ЧМ 2018

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Фернандес, однозначно, будет суперзвездой.
:D:D:D .... федя, где интересно он родился?
в россии, реальный боец будет через лет 10, тот который реально прошарен этим чм.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вообще, конечно, до чего мы дожили :(
Ногомячисты доходят до 1/4 финала, а в стране праздник! Между прочим, в 64 году Бескова с партийными взысканиями (тогда это было страшно, поверьте) снимают с должности за проигрыш испанцам 1:2 в финале чемпионата Европы.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Было бы ему 21-25 - ещё есть время учиться. А тут уже, наверно, не очень много времени осталось. Физика уже не сильно улучшится, а скорее начнёт постепенно угасать.
Уже сейчас не может весь матч отбегать а-ля Головин (который как электровеник на полупроводниках по всему полю все 120 минут отбегал).
Ему и в 20 лет с такими массо-габаритными характеристиками трудно было.
Насчет "учицца" я выше напесал. Будь бодр, поясни, в каких эпизодах ему не хватило техники.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
:D:D:D .... федя, где интересно он родился?
в россии, реальный боец будет через лет 10, тот который реально прошарен этим чм.
Обидно слышать! Сейчас везде глобализация. Дарья Домрачева наша? А за кого побеждает? А Фернандес пришел к нам пацаном.
Вот тебе, для примера (вынужден повториться) сборная Швейцарии:
1 Вратарь Янн Зоммер
28 Вратарь Ивин Мвого
38 Вратарь Роман Бюрки

4 Защитник Йоан Джуру
6 Защитник Михаэль Ланг
16 Защитник Мануэль Аканджи
24 Защитник Фабиан Шер
26 Защитник Штефан Лихтштайнер
29 Защитник Жак-Франсуа Мубандже
30 Защитник Нико Эльведи
68 Защитник Рикардо Родригес

5 Полузащитник Желсон Фернандеш
7 Полузащитник Блерим Джемайли
8 Полузащитник Денис Закария
11 Полузащитник Ремо Фройлер
23 Полузащитник Джердан Шакири
29 Полузащитник Гранит Джака
85 Полузащитник Валон Бехрами

11 Нападающий Марио Гавранович
14 Нападающий Харис Сеферович
18 Нападающий Йосип Дрмич
36 Нападающий Бриль Эмболо

Где живешь, за ту страну и играешь. И пофигу место рождения.
Впрочем, частично могу с тобой согласиться: после поколения 80-90-х, которым , кроме Олимпиады, не повезло ничего выиграть, классных ногомячистов у нас не было. Даст Бог, будут :)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
11 Нападающий Марио Гавранович
14 Нападающий Харис Сеферович
18 Нападающий Йосип Дрмич
Обидно слышать! Сейчас везде глобализация. Дарья Домрачева наша? А за кого побеждает? А Фернандес пришел к нам пацаном.
Вот тебе, для примера (вынужден повториться) сборная Швейцарии:
1 Вратарь Янн Зоммер
28 Вратарь Ивин Мвого
38 Вратарь Роман Бюрки

4 Защитник Йоан Джуру
6 Защитник Михаэль Ланг
16 Защитник Мануэль Аканджи
24 Защитник Фабиан Шер
26 Защитник Штефан Лихтштайнер
29 Защитник Жак-Франсуа Мубандже
30 Защитник Нико Эльведи
68 Защитник Рикардо Родригес

5 Полузащитник Желсон Фернандеш
7 Полузащитник Блерим Джемайли
8 Полузащитник Денис Закария
11 Полузащитник Ремо Фройлер
23 Полузащитник Джердан Шакири
29 Полузащитник Гранит Джака
85 Полузащитник Валон Бехрами

11 Нападающий Марио Гавранович
14 Нападающий Харис Сеферович
18 Нападающий Йосип Дрмич
36 Нападающий Бриль Эмболо

Где живешь, за ту страну и играешь. И пофигу место рождения.
Впрочем, частично могу с тобой согласиться: после поколения 80-90-х, которым , кроме Олимпиады, не повезло ничего выиграть, классных ногомячистов у нас не было. Даст Бог, будут :)
:D
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Может причина?

103'
В составе сборной России произошла замена. Вместо Головина вышел Дзюба
Ты о чем? Дзюбу заменили еще до окончания основного времени :D:D
Вышел Дзагоев. Как я песал раньше, выпускать нужно было не зомби Смолова, а именно Дзагоева.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ты о чем? Дзюбу заменили еще до окончания основного времени :D:D
Вышел Дзагоев. Как я песал раньше, выпускать нужно было не зомби Смолова, а именно Дзагоева.
Да братья они. Что с них взять. А вообще по делу - Головина заменили, поэтому не бил пенальти :) вопрос был такой
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
чм это хорошо, и наши играли нормалды, но Эдинсон Кавани реальный боец и в нашей команде долго, или вообще такого не будет.
Вот тут не понял. А причём тут Ковани? Вроде уругвай уже уехал домой. Или это просто как игрок? Я просто за матч с хорватами и там реально Модрич и бегал на Скорости и весь матч по физике тянул. Наши перед ним расступались.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Да братья они. Что с них взять. А вообще по делу - Головина заменили, поэтому не бил пенальти :) вопрос был такой
Ты хочешь сказать, что Дзюба и Дзагоев не просто однофамильцы, но еще и братья? :eek:
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ты хочешь сказать, что Дзюба и Дзагоев не просто однофамильцы, но еще и братья? :eek:
Ты что не знал? Человек человеку - друг, товарищ и брат, а если они еще и очкарики, то еще и запасные очки...:D:D:D;)
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Не припомню случая, когда ему техники не хватило. 196см - с таким ростом нападающих раз-два и обчелся за всю историю футбола. Думаю, Дзюбе по силам стать вровень с Коллером и Ибрагимовичем.
С Коллером - да, с Ибрагимовичем - вряд ли
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Ибрагимович - суперзвезда.
Коллер - просто звезда.
Ты сам веришь, что Дзюба может в 29 лет выйти на уровень Ибрагимовича?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Так, как Дзюба сейчас играет, вполне.
Это классический форвард таранного типа. При этом он очень координирован и прекрасно видит поле. Вспомни, сколько шикарных педарач он отдал. Ибрагимович в такие заварухи, как Дзюба, не лез - ему просто не хватало координации. А Артем чувствует себя прекрасно даже в вариантах жесткой обводки, не говоря уже об игре в свободном пространстве. И, вот что очень важно: у Дзюбы железная психика - вывести его из себя (читай, потерять нить игры) никто не смог.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А вообще очень радует эволюция сборной от "ваши ожидания - ваши проблемы" до "играем за вас!".
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Я не спорю, что Дзюба хороший нападающий, но останусь при своем мнении, что в 29 лет много прибавить, выйти на другой уровень, очень сложно
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
А вообще очень радует эволюция сборной от "ваши ожидания - ваши проблемы" до "играем за вас!".
Ну и у болельщиков тоже эволюция.
Я вот перед чемпионатом в них совсем не верил и говорил, что это самая худшая сборная и тренер
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
А вообще очень радует эволюция сборной от "ваши ожидания - ваши проблемы" до "играем за вас!".
В сборной Англии ни одного легионера. Почему? Потому что уровень АПЛ (и зарплаты тоже) исключительно высок. Когда наша ПФЛ станет самоокупаемой, а не финансироваться из бюджета, то и у нас появятся прекрасные игроки. Если к тому времени детско-юношеский футбол совсем не угробят....
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну и у болельщиков тоже эволюция.
Я вот перед чемпионатом в них совсем не верил и говорил, что это самая худшая сборная и тренер
Так и была. Да так, собственно, и осталось. Единственное, Саламыч смог найти правильные тактические решения по построению игры. Очень хорошие разборы тактики выложены на "Чемпионате". Но вот в вопросе формирования команды на конкретные ситуации Саламыч не тянет, тут, как говорится, чего нет, того не отнимешь.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Но вот в вопросе формирования команды на конкретные ситуации Саламыч не тянет, тут, как говорится, чего нет, того не отнимешь.
Может потому, что "материал" не айс?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Я не спорю, что Дзюба хороший нападающий, но останусь при своем мнении, что в 29 лет много прибавить, выйти на другой уровень, очень сложно
Дзюба на своем уровне
Как и все остальные, на уровне нашего чемпа
А на следующий уровень у нас выходят единицы
Да и то, в основном кажется что они выходят
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Вот тут не понял. А причём тут Ковани? Вроде уругвай уже уехал домой. Или это просто как игрок? Я просто за матч с хорватами и там реально Модрич и бегал на Скорости и весь матч по физике тянул. Наши перед ним расступались.
как игрок.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Мое мнение. Что команда говно :) ну это ИМХО. Но это не потому что у кого то и что то не получилось, а потому что этот тот уровень который свойственен Российскому футболу. Тот уровень, при котором обычно ставят галочку - выполнено. Это не гимнастика, где стараются взять золото, по причине того, что это НАШ спорт и ниже золота - равно поражению. И фигурное было таким же. Изначально победили, потом ещё раз, потом ещё и щас это уже планка. А в футболе изначально играли как тряпки половые (иногда конечно выстреливали, отжимались от воды и снова вытирать полы). Так и тут - победы не сидят в крови, а текущие результаты из разряда что-то сверх достигнутое, где причину ищут не в самом футболе. Ну например. Дома стены помогают выступить чуть лучше. Уж очень сомневаюсь, что в следующем товарняке- а потом ещё одном и ещё одном будем показывать футбол а-ля домашний стадион чемпионата мира. А эти стадионы теперь ой как не скоро будут. Так что хочу сказать что это победа зрителей, а не футболистов. 12 игрок как есть. И жаль что теперь на поле выйдет не скоро. Ну а Российский футбол думаю как был на ниже 50 месте. Так туда и спустится (щас думаю подрастёт). Просто русским в футболе не привиты инъекции победителей. А вот эти выскочки - это так. Внешние факторы

Не зря же тренер и футболисты в овертайме слезно просили зрителей выйти на поле :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Так что хочу сказать что это победа зрителей, а не футболистов.
это и было целью режЫма карлика.
Сочи прошёл, Крым тоже. похмелье даже прошло от них. нужна была идея для подъёма.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху