Хром решетка радиатора

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#4
Два года как поставил, все нормально, две зимы, по реагентам, все ОК! И крепить ее никак не надо, она на защелках, просто одел до щелчков.
 
Сообщения
75
Благодарности
0
Адрес
Московская обл.
Авто
3.3, 4wd , 2005
#5
Два года как поставил, все нормально, две зимы, по реагентам, все ОК! И крепить ее никак не надо, она на защелках, просто одел до щелчков.
А где брал, скока денег? Думаю как на серебре бут смотреться.
 
Последнее редактирование:

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#6
Я там в личку отписал, посмотри тему тюнинг , может там есть мои фото. И скажите как фото с рабочего стола вставить в личное сообщение?
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#8
Лексеич, если информация не секретная, напиши, плиз в теме.
Вот фото, сегодня сделал. А так решетка обошлась в 4500, просил заказать с ебея, человек взял процент, поэтому реальную стоимость не знаю, привез две: одна 5000р, вторая 4500, говорит, раз одну заказал, то на вторую скидка. С дефлектором на капоте не смотрится, без него просто супер. Машина серебро.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#9
Прошлой зимой после реагентов покрылась пятнами и не моется: ну думаю все, кирдык, а полиролькой для машины протер и все отлично, даже намека нет на облезание хрома.
 
Сообщения
75
Благодарности
0
Адрес
Московская обл.
Авто
3.3, 4wd , 2005
#10
Вот фото, сегодня сделал. А так решетка обошлась в 4500, просил заказать с ебея, человек взял процент, поэтому реальную стоимость не знаю, привез две: одна 5000р, вторая 4500, говорит, раз одну заказал, то на вторую скидка. С дефлектором на капоте не смотрится, без него просто супер. Машина серебро.
Спасиб за фото. но у тебя она чутка другая не полностью в хроме, ну а так ни чё вроде,буду думать, хотя чёта 6500р да+доставка рупь500, 8рэ за решетку чёта дороховато:swoon:
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#13
А где за 5000 брал подскажи?
Заказывал пороги и заодно и хром накладку, не магазин, человек частным порядком занимается поставкой запчастей из за рубежа. Склад у него в гараже, а так нужен только комп и банковская карта. Если интересно- скину телефон в личку. Да ты в Балашихе можешь посмотреть на мою машину и наверняка уже и видел ее. Кстати про Балашиху: http://www.newsmsk.com/article/14feb2012/banda_deti.html
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#14

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#15
Спасибо, Лексеич! Только решётка без значка, думаю как быть: новую эмблему заказать или попытаться с родной аккуратно снять и снимается-ли?
 
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
3.0, AWD, 2001
#19
Заказывал пороги и заодно и хром накладку, не магазин, человек частным порядком занимается поставкой запчастей из за рубежа. Склад у него в гараже, а так нужен только комп и банковская карта. Если интересно- скину телефон в личку. Да ты в Балашихе можешь посмотреть на мою машину и наверняка уже и видел ее. Кстати про Балашиху: http://www.newsmsk.com/article/14feb2012/banda_deti.html
А можно и мне в личку телефончик? И если есть артикул какой нибудь этой решетки.
Заранее спасибо!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху