Цены на бензин к лету вырастут в 1,5-2 раза?

Лексеич

Well-Known Member
Благодарности
161
Авто
JEEP
Темы плодятся как семечки, а смысл? Токая уже есть, я ее и не читал, какая разница сколько будет стоить бензин? Оно, конечно не приятно, что он дорожает, но кому нужно, тот заправится.

izberbashec

Пешеход
Благодарности
38
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
Ну будет он стоить 40- 60 рублей - и чего?
как чего? а разве нет (может неочевидной и непрямой) зависимости уровня продаж авто от роста цен на бензин? продажи сократятся, цены на авто снизятся (в основном за счет уменьшения минимальных комплектаций)...

Благодарности
2
Авто
3.0, 4wd, 2003
А вы думаете, что газ вслед за бензином не подорожает, а в особенности газовое оборудование? У нас же в России только повод дай...

Благодарности
1
Авто
TLC Prado 2007 R2 1GR
уже год как на газу полет нормальный :) все супер все нравитьс. расход сейчас зимой с прогревами 19 литров. литр газа 15-70, меня все устраивает :) :) :)

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Очередная лапша. В нефтедобывающей стране цена на бензин, как в Европе, которая его покупает - нонсенс. Если кто-то из правительства таки решит это устроить, то думаю, что недавний многотысячный митинг перерастёт в гораздо большее, причём быстро. Если уж Москве, доселе латентной до такого рода митингов удалось собрать больше 130 тыс, то глядя на это, регионы тоже выйдут. Потому что подорожает не только бензин, но и всё остальное, включая потребительскую корзину.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху