Хочу купить Toyota Highlander I (U20) Рестайлинг 3,3

Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Hyundai Santa Fe 2.7 V6 4WD 2003 г.
#1
Добрый вечер. Есть желание приобрести Toyota Highlander I (U20) Рестайлинг 3,3 л. , бюджет 600000 - 650000 т.р., но отзывы на сайтах довольно противоречивые, поэтому хотелось бы узнать объективные отзывы и рекомендации.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Добрый вечер. Есть желание приобрести Toyota Highlander I (U20) Рестайлинг 3,3 л. , бюджет 600000 - 650000 т.р., но отзывы на сайтах довольно противоречивые, поэтому хотелось бы узнать объективные отзывы и рекомендации.
Среди всей линейки - самый неубиенный агрегат.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
Добрый вечер. Есть желание приобрести Toyota Highlander I (U20) Рестайлинг 3,3 л. , бюджет 600000 - 650000 т.р., но отзывы на сайтах довольно противоречивые, поэтому хотелось бы узнать объективные отзывы и рекомендации.
Это будет сильно подуставший аппарат. Впрочем, даже если тысяч 100-150 добавить, не факт, что найдешь конфетку: те, у кого отличная машина, вряд ли будут продавать такую в нынешних условиях.

СЫ. Если не трудно, дай ссылку на сайты с "противоречивыми отзывами". А то лично я считаю, что данная модификация самая более лудшая среди всех Highlander (не считая Гибрида в 1 кузове).
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Hyundai Santa Fe 2.7 V6 4WD 2003 г.
#4
Это будет сильно подуставший аппарат. Впрочем, даже если тысяч 100-150 добавить, не факт, что найдешь конфетку: те, у кого отличная машина, вряд ли будут продавать такую в нынешних условиях.

СЫ. Если не трудно, дай ссылку на сайты с "противоречивыми отзывами". А то лично я считаю, что данная модификация самая более лудшая среди всех Highlander (не считая Гибрида в 1 кузове).
Ссылки на отзывы не дам, так как прочитал их довольно много, а в кратце : одни, как и вы, отзываются хорошо, а другие недовольны АКПП, говорят " тупая", отсутствует шумоизоляция, ну и о том что живую сейчас найти очень сложно.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
Ты, небось, Дром какой-нибудь читал?
Тут тебе отвечают реальные владельцы, а не теоретики.
АКПП не тупая.
Шумка делается за примерно 30 тыр.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#6
о тупости АКПП - скорее всего речь шла о ситуации , когда "тапку в пол". Да, действительно в первый момент, есть задержка, АКПП как бы задумывается, доли секунд, а далее подхватывает и прёт вперед. Благо движка позволяет. Во всех остальных моментах ни каких задержек, и задумываний.
Но у меня был не ХАЙ, а праворульный Клюгер. АКПП пятиступенчатая, точно такая же как и в Хае.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#7
А говорят когда тапок в пол и некая задержка это электронная педаль. Или там нет такого?
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#8
За 600-650 рестайл просто нереально, либо крайне ушатанное состояние. Средним ценник на них 750 и то ещё смотреть надо. Я в конце 2018 искал, тоже рестайлинг 3.3, правда ещё лимитед, но это не особо меняет дело. Присматриваться и прицениваться начал чуть ли не за год до продажи предыдущего авто. Думал свою продам, денег докину и черее пару недель стану счастливым обладателем одного из добавленных в избранные объявлений пепелаца. Как бы ни так, 2.5 месяца я проходил пешком и авто по итогу нашёл за 5 тыс. Км. Авто в более менее достойном состоянии уходят либо по друзьям родственникам, либо надо караулить несколько месяцев и выдергивать с руками, но ни как не за 600-650. Либо быть готовым вложить те же 150-200 ближайший год
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Hyundai Santa Fe 2.7 V6 4WD 2003 г.
#9
За 600-650 рестайл просто нереально, либо крайне ушатанное состояние. Средним ценник на них 750 и то ещё смотреть надо. Я в конце 2018 искал, тоже рестайлинг 3.3, правда ещё лимитед, но это не особо меняет дело. Присматриваться и прицениваться начал чуть ли не за год до продажи предыдущего авто. Думал свою продам, денег докину и черее пару недель стану счастливым обладателем одного из добавленных в избранные объявлений пепелаца. Как бы ни так, 2.5 месяца я проходил пешком и авто по итогу нашёл за 5 тыс. Км. Авто в более менее достойном состоянии уходят либо по друзьям родственникам, либо надо караулить несколько месяцев и выдергивать с руками, но ни как не за 600-650. Либо быть готовым вложить те же 150-200 ближайший год
Спасибо за информацию, значит буду увеличивать бюджет.
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#10
Спасибо за информацию, значит буду увеличивать бюджет.
Тут не только в бюджете дело. Если захотелось именно этот авто нужно запастись терпением и искать, не взирая на крутящих у виска, по поводу того, что собираешься взять древнее авто за невменяемым деньги )). Я хотел, и взял, и не жалею!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху