ту же, в которой училась я. Общеобразовательная с углубленным изучением изо. Может, будет великий архитектор :)
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Париж
Авто
KLUGER
#14
УХ здоровски даже тема о детях есть.. Моей девочке 11 и мы усиленно делаем акцент на изучение иностранных языков английского и французского.. все свободное время практически занято занятиями с репетиторами 5 дней в неделе.., любим путешествовать.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#15
у меня сейчас кое-что изменилось пн-ср-пт ребенок ходит на айкидо (Ёсинкан). Есть уже определенный прогресс. Научился кувыркаться, стал крепче, увереннее, собраннее. С последней тренировки начали готовить к экзаменам на пояса. во вт-чт ходит на развивающие занятия+какая-то веселая физкультура, просто побеситься. Сам просится. Да и детском саду не хило - физкультура, пение, стихи, немецкий. Короче дома у него полная свобода.
 

TAURUS

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
#16
мой потомок ходит на танцы-акробатику, по вечерам гоняем на катке (прямо перед домом залит) КРАСОТА, только успевай от хокеистов уворачиваться, все носятся одновременно, в тесноте да не в обиде, но страшнова-то когда или сам на половину наследников Грецки и Мышкина закатишься, или под рикошетную шайбу попадешь (один раз получил по голове, но спасла толстенькая вязаная шапочка), еще будущий наследник из моей пневматики стреляет, поскольку свои китайские шарикометы приговаривает за неделю, и спит и видит, когда отец даст ему пальнут из настоящего ружья, пока сейф держится, не дорос еще медвежатник
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
Сейчас, в связи жестокой загруженностью, детьми занимаюсь только по выходным. Коньки чередуем с катанием с горок на снегокатах. Через месяца два, когда у нас в жизни все устаканится, опять пойдем на танцы, бассейны, единоборства и т.д.
 
Сообщения
214
Благодарности
9
Адрес
Маленький городок в Новгородской области
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
#19
Всем привет.

Подскажите, пжста, какой музей в Москве "более детский" : Дарвиновский http://www.darwin.museum.ru/ или Палеонтологический http://www.paleo.ru/?

Более детский, значит - много понятных 5-летнему ребенку экспонатов, меньше занудных плакатов и текстов на стенах.

Обязательно: Динозавры, Мамонты :)

Спасибо!
 
Сообщения
214
Благодарности
9
Адрес
Маленький городок в Новгородской области
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
#20
И еще.
Что выбрать из цирков: Большой Московский Цирк http://www.bolshoicircus.ru на Вернадского или Цирк Никулина на Цветном Бульваре http://www.circusnikulin.ru/?

Билеты в Цирк Никулина значительно дороже :(
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#21
был тут 3-х дневны семинар. Завтра првый экзамен. Похду, что я больше волнуюсь, чем он!
мой тот, что саый "Высокий" :)
 

Вложения

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#22

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#23
на венадке почти всегда инересно, чего не скажшь про цирк на цветном
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#24
И еще.
Что выбрать из цирков: Большой Московский Цирк http://www.bolshoicircus.ru на Вернадского или Цирк Никулина на Цветном Бульваре http://www.circusnikulin.ru/?

Билеты в Цирк Никулина значительно дороже :(
Лучше на Вернадского, частенько бывал с детьми и там, и там...
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#25
Есть еще весьма интересный и не совсем стандартный цирк - цирк танцующих фонтанов. В Измайлово, на партизанской. www.circ-a.ru . Неделю нащад ходила. Сами номера достаточно обычные, как везде, и маложивотных( это я считаю хорошо). Но на заднем плане постоянно фонтаны. Разноцветные, подскакивают, взрываются и т.д. в такт. Очень красиво и необычно. Час, потом антракт и потом еще час. Просмотрели всё на одном дыхании. Нам очень понравилось.

А сегодня были в дельфинарии. По сравнению с тем, что было до раздела собственности - полное, извините, гавно. Не рекомендую категорически.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#26
А мой на Пасху попросился на колокольню и звонил в колокола. Поскольку занимается музыкой, быстро ухватил принцип и звонил очень красиво и слаженно. За что был награжден пасхальным яичком. Яичко подарила матушка :)
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#27
Дочери скоро 15 лет. Раньше были танцы, рисование, гитара и т.д. Сейчас - краски, помады, духи, лифчики, аська, фейсбук и всякая шняга. Тусы с подружками. Даже посуду помыть не заставишь. Но бабло представь регулярно. Растём!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#28
уж простите мне мое хваставство, господа, но не могу. Отцовская гордость за свое чадо. Занимается мой малой и на айкидо и на всяких доп занятиях по подготовке к школе, немецкий учит. А с осени участвует в Творческом Центре "Эколь", типа домисольки и т.п. Так вот. Мой малой уже успел поучаствовать в открытии конференции по детскому дошольному образованию ЮНЕСКО в Крмеле, на фестивале Кинотаврик 2010 в Сочи. Сегодня выступает на открытии ИСУ Гран-При по фигурному катанию «Кубок России» 2010 на Ходынском поле!!!!! Скоро будет учатвовать в открытии студии "Ералаш", дефиле детской одежды Guliver и съемки в программе на канале БИбигон. + сделали фотосессию у одного из ведущих фотографов Москвы, фотки передали в одно из кастинговых агентств Москвы. Надеюсь, что сегдняшнее открытие по телеку покажут.
 

Вложения

  • 1,2 MB Просмотры: 42
  • 1 MB Просмотры: 38

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#29
И снова я. В Новый Год было приятно увидеть своего малого сразу после речи Президента и Гимна. Немного, какие-то 20-30 секунд всего в 3 эпизодах, исполняя свои две детские строчки с другими детьми в перефразированной песне "5 минут" со всеми звёздами. Многое было вырезано. Полагаю как обидно тем детям, которых не показали, а такие есть. Дублей было десятки. И, прошу заметить, не из-за детей. Просто такой порядок. Заметьте, Вы во время этой песни или всего голубого огонька не видели звезд всех сразу, или хотя бы, чтобы за соседними столиками сидели Дискотека Авария и Филя. Вот такие пироги. Маленькая фотка, в Тюбе есть клип. А завтра, или сегодня, или послезавтра в 11.35 по Россия-1 будет праздничный концерт (скорее всего разделенный на 3 части), в котором мой опять с тем же Басковым и Меладзе пытался зажигать на съемках в г.Подольск. Дети потратили на это целый день , недели за 2 или 3 до нового года. Приехали в пятницу с мамами, остались в гостинице на ночь, а забирали их папы на следующий день к вечеру, после работы. Многие отпрашивались с работы. Буду надеяться, что там хотя-бы меньше вырежут. Некоторые фотки со съемок уже нашел в нете.

Голубой огонёк
FB18-6098.jpg

Рождественская песенка, завтра в 11.35
FB18-6032.jpg FB18-6027.jpg
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
2,5L, 6AT, передний, 2015
#30
младший брат знаю в наше время не удивительно за айпадом сидит
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху