Цоканье

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
гадать сейчас бесполезно... в сервис нормальный, там запустить кратко... Иногда мертвая помпа звучит реально как ведро с болтами (в прямом смысле). джеки чан при этом не горит... если распалась одна или несколько муфт VTI то тоже грохочет (они не защёлкиваются) при этом ничего то же вроде не горит, пока газу не дашь... если ппц поршню, то уже должны горет транспоранты заноса и скользкой дороги - надеюсь это тут не при делах... давайте погрешим на помпу или край на муфты... сервис нужен факт..
Ну это не помпа однозначно...
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
Ну это не помпа однозначно...
может быть...я звук не слышал... когда у меня помпа накрылась тарахтело как трактор + казалось, что где-то, что-то не прикручено...
 
Сообщения
15
Благодарности
2
Авто
3,5,полный 2012
Нашли причину цокот это было гидронатяжитель цепи грм ,а треск как дизеля это герметик попал маслоканал передней головы и гидрики все без масло были вот так вот
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
Нашли причину цокот это было гидронатяжитель цепи грм ,а треск как дизеля это герметик попал маслоканал передней головы и гидрики все без масло были вот так вот
ну... поздравить или пособолезновать... Такой поломки я ещё не видел. А герметик то откуда в маслоканале? по сути у вас там много чего могло быть перекрыто, гидронятяжитель по той же причине не работал?
 
Сообщения
15
Благодарности
2
Авто
3,5,полный 2012
ну... поздравить или пособолезновать... Такой поломки я ещё не видел. А герметик то откуда в маслоканале? по сути у вас там много чего могло быть перекрыто, гидронятяжитель по той же причине не работал?
Он работал но на середине по зубьям проскакивал почему то
 
Сообщения
15
Благодарности
2
Авто
3,5,полный 2012
ну... поздравить или пособолезновать... Такой поломки я ещё не видел. А герметик то откуда в маслоканале? по сути у вас там много чего могло быть перекрыто, гидронятяжитель по той же причине не работал?
Именно на передней башке доступ масла не было , сняли последний бугель распредвалов и там был герметик ,откуда он взялся не понятно
 

Taran

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Camry 2013
Мне тоже надо поменять
Diga, не решили проблему с вашим стуком? У меня 1в1 такой же, уже начинаю даже присматривать моторы контрактные, все грешу на что люфт в 1 цилиндре
 

Igorrom

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander GSU45 3.5 awd 2011
Diga, не решили проблему с вашим стуком? У меня 1в1 такой же, уже начинаю даже присматривать моторы контрактные, все грешу на что люфт в 1 цилиндре
А я ездил так тыс 70 точно и вот вчера пропуски 1го поймал) сегодня весь день троит сбрасываю ошибки опять потом троит)
 
Сообщения
2.192
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.

Igorrom

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander GSU45 3.5 awd 2011

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху