Хром на стойках

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Re: Хром настойках

А мне нравится
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#5
Re: Хром настойках

Выглядит неплохо, но такой тюнинг мне не по душе.
Нормальный тюнинг, тем более нержавейка. Себе такой хочу, у меня стойки с правой стороны покоцаны, думаю закрою и вид будет.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#7
ИМХО Хром конечно выигрывает на контрасте, т.е. на черном - это красиво, на белом - это никак.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Думаю, что в живую должно смотреться по лучше...

Фоток надо добавить, что бы полностью машина была видна.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#9
Хорошо бы еще фотографий при ближайшем рассмотрении.
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
На Севере
Авто
Хайлендер 2005
#17
Здравствуйте, подскажет может кто, исчу товарища BUGSa, может, чего случилось с человеком, всякое бывает. Отправил денежку за рамки клубные, списались с ним, говорит все в норме, получил от меня средства. Обещал отправить и до сих пор ничего нет. Время более месяца прошло, в личку не отвечает???? Рамок нет, может еще раз повтарюсь чего стряслось у человека, кто знает???
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#18
Все у него пучком, вроде... Почти каждый день на форуме отписывается...
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#19
Здравствуйте, подскажет может кто, исчу товарища BUGSa, может, чего случилось с человеком, всякое бывает. Отправил денежку за рамки клубные, списались с ним, говорит все в норме, получил от меня средства. Обещал отправить и до сих пор ничего нет. Время более месяца прошло, в личку не отвечает???? Рамок нет, может еще раз повтарюсь чего стряслось у человека, кто знает???
Как это в личку не отвечаю. От вас ничего не приходило. Вам все отправлено давно. Было такое, что в Новосиб и на Сахалин отправлял, возвращались. Я готов вам отправить еще комплект, только уже транспортной или вернуть денежку, если пожелаете. Обманывать, не в моих правилах. Напишите в личку мне, все обсудим или наберите. Телефон же мой есть в теме.
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
На Севере
Авто
Хайлендер 2005
#20
Как это в личку не отвечаю. От вас ничего не приходило. Вам все отправлено давно. Было такое, что в Новосиб и на Сахалин отправлял, возвращались. Я готов вам отправить еще комплект, только уже транспортной или вернуть денежку, если пожелаете. Обманывать, не в моих правилах. Напишите в личку мне, все обсудим или наберите. Телефон же мой есть в теме.
Здрасти Дмитрий, но рамок честное слово нет, мне тоже уже пороги с Иркутска пришли и установил, я тоже бы не стал из за .... рублев это затевать. Только что отписался Вам в личку, может я где то и не там пишу Вам.?
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#21
Нигде не видел с зади у Хая, чтобы кто то что то приклеил или как то создал для симметричности надпись или рисунок: Тойота---V6
пусто---4WD
видел на Фольце у тётушки, Бабки Ёжки в ступах летели 3 шт,красиво,что думаете?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху