Чем занимаются наши дети в свободное время?

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#61
Делал. Но он системный забил мгновенно, причём скрытыми файлами.
Не, ты не понял. На вынимаемом диске должно быть все! И система, и данные.
Ключевые слова "Sata drive bay"
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#62
Я тоже сначала либеральными методами боролся.
Родительский контроль, лишение админских прав и всё такое.
Но ERD-commander никто не отменял.
Ломается пароль админа, родительский контроль и все такое.
Поэтому только клава с мышой, по другому нельзя.
И смартфон ему надо еще заменить на кнопочный аппарат.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#63
Я тоже сначала либеральными методами боролся.
Родительский контроль, лишение админских прав и всё такое.
Но ERD-commander никто не отменял.
Ломается пароль админа, родительский контроль и все такое.
Поэтому только клава с мышой, по другому нельзя.
И смартфон ему надо еще заменить на кнопочный аппарат.
Ремень? Или это атавизм? :)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#64

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#65
Молодой москвич чуть не замерз на улице из-за шалостей 2-летнего сына. А все началось с довольно стандартной ситуации. 37-летний папа остался в собственной квартире с ребенком в выходной день, 25 февраля. Мужчина проводил время, общаясь в соцсетях, просматривая новости на Айпаде. А маленький Артемка с завистью смотрел на папу. Тот прервался на перекур - вышел на балкон, оставив планшет. И мальчик довольно быстро сообразил, как завладеть дивайсом! Ребенок подошел к балконной двери, закрыл ее на замок, а сам отправился на диван и стал увлеченно играть.
Докурив, отец осознал, что заперт на балконе. Начал стучать по стеклу. Но ребенок не реагировал. К счастью, у мужчины оказался с собой мобильный телефон.
- Сообщение о том, что в одной из квартир ребенок закрыл на балконе мужчину, нам поступило в 11.52. Дежурные выехали на место происшествия на улицу 1-я Боевская, - рассказали в ГУ МЧС по Москве. - На четвертом этаже действительно стоял мужчина. Благодаря слаженным действиям, удалось в короткие сроки проникнуть на балкон и открыть дверь.
Интересно, что 2-летнего мальчика нисколько не удивили люди в форме, проникшие в квартиру, чтобы спасти папу, - ребенок продолжал беззаботно играть на Айпаде.

http://www.kp.ru/daily/26645/3666821/
 

Sworoget

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Тойота
#66
да уж)) надо было значит делиться планшетом с ребенком))
 

clockot

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
ищу
#68
Интересно, а вы сами как нибудь участвуете в хобби вместе с детьми? Мы вот каждые выходные что то вкусное готовим, и каждый раз получается интересно и необычно. разные принадлежности для готовки покупаем, например нашли там неплохую и недорогую глазурь
 

Danilov

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
в поиске
#69
Правильно говорят - на детей надо тратить меньше денег и больше времени!
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#70
Вчера было крайняя тренировка у моего мелкого в этом году...
Тренер решила их чутка к зиме приобщить....
На прошлой неделе сдал на свой первый пояс.
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#71
А моего старшого не допусти на квалификацию на 1-й дан черного пояса. Типа потренируйся еще. Пришёл злой как сто чертей.
А малая на зелёный стала.
372ea452-eb1b-410d-af31-a5551baa6f50.jpg
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#72
А моего старшого не допусти на квалификацию на 1-й дан черного пояса. Типа потренируйся еще. Пришёл злой как сто чертей.
А малая на зелёный стала.
Посмотреть вложение 59709
Главное что бы злость была на себя... тогда она подстегнет к действиям.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#73
У меня средний с 5 лет занимался фортепиано (сам без подгонялова) часов по 5 ежедневно, без каникул. 10 лет. Выиграл все что можно, включая всероссийские конкурсы, получил персональное пригдлашение в колледж при московской консерватории, в один прекрасный день сказал, чувствую это не мое, закрыл крышку и с тех пор все... Поступил в Яндекс лицей (сам) ездит после школы (полтора часа в один конец) программирует я ни слова не сказал. Пусть сам решает...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#74
Охренеть. Это же безумное количество жопо-часов, таланта, нервов, слез, драйва.. и так... Эх..
Но! Сам выбрал, сам сделал. Это ценно.

Зы. Почти во всех сферах "развития ребенка", скажем так, есть совершенно ебанутые родители. Которые требуют от ребенка полного абсолюта. И это пиздцц.
Как-то раз я с дочкой пошёл на каток в снежкоме. Вроде написано, что свободный час. То есть нет спортсменов и катаются все, кто хочет. Оказалось, таких было 2. Я и дочь. Всё остальное - подкатки хоккеистов и фигуристов. Лед - охренеть дефицит. Так вот, за 25 лет в стройке я столько мата жесточайшего не слышал. Это полный ппц. Как тренерА обходятся с подопечными. ....
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#81

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#83
Ну, короче, мой старшой балбес, после долгих десяти лет, сдал наконец-то на черный пояс по таэквондо.
На этом решил поставить жирную точку, поскольку профессиональный спорт ему не интересен.
Предложили судейство на соревнованиях ученических поясов.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#84
Ну, короче, мой старшой балбес, после долгих десяти лет, сдал наконец-то на черный пояс по таэквондо.
На этом решил поставить жирную точку, поскольку профессиональный спорт ему не интересен.
Предложили судейство на соревнованиях ученических поясов.
поздравляю!
 
Сообщения
36
Благодарности
2
Авто
Toyota
#87
уж простите мне мое хваставство, господа, но не могу. Отцовская гордость за свое чадо. Занимается мой малой и на айкидо и на всяких доп занятиях по подготовке к школе, немецкий учит. А с осени участвует в Творческом Центре "Эколь", типа домисольки и т.п. Так вот. Мой малой уже успел поучаствовать в открытии конференции по детскому дошольному образованию ЮНЕСКО в Крмеле, на фестивале Кинотаврик 2010 в Сочи. Сегодня выступает на открытии ИСУ Гран-При по фигурному катанию «Кубок России» 2010 на Ходынском поле!!!!! Скоро будет учатвовать в открытии студии "Ералаш", дефиле детской одежды Guliver и съемки в программе на канале БИбигон. + сделали фотосессию у одного из ведущих фотографов Москвы, фотки передали в одно из кастинговых агентств Москвы. Надеюсь, что сегдняшнее открытие по телеку покажут.

Моя дочурка ходит на рисование :yes3: , еще раньше ходила на танцы, но учительница отбила у нее все желание заниматься, вот теперь словами пытаюсь достучаться и рассказать, что не все так трудно и сложно и, главное, не больно. А то в жизни всякое бывает, но нужно искать выходы! К примеру у нас при её зачатии были проблемы, пришлось прибегнуть к внутриматочной инсеминации в клиники репродукции ReproLife https://reprolife.ua/vmi-f-vnutrimatochnaya-inseminacziya/ , но мы рады что обратились именно к ним, результат как видит отличный!
Хвастаться своими детьми это нормально, думаю даже нужно. Детям важна "обратная связь" , что их любят , ими гордятся, а не сравнивают с другими и говорят как всё плохо!
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху