Центральная консоль

Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#1
Всем доброго времени суток.
Добрые люди! Подскажите, как снять декоративные накладки (под дерево) с центральной консоли, что бы не повредить их.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#4
хочу технологией "аквапечать" потемнее сделать
 
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#5
хочу технологией "аквапечать" потемнее сделать
а на дверях тоже будешь делать? а центральную, там где майфун тоже ? ))) или просто хочешь оттенок сменить штатного декора?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Сначала тянешь на себя панель климата и следущую под ней, затем открываешь подлокотник и тянешь вверх эту панель, переворачиваешь панель и смотришь как её снять.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#7
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#8
Сначала тянешь на себя панель климата и следущую под ней, затем открываешь подлокотник и тянешь вверх эту панель, переворачиваешь панель и смотришь как её снять.
Саш не понял! Поподробней
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Может проще подъехать...

А так все верно написал, тянешь на себя панель климата и уши(левое где кнопка и правое где бардачек).
Непомню, может можно просто открыть подлокотник и выдернуть вверх эту панель.
Там все на пистонах.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#10
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#11
Как думаешь, а дополнительные вставки можно привести к базовому цвету, этой технологией, если Да маякни, как пересечься.

http://www.highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=3345
Конечно можно, хохол же делал, да же фотки выкладывал.
Парни! А как снять декоративную накладку АКПП
 
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#12
а аквапечать - это наподобие того, как раньше двери в квартирах обклеивали?
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#13
Иммерсионная печать (Аквапринт)Технология Aqua Print позволяет наносить различные виды декоративно-защитных покрытий на изделия самой сложной формы, изготовленные из широкого спектра материалов: пластмассы, металлов и сплавов, дерева, МДФ, фанеры, стекла, керамики и композитных материалов.

Качество покрытия соответствует или превосходит все нормы и требования, существующие в авто, авиа, судостроительной и военной промышленности.

Покрытие Aqua Print выдерживает мойку под высоким давлением, длительное воздействие вибрации, высоких и низких температур (от -45 С до +150 С), ультрафиолетового излучения, морской воды, растворителей и других агрессивных сред.
объемная, 3-D печать
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#16
Я имел ввиду сам рычаг, на нем то же небольшая накладка. Место ни в коем случае не засекречено, оно в Иваново. К выходным сделают выложу фотки, на ваш суд. Попробую договориться по скидкам клубу и тогда до кучи все телефоны.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#17
Всем привет. Почти все штучки багополучно снял (отдельное спасибо Мазаю). Не могу снять накладку с самого рычага АКПП и с открывающегося пенала, помогайте, нужно срочно.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#18
Всем привет. Почти все штучки багополучно снял (отдельное спасибо Мазаю). Не могу снять накладку с самого рычага АКПП и с открывающегося пенала, помогайте, нужно срочно.
На рычаге АКПП скорей всего не накладка - а пленка. На моем американце она облезла... :(((
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
Всем привет. Почти все штучки багополучно снял (отдельное спасибо Мазаю). Не могу снять накладку с самого рычага АКПП и с открывающегося пенала, помогайте, нужно срочно.
Один раз получилось выковырять...
 
Сообщения
8
Благодарности
2
Авто
Хай 3.5 2010г.в.
#20
Все же может кто опишет более подробно как снять эти панели? Потому что из вышеописанного я не понял ничего
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#21
Тоже хотел снять пластик весь цветной под аквапринт пустить. Инструкции не нашел подробные...
Жаль что темы нет с полным разбором, а ведь сделали многие... возможно не сами, но хотя бы стояли бы и записывали как мастер снимает. Было бы нужная весч
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#22
вот вы лентяи, машина с 07 года, инет просто завален картинками и видео
например - верхняя часть, смотреть можно без звука
нижняя часть тоже разбирается просто, руками, без кувалды и лома
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#23
Разницы с 2012 нет?
А как кнопки с руля снять... сняв подушку?
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#24
Ладно, давайте я уже выложу ссылки - для Аквапринта и замены диодов (и т.п.)... тут практически все есть. Спасибо Alex826SPB
1) Разбор заднего блока климата (замена диодов и аквапринт)
https://www.drive2.ru/l/469194048238781123/
2) Разбор центральной консоли (замена диодов и аквапринт)
https://www.drive2.ru/l/469260843570168781/
3) Разбор кнопки Start-Stop (замена диодов)
https://www.drive2.ru/l/469277336244585068/
4) Разбор переднего блока климата (замена диодов и аквапринт)
https://www.drive2.ru/l/469335335482950407/
5) Разбор ГУ и вентиляции верхней (замена диодов и аквапринт)
https://www.drive2.ru/l/469506034663162683/
6) Разбор кнопок слева от руля (замена диодов)
https://www.drive2.ru/l/469106911942280019/

Снятие потолка сюда выкладывать не буду :)
Осталось найти снятие кнопок руля и накладки ручек дверей.
Жалко что на форуме нет FAQ
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#25
да, для базы знаний мы не смогли выделить полочку..., постим баб голых :D
руль разбирается тоже не сложно, его даже снимать не надо, по бокам есть заглушки пластиковые, там видны будут головки винтов с внутренней звездочкой, и подушка вывалится тебе на коленки, условно конечно...
накладку ручки внутреннюю, я тоже менял, уж не помню, если старую не выбросил, вечером гляну
 
Сообщения
8
Благодарности
2
Авто
Хай 3.5 2010г.в.
#26
Что-то снял сам, что-то не смог в силу не хватки информации, инструментов и страха сломать. Поэтому заплатив деньги мне три хлопчика это все сняли. IMG-20170411-WA0016.jpg
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#28
Что-то снял сам, что-то не смог в силу не хватки информации, инструментов и страха сломать. Поэтому заплатив деньги мне три хлопчика это все сняли. Посмотреть вложение 48093
Что то я не нашел снятых дифлекторов воздуха, что над магнитолой, морду магнитолы, рулевые вставки :) делать, так все сразу))))
А вобще вопрос по теме. Без этого всего ездить можно?
Ты хоть наблюдал как снимали? Теперь, где боялся или не было информации, сам снимешь?:)
 
Сообщения
8
Благодарности
2
Авто
Хай 3.5 2010г.в.
#29
Что то я не нашел снятых дифлекторов воздуха, что над магнитолой, морду магнитолы, рулевые вставки :) делать, так все сразу))))
А вобще вопрос по теме. Без этого всего ездить можно?
Ты хоть наблюдал как снимали? Теперь, где боялся или не было информации, сам снимешь?:)
Проблема в том что я был в командировке в Калининграде, были при разборе коллеги, и так как сегодня стало известно что эти три хлопчика смонтировать обратно это не могут потому что в отъезде, пришлось взять на себя эту ответственность по сборке самому, в течение дня обещали привезти, ожидаю. Ездить можно, но не удобно.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#30
Проблема в том что я был в командировке в Калининграде, были при разборе коллеги, и так как сегодня стало известно что эти три хлопчика смонтировать обратно это не могут потому что в отъезде, пришлось взять на себя эту ответственность по сборке самому, в течение дня обещали привезти, ожидаю. Ездить можно, но не удобно.
Ну расскажешь про установку. Ты в пленку катаешь? А чего морду магнитолы и дефлектора вентиляции (рамку) не стал делать?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху