Хочу представиться!

Сообщения
15
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
Highlander Гибрид 2,5 - 2022г.
#31
1. В инете принято "тыкать" уже с четверть века как. Так, для информации. Более того, переход на Вы означает подчёркнутое пренебрежение. Не знали? Знайте.
2. Я водку не пью - по мне так она невкусная.
3. Конечно же - каждый Сам Себе Сам. Но некоторые - восторгаются "самовостью", полагая что Самей Самого Самого. Бывает.
4. Товарищи, на которых я намекаю - гоняли машины ещё тогда когда лиса в школу ходила, пригнали их столько сколько банда под вывеской лисы через 5 лет только достигнет, и никого не кидали. Не указываю конкретные фамилии, чтобы не делать им рекламы нахаляву, но Вы их можете легко-прелегко найти, минимум одного - даже на этом форуме.
5. Доверяться сомнительным товарищам из инета - это ВАШЕ, а не моё. Не путайте, товарищ.
6. А никто и не собачился. До Вас, до вот этого вашего последнего поста.
7. P.S. Я вообще-то не столько Вам пишу, сколько другим, читателям, чтобы не лошили по образу и подобию, как говорится... :p
У меня есть знакомый, который и жену учит щи варить и меня бизнес вести, хотя сам работает на заводе за 50т.р.
Вообще мне казалось что здесь единомышленники, хотя видя что Вы пишете)
Обращение на Вы это уважение к собеседнику, хотя наверное и интернет у нас разный
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#32

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#33
У меня есть знакомый, который и жену учит щи варить и меня бизнес вести, хотя сам работает на заводе за 50т.р.
Вообще мне казалось что здесь единомышленники, хотя видя что Вы пишете)
Обращение на Вы это уважение к собеседнику, хотя наверное и интернет у нас разный
Вы главное близко к сердцу бредни не воспринимайте.

-Сколько лошадей в стс пишут 190 или 24??
-Кнопка глонасс уже была установлена? И куда её втыкают?
- Неужели в ГУ нет выбора языка, может ни чего не надо перепрошивать? На американках всё меняется.
- ради интереса, если EV нажать , на сколько км хватит?
- под сиденьем 2го ряда , по бокам есть вентиляционные решетки , там стоит фильтр, время от времени не забывайте его чистить.
машина супер, это наше будущее,уверен будете только довольны)
 
Сообщения
15
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
Highlander Гибрид 2,5 - 2022г.
#34
Вы главное близко к сердцу бредни не воспринимайте.

-Сколько лошадей в стс пишут 190 или 24??
-Кнопка глонасс уже была установлена? И куда её втыкают?
- Неужели в ГУ нет выбора языка, может ни чего не надо перепрошивать? На американках всё меняется.
- ради интереса, если EV нажать , на сколько км хватит?
- под сиденьем 2го ряда , по бокам есть вентиляционные решетки , там стоит фильтр, время от времени не забывайте его чистить.
машина супер, это наше будущее,уверен будете только довольны)
Пишут 181кВт при 6000 об. (это я так понимаю около 246 л.с.)
Кнопка выбора есть, там английский и две разновидности арабского
Глонас есть, установлен еще в Казахстане
С кнопкой EV не все так просто, как только чуть переборщил с педалью газа она сразу вырубается, чистоты эксперимента трудно добиться, планируется поездка в сторону СВО в пятницу, правда буду как ослик груженный, но попробую, отпишу.
Да решетки видел сегодня, офигел))) спасибо, буду знать про фильтры
Из интересного - сегодня ездил в автобокс.ру ставил поперечины для бокса (подготовка к поездке). Оказался первым клиентом на такой машине, решения на нее пока нет, приколхозили, выглядит на троечку, но другого варианта нет пока. Выезжаю от них а мне навстречу из Румянцево парка точно такая как моя с поперечеными под нее, как влитая стоит..... БЛИН. А номера транзитные, толи из Армении, толи непонятно.))) А ладно все равно только когда бокс ставить буду их, так как аэродинамические шумы просто ужас, хотя поперечены аэродинамические купил.
А вот еще, хотел было заказать заглушки и подрезать, которые бы устанавливал с поперечинами - одна штука от 2500 из Америки и доставка до 70 дней, как то так. Наверное придется пока без них.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#35
...А вот еще, хотел было заказать заглушки и подрезать, которые бы устанавливал с поперечинами - одна штука от 2500 из Америки и доставка до 70 дней, как то так. Наверное придется пока без них.
в кетае собирают почти все кузова тойотовские, поклацай на али, там и заглушки и поперечины возможно будут родные, все-таки уже 2 года на конвеере.
Пишут 181кВт при 6000 об. (это я так понимаю около 246 л.с.)....
отпишись по результату что будет в птс, интересно.
У меня есть знакомый, который и жену учит щи варить и меня бизнес вести, хотя сам работает на заводе за 50т.р...
!!! здесь на форуме все так-же...
кнопка EV в принудительном режиме работает только на подзаряжаемых гибридах - прайм-америка, плагин-япония (знакомый вывез в феврале приус, с февраля бак не сжег, ездит только на электричестве - расход по эл.счетчику в гараже 30р на 1000км).
на наших гибридах она может и не включить режим, написать типа я сама все знаю, включу когда можно)).
странно что пищалка на 120 не отключается, за вашу машину не уверен, на фортунере с эмиратов течстримом отключили.
 
Сообщения
15
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
Highlander Гибрид 2,5 - 2022г.
#36
в кетае собирают почти все кузова тойотовские, поклацай на али, там и заглушки и поперечины возможно будут родные, все-таки уже 2 года на конвеере.

отпишись по результату что будет в птс, интересно.
не, смотрел и на алике и даже на ebay, в китае нет. вот номера на всякий 756310E050, 756320E050, 756330E050, 756310E050.
сегодня от менеджера пришел ответ, что есть ошибка в паспорте соответствия (не знаю что это). Попросил набрать разъяснить, жду. Так что пока без номеров))
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
344
Благодарности
158
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
#37
Оказался первым клиентом на такой машине, решения на нее пока нет,
Я когда летом на свой хай искал поперечины, уже и на новый в продаже были
Вот например
https://mixtuning.ru/item/81730/

А то что у Вас, я бы снял и вернул. Туда столько грязи налетит...
 
Сообщения
15
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
Highlander Гибрид 2,5 - 2022г.
#38
Я когда летом на свой хай искал поперечины, уже и на новый в продаже были
Вот например
https://mixtuning.ru/item/81730/

А то что у Вас, я бы снял и вернул. Туда столько грязи налетит...
Да времени нет искать, завтра в пять выезжать, да бог с ним не так часто с верхним багажником езжу, раз - два в год. Снимать буду поперечены вместе с багажником
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху