Хочу купить Хая 2поколения дорест Гибрид

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#31

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#33
Тогда расскажи мне как у тебя получается меньше 10 л/100 км если ты быстро ездишь. ;)
11 апреля, раннее утро. Я + товарищ + его жена стартанули от моего дома (ориентир Волоколамка, 49)... в Брянск.
Проехали сквозь Москву потом трасса до брянска, в том числе все платные участки (там 129 держал - торопились).
В Брянске не нашли чего хотели, развернулись и поехали назад. На пути назад мы решили пообедать в кафе Меридиан на 365-м км автодороги "Украина" (подтверждающая фотка есть)и я решил заранее дозаправиться (15 литров) потому что до дома всё равно бы не дотянул (так утверждал навигатор). Так вот, к моменту дозаправки расход был 9,2 литра на 100 км, (подтверждающая фотка - есть) а средний за всю поездку - в районе 9,5, наверное (после дозаправки и тошнения по вечерней Москве мы собрали все пробки и на этом отрезке - от Меридиана до дома средний был 9,7).

Что ещё рассказать? :p:p

Про ветер. Не знаю куда был ветер, не обратил внимание, но забортная температура в тот день была +17 (подтверждающая фотка есть)
Про колёса. Штатные диски, резина зимняя нешиповка Данлоп SJ-6 245/55R19
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#35
Мы все на третьем поколении обратили внимание, что если ехать 120 км/ч то расход будет в районе 12 литров. На 130 км/ч - 13 литров.
А у тебя на постоянном полном приводе - 9,2-9,7...
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#36
Тогда расскажи мне как у тебя получается меньше 10 л/100 км если ты быстро ездишь. ;)
Серега у него все получается:gotcha:
Он может и про 8 литров залечить,это же ковбой инжынэр:lol:
Не в коня овес:lolsign: это не про него.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху